• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
за что убили полковника, воина, политика, и патриота своей страны Муаммар Каддафи.
у нас разные оценки,этот патриот-
21 декабря 1988 года в небе над шотландским местечком Локерби был взорван пассажирский Boeing 747 американской авиакомпании Pan Am, выполнявший рейс № 103 из Лондона в Нью-Йорк, в результате чего погибли 270 человек (все пассажиры самолёта и члены экипажа, а также находившиеся в районе катастрофы люди)[98]. Сперва подозрение в организации теракта пало на террористов из Народного фронта освобождения Палестины, а также на власти Ирана, но вскоре генеральный прокурор Шотландии лорд Фрэйзер предъявил официальные обвинения в организации взрыва двум сотрудникам государственных спецслужб Ливии — Абдельбасету аль-Мохаммеду аль-Меграхи (англ. Abdelbaset al-Megrahi) и аль-Амину Халифе Фхимаху (англ. Lamin Khalifah Fhimah)[98].

19 сентября 1989 года в воздушном пространстве Нигера был взорван самолёт DC-10, выполнявший рейс UTA-772 из Браззавиля в Париж, в результате чего погибли 170 человек[99].
Новый ливийский лидер Мухаммед Магариф, выступая 27 сентября на Генеральной ассамблее ООН, принес извинения международному сообществу за преступления экс-диктатора Муаммара Каддафи.

"Я стою сегодня перед вами, перед всем миром, чтобы попросить прощения за урон, который нанес деспот, за преступления, которые он совершил против столь многих невинных, за пытки и теракты, к которым он был причастен во многих странах", - сказал глава государства.

Но для вас видимо это очень достойный Диктатор( да пу в сравнении с ним-пацан)

Если какой то идиот собирался что то чеканить из чистого золота то это не значит что за это его и др убили.))) причина была в другом.
 
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
о Курске.. ? в чем крамола?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган :pardon:
ДОСТОИН БАНА

Последний бастион ж**а:
Го*но налить и быть счастливым.
Всем не отмыться никогда
Хоть сам посыл с оттенком лживым.

Не Вы ль недавно (крик в устах!) -
Мол оградите - оскорбления!
Но в мути мысли нет - слов Ваших суета
И обвинений злобное борение.

Такие больше всех кричат,
Причем за это ждут признания
И уповая, что смолчат
Винят других в образовании.

Развесив по ярлыки в постах,
Молчанье посчитав за одобрение,
Вперед идут от вороха в словах
К посылу "на *ую вращение".

За это впрочем морду бьют,
Но Вам, я думаю, не станут.
И говорят, за тех, кто слюни льют:
ДОСТОЙНЫ СОБСТВЕННОГО ЖБАНА.
 

shark46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
615
Баллы
93
Cерg-
Навальный ....выскочка и плут...!!! Ды Цука это он же и есть Америкосовский агентишка....и провокатор..!!!

Вы думаете что говорит Федоров не известно прав. органам и ФСБ ...все известно...У органов другие задачи, органы подчиняются президенту, но те же полицаи зависят от местных властей, ФСБ в курсе...Пример , по Сердюкову контразведка все фиксировала и докладывало на верх. ФСБ как при СССР так и сейчас не имеет право делать заявления, оно по сути инструмент власти, власть работает в своем большинстве на оккуп. режим.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
о Курске.. ? в чем крамола?
Есть термин - ожидаемые потери.
При решении любой задачи их прогнозируют и принимают решение на выполнение задачи.
Мое понимание поста Александра - заработать деньги для отдачи долгов - потерять столько-то жизней, столько-то лет, столько-то материальных затрат.
Вывод:
Смерть корабля с людьми (невыносимо горькая потеря) плата за прощение долга, предотвращения конфликта и тп.
Резюме:
Президент вправе решать такие задачи.
Плох был бы тот президент, который и корабль с людьми потерял и не решил государственную задачу.

Смысл посыла Александра:
Надо сначала стать человеком принимающим такие решения, чтобы судить в правоте принятия такого решения.


Мое видение такого расклада.
Не имея истинной информации о таком решении, последствиях, а главное об исходных данных, трудно огульно обвинять Пу.

Он не мой герой с самого начала, так как популизм "полетов" и "походов в пучину океана" видел.
Не оправдывая его, скажу, что из списка кухонных обвинений президенту Курск можно вычеркнуть. Гибель его была не прогнозируемая.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Cерg-
Навальный ....выскочка и плут...!!! Ды Цука это он же и есть Америкосовский агентишка....и провокатор..!!!
Да поп Гапон нового времени, славно подмечено. Но американский ли шлейф?
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
ДОСТОИН БАНА


ДОСТОЙНЫ СОБСТВЕННОГО ЖБАНА.
Политработникам советую на смайлики смотреть, и выплескивать свою злобу в другом месте, это вам не в коммунистические времена за шутки ярлыки клеить или в зону сопровождать...:scratch_one-s_head:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Политработникам советую на смайлики смотреть, и выплескивать свою злобу в другом месте, это вам не в коммунистические времена за шутки ярлыки клеить или в зону сопровождать...:scratch_one-s_head:
Шутка ли когда с улыбкой кто-то на чем-то крутит кого-то?
Но если это шутка, то я слишком постарел и не ощущаю цимус современного общения.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Замир совсем невиноватый!
Реально взбесило!!! Совершенно бесперецедентный случай попытки ухода от ответственности! Сотрудник Совета генпрокуроров СНГ, скрывшийся после того как насмерть сбил девушку в Москве, заявил, что ... ПРОДАЛ случайному покупателю машину за несколько минут до аварии!!! По словам Замира Абдулкеримова, это была случайная "уличная" сделка. В тот день сотрудник прокуратуры остановил свой Mercedes S320 возле киоска и вышел, чтобы купить пачку сигарет. В этот момент к нему подошел мужчина и сказал, что ему понравилась машина и он хочет купить ее немедленно. Допрошенный утверждал, что получил половину суммы прямо на месте и передал покупателю ключи от автомобиля.
О как... Давайте дальше с ними заигрывать и толерастию играть. Скоро всех вырежут нафиг, а русскому Ване и дела нет... :(
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Замир совсем невиноватый!
Реально взбесило!!! Совершенно бесперецедентный случай попытки ухода от ответственности! Сотрудник Совета генпрокуроров СНГ, скрывшийся после того как насмерть сбил девушку в Москве, заявил, что ... ПРОДАЛ случайному покупателю машину за несколько минут до аварии!!! По словам Замира Абдулкеримова, это была случайная "уличная" сделка. В тот день сотрудник прокуратуры остановил свой Mercedes S320 возле киоска и вышел, чтобы купить пачку сигарет. В этот момент к нему подошел мужчина и сказал, что ему понравилась машина и он хочет купить ее немедленно. Допрошенный утверждал, что получил половину суммы прямо на месте и передал покупателю ключи от автомобиля.
О как... Давайте дальше с ними заигрывать и толерастию играть. Скаро всех вырежут нафиг, а русскому Ване и дела нет... :(
Просто у нас в стране сложилась "Цивилизация статуса" (был такой фантастический роман). Теперь его похоже в России в жизнь претворили.
Чем выше у тебя статус на социальной лестнице, тем более тебе позволено и тем менее тебя преследует закон. Начиная с определенного уровня, закон на чиновника перестает распространятся и он может творить любые преступления, его отмажут, прикроют от ответственности.
Так у нас в России власть политику выстроила, национальность тут роли не играет, все от главы страны и его команды идет.
Власть специально обостряет национальный вопрос в России, чтоб стрелки с себя на других перевести.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Это тот случай, что свидетель имеет 1000 тыров за изменение мнения?
И суд на стороне плюющих в глаза всей системе правосудия.
Пипец!
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Есть термин - ожидаемые потери.
При решении любой задачи их прогнозируют и принимают решение на выполнение задачи.
Мое понимание поста Александра - заработать деньги для отдачи долгов - потерять столько-то жизней, столько-то лет, столько-то материальных затрат.
Вывод:
Смерть корабля с людьми (невыносимо горькая потеря) плата за прощение долга, предотвращения конфликта и тп.
Резюме:
Президент вправе решать такие задачи.
Плох был бы тот президент, который и корабль с людьми потерял и не решил государственную задачу.

