• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в Башкирии

ufa02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Эх быстрее бы уже 9-ка пришла бы. Ужас как занырнуть хочется!!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Ветер - где отчет? ))) Или тоже лунки там буриш? ))))
приехали..народу человек 15-20 ныряющих около 10 чел. мороз 27 градусов,переодевались в бане у знакомого.зашли в воду мне на словах объяснили где что и как. прозрак 4 метра, рыбы мелкой не много,я взял щуку чуть больше кило и три судака не крупных.на взвешивание не пошел.Один взял штук семь щук,кто судаков но меньше 1 кг,Руслан знакомый взял одного больше одного кило судака, Рамиль линя взял чуть больше 500 гр и щуку с судачками,говорят были сходы хороших щук.на награждение мы не поехали пошли в баню пить пиво и есть копченную курицу))))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
-27 круто!!!:shok::drinks:
...я нырну на метр ...я в воде как Ветер...не знал что такая песня есть :drinks::drinks::drinks:
 

ufa02

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Слушай а где там это лукоморье, а то весь нет перерыл на счет информации
 

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
Народ подскажите где в Башкирии можно поохотиться зимой, кроме павловки и карманова???
Еще вроде бы можно на сбросе Юмагузинского водохранилища, но это от Уфы за 300 км в сторону Оренбурга, да и пока не очень эффективно.
 

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
Слушай а где там это лукоморье, а то весь нет перерыл на счет информации
Подчисти свои сообщения, а то письма к тебе не уходят. Скину прошлогодний телефон лукоморья. Только там домики летние, в большинстве из них температура выше 5 гр. не поднимается. Лучше арендовать кваритру в Нефтекамске - это 30 км от Карманово, зато с комфортом.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
это в карманово,через плотину проехал с левой стороны сразу
База "У Лукоморья" уже вторую зиму закрывается на весь период отопительного сезона!Раньше там всегда располагались в количесве 20-25 человек-не очень комфортно,но дёшево-250р с человека было-сейчас хозяева говорят ,что не выгодно отапливать базу зимой-поэтому и закрыли!
Приходиться снимать квартиру либо в Нефтекамске(30км от воды) или в поселке Энергетик(само Карманово), но в Энергетике со съемом площади туговато!!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
База "У Лукоморья" уже вторую зиму закрывается на весь период отопительного сезона!Раньше там всегда располагались в количесве 20-25 человек-не очень комфортно,но дёшево-250р с человека было-сейчас хозяева говорят ,что не выгодно отапливать базу зимой-поэтому и закрыли!
Приходиться снимать квартиру либо в Нефтекамске(30км от воды) или в поселке Энергетик(само Карманово), но в Энергетике со съемом площади туговато!!!
в 2012 году с 2 января по 5 января жили там,проблем не было.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
в 2012 году с 2 января по 5 января жили там,проблем не было.
Вот цитаты с сайта Камский водяной-тамошние люди почти что "живут" в Карманово и регулярно ездили на базу:

Добавлено: 12 дек 2012, 10:35 звонил вот по этому тел. 89178077639 женщина сказала, что База Лукоморье зимой работать не будет........
Добавлено: 12 дек 2012, 10:56
Serg Locman писал(а):
звонил вот по этому тел. 89178077639 женщина сказала, что База Лукоморье зимой работать не будет........
Я еще прошлой весной приезжал, так было. В душе надеялся, что это только на прошлый год, а оказывается на время отопительного сезона.


Неее ..ну мож ты конечно договорился и как то заинтересовал....тогда конечно -тебе и организовывать!:pardon:
НООО!!!! нужно звонить и точно узнавать-не работала база!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Вот цитаты с сайта Камский водяной-тамошние люди почти что "живут" в Карманово и регулярно ездили на базу:

Добавлено: 12 дек 2012, 10:35 звонил вот по этому тел. 89178077639 женщина сказала, что База Лукоморье зимой работать не будет........
Добавлено: 12 дек 2012, 10:56
Serg Locman писал(а):
звонил вот по этому тел. 89178077639 женщина сказала, что База Лукоморье зимой работать не будет........
Я еще прошлой весной приезжал, так было. В душе надеялся, что это только на прошлый год, а оказывается на время отопительного сезона.


Неее ..ну мож ты конечно договорился и как то заинтересовал....тогда конечно -тебе и организовывать!:pardon:
НООО!!!! нужно звонить и точно узнавать-не работала база!
там в Лукоморье с 3 по 7 января такой слет подвохов был)))посмотри вторую страницу на мой отчет и дату)))
 

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
База "У Лукоморья" уже вторую зиму закрывается на весь период отопительного сезона!
Была такая тема, но она касается только сильных морозов, для нас это примерно от - 20 гр :biggrin:
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
вот брат жены которого в прошлом году привел в подводную охоту,охотится он в водоемах башкирии.за год взял не мало хороших рыб.
Это что ли на третьей странице? брат жены чтоли базу держит эту?)))
про "У лукоморья" ни слова не нашел:pardon:
Да я ведь не против,на самом та деле!)))
просто предупреждаю людей ,чтоб особо не надеялись-база с названием
"у лукомрья", что на кармановском водохранилище -не работает!
Если ты гарантируешь обратное,то я тогда не причем ,если что!:wink:

зы=в конце концов -чо спорить та? нада позвонить и всё узнать 89178077639 !
мы пока не собираемся,но инфу вентилируем постоянно-соберемся будем звонить!Удачи!
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Это что ли на третьей странице? брат жены чтоли базу держит эту?)))
про "У лукоморья" ни слова не нашел:pardon:
Да я ведь не против,на самом та деле!)))
просто предупреждаю людей ,чтоб особо не надеялись-база с названием
"у лукомрья", что на кармановском водохранилище -не работает!
Если ты гарантируешь обратное,то я тогда не причем ,если что!:wink:
буду там или завтра или в пятницу скину инфу на сайт:drinks:в гости приезжал Ржавый как раз на прошлые н.г. праздники так он квартиру снимал,может отпишет телефончик квартиры.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Во во! в последнее время все именно квартирами пользуются и как правило в Нефтекамске -по цене ежли человек на 4-5, то рублей по 300 за ночь!
Ждем свежих новостей!
 
Сверху