• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Болеем за Поветкина!!!

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
У Кличко своя тактика он всегда держит левую руку вытянутой, загораживая обзор противнику и это правильно. а Поветкин изночально стал уходить в защиту и смотреть из-за речаток. Соответственно Кличко изначально стал набирать очки.:drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Для меня как занимающимся боксом в непроффесионально, а так для поддержания физической подготовки потамучто секция бокса в моем подъезде на 1этаже грех неходить. Мое мнение, мне жаль у меня были большие надежды на Поветкина но мне кажется его сдесь подвел психологический настрой. ИМХО.:drinks:
Ну тогда ты должен понимать, что без скорости через эти руки не пролезть, а Поветкин не так быстр и часто застаивается. То же болел за Александра, но это сразу было не реально, только случайный удар.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Я за Кличко всегда болел . Зема он мой !!! Братья Кличко весь мир отхреначили.
Попали они во времена когда виликие ушли или постарели вот и прёт у них. Ну и плюс это телосложение, которым наконец то научились пользоваться, так небокс а толкалки и удар они не держат вообще.
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
ну мы болели за поветкина.. хотелось чуда..но все понимаем - это большая игра и большие деньги.. да и большой спорт давно перестал быть честным..
но. сука.. могли б хоть зрелищным сделать..(([/QUOT


на больную на мозоль:sorry:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Кличко молодец,Поветкин с характером,а националистический вой задолбал.
+ мильён!
Братва, вы ёбнулись чтоль?! Какие враги?! Кого мочить?!:diablo:
с такой психикой и восприятием от телека надо палкой гнать!

Первый же "охуенно русский" крикнувший при мне что надо "мочить хохлов или белорусов" (даже в шутку) тут же получит в ебало от меня. У меня родни-куча, и боатья двоюрдные есть и хохлы и белорусы. Так мен чё, пизды им дать из-за двух дебилов на ринге?!
Ваще мир ёбнулся, чесслово... даже тему до конца дочитывать не буду! Тьфу!
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
я не специалист в боксе, но Саня был на протяжении всего боя предсказуем и прямолинеен. И если он что-то сделает в этом направлении, то его выносливость и умение держать удар принесут свои плоды уже очень скоро.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Саша не боец уровня противника. Девчонки из околобоксер
ской тусовки прозвали его " подмышник " ;)
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Саша не боец уровня противника. Девчонки из околобоксер
ской тусовки прозвали его " подмышник " ;)
как знать...
Поветкин идет на противника как танк,а еще точнее носорог и что плохо не "видит" выше своей головы. Сближаясь готов на ближней дистанции выстрелить вверх или сбоку, но долговязые и длинорукие виснут и обхватывают голову.
Вот если ему попадется толковый тренер который поставит ему комбинации многоходовки...
Глядишь и несколько точных выстрелов танка вырубят любого великана.
Еще раз повторюсь, что я не специалист, просто комментирую увиденное.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Я вот тоже человек "сделанный в СССР" и более менее спокойно отношусь к ребятам из бывших "наших" республик, но порадовал один момент - чемпионский пояс вчера делили хотя бы Славяне, а не "магаметы и асланы":pardon: А то как не посмотришь спортивные новости, а там "...российский спортсмен Магамет...победил там то и там то", так блин скоро стесняться начнешь своего гражданства)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Подсчёт количества попаданий телеканалом RTL.
Кличко попал 173 раза, из них 164 в голову (93 в правую часть головы)
Поветкин донёс 81 удар, 10 из которых в голову.
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Время от времени приходят великие спортсмены, Али, Фрезер.....Кличко, которые наделены талантом и здоровьем от бога. Когда нибудь , может быть его победят, но лучше пусть будет непобежденным, а мы будем свидетелями боев. Не пришло время проигрывать! Нашему поветкину есть о чем думать и куда расти!
 
Сверху