• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
в посту только про Владимирских написано и больше ни кто не упоминается
вот я и делаю вывод
а вас самая большая банда:drinks: вроде больше никто не захватывает общественный транспорт:shok: и не едет командой организованной.. побольше юмора:wink:
хотя.. слышал - что муромские то поустойчивее владимирских к алкоголю будут:scratch_one-s_head:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
mercury80;774096]кто во что горазд, я уплываю заранее, что б еще до дому добраться на своих двоих:pardon:)))

Постоянно через наш стенд и требуешь ножик с витрины.....:mosking::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
а вас самая большая банда:drinks: вроде больше никто не захватывает общественный транспорт:shok: и не едет командой организованной.. побольше юмора:wink:
хотя.. слышал - что муромские то поустойчивее владимирских к алкоголю будут:scratch_one-s_head:
а я слышал, что рязанские послабее воронежских...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
скидывайте мне в личку - представители фирм. где будет и наша символика.вставим в первый пост и закрепим.
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
завёлся из-за конкретного высказания (понаедут к нам на выставку всякие иногородние нажрутся а нам за наш форум потом краснеть
как буто бы Москаля все пушистые
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
завёлся из-за конкретного высказания (понаедут к нам на выставку всякие иногородние нажрутся а нам за наш форум потом краснеть
как буто бы Москаля все пушистые
Вот это заявка на победу:shok::shok::shok:
Это ты как -меж строк читал, или Profi молоком написал
Гоша не принемай все так близко к сердцу , ну и тем более на свой счет.
Я уверен что Володя просто -сказал!
:drinks::bayan::drinks:bayan:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А мне пох))) я родился в Москве, пол родни в Воронеже, который (обл.) я обожаю, так что я везде местный))):pardon: да и по сравнению с тамошними гулянками, мы тут плюшками балуемся :mosking:
Да много кто напишет про понаедут, сам в том же числе))) и в понаедут и в понапьются ))):smile: Друг не обижайся, лучше приезжай в субботу, а то поподешь в отряд понаехавших воскресных трезвенников))) тем более вон новинки от Пеленгаса обещают, круть, надо будет в тихушку по выстаке ходить, а то Хомячок не даст семейный бюджет разбазаривать:sorry::pardon:
 
Последнее редактирование:

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
чую дринкбатл будет))
Дак к этому всё и идёт. Уже разговоры те сильней в дриньке,те слабее, а эти вообще вне конкуренции.... Похоже назревает соревнование у кого больше в гло.... трубку чайку влезет, что бы статус кво, как гриться восстановить !
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
завёлся из-за конкретного высказания (понаедут к нам на выставку всякие иногородние нажрутся а нам за наш форум потом краснеть
как буто бы Москаля все пушистые
Пи$дец... То ли лыжи не едут, то ли ........
ТовариСЧ, если до Вас не доходит очевидное-медицина бессильна. Заметьте, кроме Вас все всё поняли именно так как написано, только Вы все перевернув с ног на уши интерпретируете мой текст так, как вам удобно. Видимо нравится поза оскорблённой невинности?!
Поясняю последний раз: никаких скрытых намеков на Владимирских комрадов (среди которых есть мои друзья) нет и не было! это раз!
Я к москвичам не отношусь-замкадыш. Это два
делить форумчан по территориальным признакам считаю полной глупостью. это три.

Если и это не доходит, давай лично пересечёмся на ЗД и расставим точки. Хорош засирать тему полной х.нёй, потерпи пару недель
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Может пора ставки делать? Ставлю на воронежских и владимирских. :smile::drinks:
муромские и из СВАО. ставлю 1 к 2.:pardon: сильные противники с юга.. но это еще вилами на воде писано.))
 

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Пи$дец... То ли лыжи не едут, то ли ........
ТовариСЧ, если до Вас не доходит очевидное-медицина бессильна. Заметьте, кроме Вас все всё поняли именно так как написано, только Вы все перевернув с ног на уши интерпретируете мой текст так, как вам удобно. Видимо нравится поза оскорблённой невинности?!
Поясняю последний раз: никаких скрытых намеков на Владимирских комрадов (среди которых есть мои друзья) нет и не было! это раз!
Я к москвичам не отношусь-замкадыш. Это два
делить форумчан по территориальным признакам считаю полной глупостью. это три.

Если и это не доходит, давай лично пересечёмся на ЗД и расставим точки. Хорош засирать тему полной х.нёй, потерпи пару недель
А что за мкадом жизнь есть? Да и нахерачились почти все в ггггг местные. Так как не надо особо голову ломать как домой добираться. Да и разделения форумов вообще небыло. За одними столами сидели что два года, что и год назад подвохи с разных форумов. Не спорю что были индиви уумы. Подходят к столам и спашивают с каких форумов. Но какая нах разница скем бухать.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
чую дринкбатл будет))
Вов тут хоть чуй, хоть нет))):mosking: главное сначала как всегда в тихаря выставку посмотреть:wink:
А Леху Муромского не тронте, он у Вас человек-позитив:drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Но какая нах разница скем бухать.
в хорошем смысле слова:wink: Все ж люди-подвохи, коллеги по хобби. А как приятно в глубинке коллег встретить, которые отродясь на форумах никаких не сидели и с компом то толком не общаются, и ружьишком удивят самодельным и от души друг другу удачи пожелаешь и руку крепко по братски пожмешь хоть возможно наши дороги раз в жизни пересеклись у реки:drinks:
 
Последнее редактирование:

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Чета читаю-читаю... вся тема между осуждением пьянки и обсуждением пьянки))) :drinks:
Так что? Со своим приходить или там будет?:shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху