• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
по мне дык, обе конфликтующие стороны 3,14дарасы, только одни по убеждению, другие по жизни.:pardon:
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
чуть циферек

во всем мире да и в России им не чинят запретов на професии и никто их не преследует я лично знаю людей этой ориентации они вполне себе в тусовке
а то что они голубые это их личное дело.

Еше есть люди которые отрицают секс как таковой они рождаются безполыми их
тоже 10 процентов, асексуалы. Среди них много людей достигших больших успехов поскольку секс отвлекает от творчества и работы. А они свободны от этой
зависимости. при этом вполне здоровы как мужчины так и женшины.


Вопросы гомосексуализма пересекаются вплотную с вопросами усыновления детей,
наследования имушества, очень влияют на численость кореного населения.


у нас в России умирает примерно 1 человек в17 секунд
а рождается 1 человек 16 секунд
при столь малом приросте уход в гомосексуализм по экономическим или политическим причинам это вымирание ..

кроме того возмушение гомосексуальной тусовки вернее ее комерческой части является потеря прибыли от зрелишных мероприятий
гей парадов, ограничение по размешению гей клубов итд. Геев много их процентов 12 само мало И это рынок ,как не крути спецефический рынок
отсюда и шумиха по зашите прав.

Все как обычно, если говорят о свободе - значит где то кто то хочет бабла. Надо оставить геев в покое это их выбор - и правительсту и тем кто организует эти гей-митинги и шоу с мордобоем. Геев нетрогать - пропаганду запретить.
 
Последнее редактирование:

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
АлександрВ c геями все понятно,ссылка была не про них а о православно-нашистких дибилов поддерживаемых властью( гитлер примерно с того же начинал) а вот уже что власть говорит словами нашего главного патриота)) http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/01/21/800895-vorchanie-bolotnoy.html-ну как тебе? неужто американцы ему это надиктовали ))) а то ты все про МВФ,Пасе и другие страшные организации.
Так как твои продвинутые дети относятся к политике власти?
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
АлександрВ c геями все понятно,ссылка была не про них а о православно-нашистких дибилов поддерживаемых властью( гитлер примерно с того же начинал) а вот уже что власть говорит словами нашего главного патриота)) http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/01/21/800895-vorchanie-bolotnoy.html-ну как тебе? неужто американцы ему это надиктовали ))) а то ты все про МВФ,Пасе и другие страшные организации.
Так как твои продвинутые дети относятся к политике власти?

ругают когда им что то мешает и принимают как должное когда не мешает. В политику не лезут. чему я очень рад


да когда я писал постом выше что детвора выучилась и вобшем то оперилась в жизни Я имел в виду не только своих детей а детей
с поселка где в провел годы, это поселок Юр Шор там была шахта жили тысяч 10 -15 людей Его уже нет этого поселка
потому что шахту успешную прибыльную закрыли по программе МВФ по мнению которого в СССР было слишком много угля.

упомянул о детяъ просто потому что шахтеской среде это очень важный стимул. Правильный шахтер это машина гараж квартира жена и дети в вузе большого города -- просто идеология такая если смотреть в целом. это отчасти и счас так поскольку других стимулов что бы жить четверь жизни под землей на краю света нету.
 
Последнее редактирование:

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой.
Инвесторам лучше воздержаться от инвестиций в российскую экономику. Об этом, как сообщает Forbes, заявил миллиардер Джордж Сорос на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

«Это разваливающаяся экономика, которую Путин ведет в ошибочном направлении», — заявил инвестор. Он не указал, почему придерживается такого мнения.
http://lenta.ru/news/2013/01/25/soros/
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
".Вообще, если по справедливости, Госдеп должен присвоить Сердюкову "Медаль почета" . Потому что так разъ***ебать вооруженные силы противника без потерь для личного состава надо умудриться. " (С)
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
".Вообще, если по справедливости, Госдеп должен присвоить Сердюкову "Медаль почета" . Потому что так разъ***ебать вооруженные силы противника без потерь для личного состава надо умудриться. " (С)
А его шефу- Дарвинскую премию- за умение подбирать таких кадров.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Как умыкнуть казну http://www.echo.msk.ru/blog/dmitrieva/997906-echo/ -вот америкосы сволочи до чего додумались)))http://vote.duma.gov.ru/vote/80232
И че страшного??? это же хорошо.
Америкосам плохо вот и заволновлись.

за подобные идеи был убит полковник Кадафи и идет война в Сирии
или есть те кто думает что франция послала войска в ливию и сирию
свободы туарегов зашишить???

Кадафи хотел выйти из доларовой зоны договорился с
Сирией и Египтом их поддерживал пакистан и вроде иран
хотели ввести золотой динар. и выйти из долоравой зоны.Их руководителей поубивали без суда почемуто, а в странах война за хзч


Национальный банк платит налоги и дает длиные деньги промышлености
так работает часть национально орентированных банков. Например ВТБ финансирует стрительство кораблей, и долгосрочные проэкты в экономике в частности авиа пром и микроэлектроника.

Отмечу на сегодняшний день Резервный фонд хранится в
Американский ценных бумагах - если интеоресно набираем в яндексе Трежерис смотрим курсы доходность сравниваем и анализируем.
под с смехотворно малый процент а часть в Бумагах Международного валютного фонда там он уже бывал и отрицательный процент.

