• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обслуживание в магазинах НЕОПРО. Книга отзывов

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
после 10ти дней ожидания сам нашел телефон сервисного центра НеоПро и дозвонился.
без сомнения гениальный мастер Роман сообщил что уже разобрался с моей проблемой. Ружье находится в идеальном состоянии. Полностью рабочее. И ваще нипанятно чо вдруг весь воздух вышел. Наверно пятна на солнце.
Вобщем проблем не выявлено и ружье в среду должно вернуться на Сколковское.
Если устраивать ругань на форуме, всех хаить, то результата будет 0 и улучшений не будет.
Есть стандартные пути решения возникшей проблемы, но ты видимо их принципиально не рассматриваешь.

Кстати, если посмотреть документы, то у компании был месяц, а то что сервис не смог найти решения, возможна и твоя оплошность, в виду того, что поторопил. :)
 

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Кстати, если посмотреть документы, то у компании был месяц, а то что сервис не смог найти решения, возможна и твоя оплошность, в виду того, что поторопил. :)
Абсолютно согласен. Только с чего ты вообще взял что я кого то торопил? Если делать, так хоть пусть месяц делают. Лишь бы сделали. А мне то сказали, что у меня все в порядке и что передают ружо обратно.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
А мне то сказали, что у меня все в порядке и что передают ружо обратно.
Я по телефону могу представиться как Папа Римский и дальше что? Могу любую легенду рассказать или сказку...

Неисправность зафиксированная Алекса4х4 в пункте выдачи - это весомый аргумент для предъявления претензии к сервисному центру Алексом4х4 внутри компании, но никак не ругань на форуме в твоём лице.

Кирил и Дима уже похожее написали
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Что за ругань на форуме то? Я рассказал свою историю и выразил своё отношение.
Я сам "торгаш" и я достаточно знаю и про лояльность клиентов и про сервис. Про то как это ДОЛЖНО БЫТЬ. Меня не устраивает "русский подход" рассчитанный на "авось" и "терпил", которые всё "схавают".
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Так как мне подогнали девятку ни одна контора по индпошиву еще не делала, хоть и стареет костюм, но сидит так что ни голый ни другой костюм других инд пошивов не сел. Воды - ноль, шесть часов в воде, как была пена при одевании так и есть. Ни пузырей ни складок ни какого дискомфорта. СПАСИБО НЕОПРО
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
+5 коп
Абалденный магазин и чудесные продавцы - ЛЕНКИНУ отделный респект - стараюсь всё у них брать - гидрики с адекватной ценой - 9-ку куртку взял за 3,5 т.р.(Абырвалговцам сразу 10 % скидки) - разбивку на костюмы делают - МОЛОДЦЫ!!!
Вобщем, нет слов - одни восторги!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Спасибо за отклики!
Неопро далеко не мелкая компания, у нас большой оборот. И не удивительно, что "истории" могут быть и негативными.

Увы, не все клиенты остаются у нас. Иногда мы этому даже рады:mosking:

Evilbot, сожалею, что Ваш случай попал в разряд "негативного опыта". Надеюсь, Вам повезет с другим магазином и сервисным центром!
Но если передумаете - возвращайтесь :wink:
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
после 10ти дней ожидания сам нашел телефон сервисного центра НеоПро и дозвонился.
без сомнения гениальный мастер Роман сообщил что уже разобрался с моей проблемой. Ружье находится в идеальном состоянии. Полностью рабочее. И ваще нипанятно чо вдруг весь воздух вышел. Наверно пятна на солнце.
Вобщем проблем не выявлено и ружье в среду должно вернуться на Сколковское.

В назначенный день Сашка (aleks4x4) с радостью сообщил, что ружо привезли и я могу его забирать.

Что же в итоге? Спасибо aleks4x4, что решил проверить пушку сам..... Из под курка хлещет воздух, поршень пропускает и т.д.

*здесь была матерная брань в адрес сраных неопрошников*

Карточку выкинул. Засуньте свои скидки себе в жопу. Я две недели (в сезон!!!) жду ружье, которое сервис даже не удосужился проверить. И паходу ждать мне еще долго...