Смысл посыла Александра:
Надо сначала стать человеком принимающим такие решения, чтобы судить в правоте принятия такого решения.


Мое видение такого расклада.
Не имея истинной информации о таком решении, последствиях, а главное об исходных данных, трудно огульно обвинять Пу.

Он не мой герой с самого начала, так как популизм "полетов" и "походов в пучину океана" видел.
Не оправдывая его, скажу, что из списка кухонных обвинений президенту Курск можно вычеркнуть. Гибель его была не прогнозируемая.
а вам известно из-за чего утонула лодка?
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Ему вполне могли пообещать, что завтра он найдет свою голову в мусорном ведре. Вы думаете, эта публика на это не пойдет? Вот воровская путенская вертикаль в действии. Девчонок-медичек по Москве полно бегает, а тут такой важный и совсен неуиновный человек.
 
Последнее редактирование:

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Это тот случай, что свидетель имеет 1000 тыров за изменение мнения?
И суд на стороне плюющих в глаза всей системе правосудия.
Пипец!
Нету у нас в стране системы ПРАВОСУДИЯ, нету. Кто больше принесет и у кого связей больше, тот и выиграет дело. 90 % судейского корпуса можно просто повесить-правосудие от этого лучше или хуже не станет. Вот поэтому в России нельзя надеяться ни на кого, ни на полиционеров, ни, тем более, на суды. Только на себя. А свяжешься с ними-тебе герыч в карман и на нары. У Довлатова была фраза хорошая-"уголовное дело-это тебе не брюки с рантом... оно шьется за 5 минут. Раз-и ты уже на стройках коммунизма." С тех пор все стало в 10 раз хуже и совсем безнадежно.
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
На вовремя учений решили выстрелить брачной (или поврежденной) торпедой. Что б там не тратиться на ремонт или утилизацию торпеды. Ее заправили перед стрельбой и зарядили в торпедный аппарат. Так как торпеда протекала перекисью водорода, была открыта вентиляционная система, проходящая через отсеки подлодки, что бы уменьшить загазованность в торпедном отсеке.
В результате протечки торпеды, в торпедном аппарате получилась гремучая смесь и она бабахнула. В результате люк торпедного аппарата потом где то в третьем или четвертом отсеке нашли, когда подняли подлодку. Ударная волна убила всех кто был в первых четырех отсеках, она как раз по открытой системе вентиляции распространилась. Затем морская вода заполнив торпедный отсек включила двигатели торпед (они начинают работать в соленой воде), а за тем сдетонировали торпеды. Вот так и все и случилось.
В девятом отсеке были выжившие, но они погибли несколько часов спустя. Сколько они прожили не известно, кто говорит 8 часов, кто 12 часов, может сутки. Я думаю что не более 12 часов. Получилось так что их в 9 отсеке заливало, повышалось давление внутри отсека и когда вода добралась до системы регенерации воздуха произошло воспламенение всего объема воздуха оставшегося в отсеке.
Вот так подлодка "Курск" погибла.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
,,,Не оправдывая его, скажу, что из списка кухонных обвинений президенту Курск можно вычеркнуть. Гибель его была не прогнозируемая.....


очень убедительно.)))))))))))
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
А как можно было не дать импортным водолазам попытаться спасти выживших? У них все оборудование было в наличии. А наше рыбоглазое все сказал-пшли отсюда, мы сами с усами... Это как объяснить?

Национальными интересами опять??

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LBYeMXjYTv0[/ame]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху