• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Никто лодочными моторами не торгует?

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Тут передачку видел, про тестирование лодок с жестким дном и надувным, естественно лодки под мотор (пвх)...
Да, все согласились, что собирать надувнушку проще и по весу она полегче, но стоять в лодке и перевозить разный шмурдяк удобнее в лодке с жестким дном...
у меня были две лодки, обе с жестким дном, так вот к надувному дну ни чего не закрепишь, а к жесткому можно сделать крепежи, например для бака, что-бы он стоял под передней сидушкой и ни куда не елозил, также можно сделать крепежи например для балонов...
Получается как-бы противовес, более равномерное распределение нагрузки, да и не летает все по лодке на волнах...
Поэтому лично для меня - только жесткий пол...:pardon:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Володь, на надувной пол можно сделать любые крепежи, какие проблемы?
У тебя в лодке надо гвоздями прибивать(ну образно) -а тут просто надо наклеить в нужных местах "уши" и крепи резиновыми тягами что угодно и как угодно!
А шмурдяку, поверь пох -куда его кинут и как будет он переезжать! :):)
А стоять точно так же, пол имеет ибонестическое давление!
 
Последнее редактирование:

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
У меня сосед на даче меня не послушал, купил пвх с дровами.
Просто в нем 120 кил минимум...:)
Пару раз мы ездили на Оку, одним днем :) я собирал и все делал один,
он с кумом .... Вот побежал заказывать на пошив себе новое дно :):)
Другие ребята продавали время от времени всё что не устраивало и все купили себе квики.
Порядка 7-ми лодок сейчас в банде -все такие именно.
Но я вовсе не пиар! :) только с точки зрения качества и удобства болтаю....:)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Володь, на надувной пол можно сделать любые крепежи, какие проблемы?
У тебя в лодке надо гвоздями прибивать(ну образно) -а тут просто надо наклеить в нужных местах "уши" и крепи резиновыми тягами что угодно и как угодно!
А шмардяку, поверь пох -куда его кинут и как будет он переезжать! :):)
А стоять точно так же, пол имеет ибонестическое давление!
больше чем уверен, что не удержат наклеенные "уши" тот-же бензобак, когда по волнам идешь, если только он пустой будет...:pardon:

сделай у себя на лодке эти уши и представь на обозрение или скажешь, ну ее нафиг, мне и так сойдет...

а потом, не страшно будет зашкуривать и клеить надувной пол на новой лодке ? думаю, что многие на это не решаться, а вот на жестком полу это можно сделать и быстрее и совершенно безболезненно...

короче говоря, лично мое мнение - надувной пол в топку, только жесткий, а там каждому самому решать...
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Володя, что такое шкурить в эпоху 21го века?
Тебя совсем затюкали пеленгасовцы пастами гоя и шкурками...:) возвращайся к жизни быстрей! :)
Короче лодки ПВХ все по кругу проклеены, это как бы не оспариваем? Так вот технологии и клеевая основа такая -что можно приклеить так -что будет держать на разрыв не одну сотню кг. Делаешь уши из тогоже пвх или еще делают по другому, металлические кольца вклеивают -ну как заплаткой, сверху!
А можно позвонить всем известному Д.ВАСЕ :) и он вклеит вам даже любую блондинку...:) в любой позе...:) навечно! и будет она и дно дуть и что нибудь еще! :)
Хватить жить по старинке, мыслить надо ширее...! :))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
У нас что только не приклеивают на лодки ПВХ...
и держатели для навигаторов и эхолотов, и разные крепления под самодельные сумки или как их называют баулы. лямки под чехлы и прочие причиндалы....
Вклеивают держатели для спинов -кто тролит часто, под огни ночники любят делать стаканы!
Делают все настолько профессионально -как буд-то с завода так приходит!
Всё, больше убеждать не буду ни кого! :):) как хотите! :)
 
Последнее редактирование:

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Dmitry, moscow, так сам какую лодку юзаешь? С ндвд - это понятно (это с айрдеком, прально понимаю?) что конкретно? Чем ндвд лучше лодок с нднд по-твоему?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Dmitry, moscow, так сам какую лодку юзаешь? С ндвд - это понятно (это с айрдеком, прально понимаю?) что конкретно? Чем ндвд лучше лодок с нднд по-твоему?
+1 тоже интересно услышать отзыв.
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Сообщение от dm72
есть у нас mercury и Tohatsu

А "у нас" - это где? Дайте сцылу штоль?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Сообщение от dm72
есть у нас mercury и Tohatsu

А "у нас" - это где? Дайте сцылу штоль?
Я с ним общался на эту тему.
"у нас"-это Белоруссия.
Фокус не удался, вроде как им запрещено на Россию продавать, т.к у них тут свой представитель...:sorry:
стучите в личку. может вам повезет...:drinks:
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Я с ним общался на эту тему.
"у нас"-это Белоруссия.
Фокус не удался, вроде как им запрещено на Россию продавать, т.к у них тут свой представитель...:sorry:
стучите в личку. может вам повезет...:drinks:
Там на границе каждый 2-й контрабандой промышляет, за шапку сухарей перетащут,а что реально в беларусии дешевле,у нас 15 мерк 83,только не помню чья сборка
 
Сверху