Я для себя все выводы про неопро сделал.
ты на всех неопрошников балоны не кати !!!! А то я ,тебе, ласты в узел завяжу и заставлю на текухе плавать !!!
а то что ружье твое говно,сам купил .и не жалуйся.
есть такая пословица : на жену и машину не жалуйся,САМ ВЫБИРАЛ !!!!!!
я предлагал отремонтировать ты захотел отдать в сервис .вот и ибиисььььь как хочешь :diablo:
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Неопро хороший магазин! В одном я купил куртку 9мм в другой съездил и ушил! Продавец что продал мне куртку и помог с выбором и та девушка что помогла ушить ее просто супер! мне все понравилось! Я может не в праве судить здесь на форуме так как я еще здесь новичок но могу сказать точно упираясь на свой опыт! В каждой организации и в магазине и тд есть такой человек который портит имидж данного магазина или предприятия! Но по одному человеку и его поступку нельзя судить о всех одинаково! если попался не компитентный сотрудник то я считаю надо от таких избавляться! Но никак не поливать грязью всю фирму! Ведь все не виноваты так как каждый сотрудник этой фирмы делает конкретную свою работу за которую он несет ответственность! Лично мне обидно слышать о фирме неопро такие слова!
 
Последнее редактирование:

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Холод, а ради чего покупать гарантийный товар? Штоб потом самому дома трахаться?
и ружо кстати отличное. ну с браком попалось. ну бывает. но куда сервис то ваще смотрит? нельзя так с клиентами.

один довольный клиент приведет еще одного.
один недовольный отпугнет еще 10 потенциальных.

курс экономики. 7й класс.


ЗЫ. А вот костюмом Неопро я доволен на 200%. Так что и не жужу. Я не хаю неопро в целом. Но вот такому сервису гореть в аду...
 
Последнее редактирование:

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Задали вопрос о скидках, а в ответ тишина, настаивать не стали.
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Вам отказали в скидке или Вы ее не спросили?
Я недели три назад покупал носки и шлем...сказал что с абырвалга мне отказали почему то....хотя до этого покупал и костюм и всякую всячину всегда делали...Юра собственно...в этот раз девушка была! Вот так ка-то. Самое главное собираюсь жену полностью снаряжать к весне так что от скидок не отказался бы! (Баррикадная)
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
На барикадной сказать мало ,нужно предъявить карту неопро , а в других магазинах меня знают в лицо ,
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
На барикадной сказать мало ,нужно предъявить карту неопро , а в других магазинах меня знают в лицо ,
Не секрет как разжиться такой картой? Вроде когда затаривался в прошлом году карт не было....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Задали вопрос о скидках
Вы задали вопрос о скидке абырвалговцам и Вам отказали?

Или это был общий вопрос?
Мы не делаем скидки на всё. Есть система "от суммы покупки".

В любом случае, когда придёте снова, уточните, о какой именно скидке идет речь. И на всякий случай почитайте условия (в соответсвующей теме), гарантированно дисконтную карту можно получить в магазине на Щелковском шоссе.

Я недели три назад покупал носки и шлем...сказал что с абырвалга мне отказали почему то....хотя до этого покупал и костюм и всякую всячину всегда делали...Юра собственно...в этот раз девушка была!
Какой Юра? У нас Юра не работает давно.


Опять же - почитайте условия получения карточки.
Ну, не нарисована на наших лицах причастность к форуму :mosking:
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Ну не все мы с нимбами над макушкой!
У меня достаточно много что куплено и изготовлено в НЕО ПРО. Честно мне все нравиться, особенно на Барикадной! В Сколково брал ружо, маску, фантомаску, перчи и много другое. Спасибо! Всегда рады видеть, особенно когда говоришь что с абырвалга!

Конечно хочется всегда чего то лучшего, но реальность возвращает в чувства!

Свои ружья перебираю сам, даже гарантийное - ПОТОМУ ЧТО ЭТО РУЖЬЁ и моя уверенность в первую очередь в безопасности.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Я недели три назад покупал носки и шлем...сказал что с абырвалга мне отказали почему то....хотя до этого покупал и костюм и всякую всячину всегда делали...Юра собственно...в этот раз девушка была! Вот так ка-то. Самое главное собираюсь жену полностью снаряжать к весне так что от скидок не отказался бы! (Баррикадная)
А я 2 неделе назад на Баррикадной брал перчи, клей и наконечник, на скидке настоял и мне сквозь зубы продали со скидкой:drinks:. Хотя карты не имею, вот так.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а можно первую версию костюма от неопро в музей сдать и получить безвоздмездно:scratch_one-s_head: более современную???:wink:
 

Вложения

Сверху