• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Никто лодочными моторами не торгует?

Baalg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
281
Баллы
0
я тут недавно яму30-ку кинул на плечо, охнул, осел и пошел искать второго....
шутник однако :lol: яб даже и думать бы не стал, однозначно за подмогой побежал сразу:biggrin:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Зы а по ямахам - счас в России их собирают, вот поэтому стало больше недовольных этими моторами, эхх все что сделано нашими ручками ....
Я думаю, что не совсем из за этого, сейчас много брэндов у нас тусуются, это экономически выгодно всем! На производстве контроль приличный и вся управа -тамошние педанты! Тут естейственный отбор, лидерство в отрасли не всем дано!
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
хочу купить HDX T 3.6 BMS или Parsun T 3.6 BMS (BML) кто может помочь с приобретением?
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Это бесполезный разговор (но выбор как писали выше только из двух производителей) а про лодку добавлю: Сам пользуюсь лодкой стингрей 350 с надувным дном http://www.water-club.ru/features.php?gt=boats&model=Stingray 350VIB, от лодки получаю большое удовольствие только неудобно накачивать дно(минимум хороший компресор для машины). А и еще с зади под килем есть такие ступеньки(как я их называю) по ним в лодку хорошо залазить.
 
Последнее редактирование:

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Я от резинки избавился вместе с мотором, вот хожу, слюни пускаю.....


 
Последнее редактирование:

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Эта лодка не для подводной охоты.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Что мешает на ней выезжать на ПО? Ну кроме габаритов и осадки? Вышел на раскаты на неделю, по мелякам мотаться на шлюпке...
А что это за модель? И ценник какой? Я вот пока на Нептун 500 смотрю....
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
Что мешает на ней выезжать на ПО? Ну кроме габаритов и осадки? Вышел на раскаты на неделю, по мелякам мотаться на шлюпке...
В протоки не зайешь:pardon: груза на пол не бросишь(жалко):shok:.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Я от резинки избавился вместе с мотором, вот хожу, слюни пускаю.....
...у друга примерно такой же, иногда ходим с ним...мне не очень нравиться - плюсов не так много - быстро, тепло, можно выходить на длинные выезды и большие расстояния...минусы: вечный бардак - горы снаряги...втроем уже не протолкнуться, выход в воду осложнен, как и возвращение назад...лишний раз уже не плюнешь...жалко (бЭлый салон и кожанные сидения)...габариты не позволяют ходить по меляку и протокам...бензина жрет неподеЦки...для наших нужд оптимальны габариты Прогресса+30-40 сил+тент...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Короче печалька....
обзвонил инет-магазины, какие нашел, нашел Ямаху 9.9 за 74 000 в наличии, судзуки и Меркури 9,9 ни у кого нет. Блин, переваливать за 70 штук десятисильным мотором как-то не хотелось бы... не знаю чё и делать...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Короче печалька....
обзвонил инет-магазины, какие нашел, нашел Ямаху 9.9 за 74 000 в наличии, судзуки и Меркури 9,9 ни у кого нет. Блин, переваливать за 70 штук десятисильным мотором как-то не хотелось бы... не знаю чё и делать...
я за 88500-5%=84 000 брал тоху 18-ю...
 

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
а может ну его этот мотор
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Короче печалька....
обзвонил инет-магазины, какие нашел, нашел Ямаху 9.9 за 74 000 в наличии, судзуки и Меркури 9,9 ни у кого нет. Блин, переваливать за 70 штук десятисильным мотором как-то не хотелось бы... не знаю чё и делать...
А ты бери 15-ку. Или18-ку. Где-то (может даже здесь, на форуме) видел разумную рекомендацию, типа, бери максимальный мотор. В идеале, мне, подойдет 9.9. Легче, дешевле, нет ненужного ебатория с регистрацией. Но, имхо, возьму 15 или 18, т.к. запас в мощности лишним не будет, это уж точно. Вот с лодкой я запарился...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Я буду брать какой-то из 9.9. тк. на моей маленькой лодке "эгоиста" это предел. а до кучи буду копить на катер (типа того, на который Грей облизывается:biggrin:) как-то так....

В идеале, мне, подойдет 9.9. Легче, дешевле, нет ненужного ебатория с регистрацией. .
Золотые слова!:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Я буду брать какой-то из 9.9. тк. на моей маленькой лодке "эгоиста" это предел. а до кучи буду копить на катер (типа того, на который Грей облизывается:biggrin:) как-то так....


Золотые слова!:drinks:
Тоже так думал...ошибался...хожу без прав...за полгода ни разу не попросили...310 солар на этом моторе - огонь...хотя по паспорту больше 12 низзя...
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
В выхи засел на чердаке и собрал свой комплект ..теперь еще больше ХОЧУ ЛЕТО !!
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Короче печалька....
обзвонил инет-магазины, какие нашел, нашел Ямаху 9.9 за 74 000
ценник отличный,9.9 оочень пользуется спросом ... в сезон их расхватают полюбас !! БЕРИ.
 
Сверху