На сегодняшний день Центробанк России не может давать длиные неспекулятивные деньги в экономику. Так написана конституция. создание мегарегулятора в виде
вышеобозначеной структуры обходит это ограничение, правда это половинчатае решение, но это уже лучше чем поддерживать уровень жизни в США бесплатно кридитую их экономику себе в убыток.

еше для тех кто может не знает.
Правительство России не только отдало огромный гос- долг оставшийся от ельцина но и резко сократило свои вложения в экономику США. мы с первого места ушли теперь там Китай который по сути и может купить США посколку является самым крупным владельцем этих самых трежерис.
Но как говорится если ты занял 1000 рублей то отдавать это твои проблемы а если 1000 0000 0000 то это уже проблемы того кто дал.

Немцы тоже озабочены подобными проблемами доларовой пирамиды и вывозят залотой запас из Мест хранения а как вы думаете где это волшеное место - правильно..................... на свою територию
Серезно прорабатывается вопрос финансовой самостоятельности и в Евросоюзе
за это пострадал Троскан - или вы думали что он правда изнасиловал девчину которую мог купить за цену завтрака в этом отеле.

Англия всячески зашишает свой фунт и грозится выйти и ЕвроСоюза если ей не дадут финансовый льгот.

так что не все плохо, Пока хорошо. а там видно будет.
Нам нужна позарез армия и тяжелое машинстроение и люди нужны очень нужны инженеры и упрвленцы в промышлености. А так у нас все есть и мы победим. :biggrin::biggrin::drinks::drinks: :drinks::drinks: :drinks::drinks: :drinks::drinks: :drinks::drinks:

примерно так.
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Как отдали государственный долг рассказано в фильме "Курск - подводная лодка в мутной воде"
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Зря вы "Курск" сюда прилипили. Да бог вам судья.

я вот вам скажу еше почему курск не к теме,
незнаю поймете или нет.
В работе любого руководителя на опасных работах приходится принимать решения когда люди могут погибнуть или получить ранения
и он это знает как и все участники производсвеного процеса.
это и армия и флот и горная промышленость мчс полиция итд .

каждый милион тон добытого угля оплачивается минимум одной человеческой
жизнью.это минимум, а обычно это больше. Когда руководитель пишет наряд на работы он старается обеспечить
безопасность но это не всегда получается, по разным причинам. и к пенсии на его совести есть несколько погибших
если он не дурак то он точно знает кто виновен. и часто виновен он, поскольку он принимает решения обязательные к исполнению.
/
Вы умеете управлять подводной лодкой,? Я думаю нет. Я тоже, и если бы мне пришлось отдавать решения по поводу ее управления,
,я бы воспользовался знаниями тех кто умеет или говорит что умеет.
Но ответсвеность лежала бы на мне. или на вас если бы такое решение
пришлось принимть ВАм.

Не валите все в одну кучу есть проблемы корупции есть проблемы социальные это разные проблемы
и для их решения нет универсальных методов.
 
Последнее редактирование:

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
постом выше я обьясил свою позицию
 
Последнее редактирование:

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
АлександрВ-а можно без всяких фантазий и фобий написать.
я конечно не доктор экономических наук как Дмитриева и не такой фантазер как вы поэтому напишу просто-готовится большое кидалово,чувствуя скорую задницу Пу и К
решили перевести деньги страны(Резервный фонд) на счет АО в случае кипиша они с бабками отчаливают,да и распоряжаться сейчас без отчета значительно удобнее.
Все бредни про то что сейчас ими владеют американцы а потом будет Россия-к Федорову,никто не мешает сейчас забрать деньги с американских активов и распоряжаться ими не меняя прав собственности.
Про Кадаффи-тоже нагородили целую теорию,революция там вспыхла внезапно после самосожжения чела на площади,Европа поддержала революционеров-было бы изумительно если бы она поддержала Каддафи, потому что Кадаффи был гостеррористом номер1,сбил самолет,брал заложников и т.д ну и конечно какой то экономический интерес.
Но думать про заговор мирового правительства значительно интереснее.
Один ваш единомышленник не давно с пеной у рта доказывал мне что Мировое правительство сделало ставку на выборах в Америке на Ронни(и откуда только знал))) после выборов когда я напомнил об этом ответ был фиерричным-они переиграли ))) и поставили на Обаму)) Вот такие у нас знатоки))
А вообще всю правду знают единицы и они ее делится не будут,а мы дай бог знаем процентов 10.
 

Cерg

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
286
Реакции
621
Баллы
0
Особенно про Египет порадовало-страна полный вассал США,власть у военных,весь генералитет обучался в США-решили вдруг выйти из доллара-за что и поплатились)))
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Очень приятно иметь единомышлеников. Правда я не знаю о ком вы говорите.

за что убили полковника, воина, политика, и патриота своей страны Муаммар Каддафи.

Быстрое начало войны произошло после объявления Каддафи о
намерении перейти к расчётам в «золотых динарах».
Именно золотых, из натурального золота.
Каддафи намеревался чеканить их сам из своего золота.
Зачем это надо? Чтобы перестать кормить «бумажных обманщиков».

Подробнее: http://gold.ru/articles/news/zolotoj-dinar-kaddafi.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху