• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Политика, вероисповедание,ситуация в мире. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
мля.... да купите вы уже ему домик в норвегии и компрессор!!!! )))))
не ну нафиг таких сосодей...припрётся жеж в гости в баньке попариться...выжрет весь холодильник :lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
и еще одно. для всех. данный форум никогда не подчинялся и не будет подчиняться чьему то мнению.тем более мнению стада. что то не устраивает - ищите себе другой форум.
указывать мне - что писать и как - не стоит. я писал и буду писать то- что считаю нужным.
повторюсь - кого не устраивает - в верхнем правом углу форума есть кнопочка с крестиком - выход.и полная свобода в поиске форума по душе. где сможете указывать. присылать угрозы и тд. я в стаде тупых баранов никогда не был и не собираюсь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
еще. оскорбления . переход на личности. появление странных людей не имеющих отношения к подводной охоте. но лезущих в данную ветку - бан. на сколько - на сколько не жалко.
надеюсь всем понятно.
форум не поддерживает и не собирается поддерживать официальные линии каких либо партий. организаций. силовых структур и тд. проще его закрыть нах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да не перебор. этот форум делался в противовес стаду тупых баранов. откроем новый. проблема то.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
да не перебор. этот форум делался в противовес стаду тупых баранов. откроем новый. проблема то.
придут новые "тупые бараны" ... я обязательно на огонек загляну :mosking:
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
да не перебор. этот форум делался в противовес стаду тупых баранов. откроем новый. проблема то.
Не зачти за оскорбление-у тебя вес какой? Не секрет?
"С какой целью вопрос" не принимается:)
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
и еще одно. для всех. данный форум никогда не подчинялся и не будет подчиняться чьему то мнению.тем более мнению стада. что то не устраивает - ищите себе другой форум.
указывать мне - что писать и как - не стоит. я писал и буду писать то- что считаю нужным.
повторюсь - кого не устраивает - в верхнем правом углу форума есть кнопочка с крестиком - выход.и полная свобода в поиске форума по душе. где сможете указывать. присылать угрозы и тд. я в стаде тупых баранов никогда не был и не собираюсь.
а ты всё [LINE]экскремен[/LINE] эксперименты ставишь?
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Честно скажу всегда жил за зарплату.
Вот написал и подумал, что когда приехал, мне подруга сестры и моя старая знакомая сказала: Ну как тяжело без халявы?
Я опешил, но зная, что она всю свою жизнь прослужила в части, пусть и тыловой. Значит что-то понимала, больше, чем я.
Только через год я начал вспоминать, что те раки, которые привозили с озера на бийском нагорье была халява. А растрата бензина на их доставку в принципе использование не по назначению, то есть воровство. Правда Топливо я зарабатывал, выполняя определенные работы в качестве боевой подготовки. Чтобы иметь возможность обучать инженерное подразделение надо иметь полигон. В условиях развивающего развала советской власти и продолжения в том же духе власти нынешней таково невозможно. Вот и делали дороги, каналы, ямы под силос и тп. Мало того, что все за их горючее, так расплата той же горючкой.
Так что без маленьких махинаций не обойтись...
а вот это уже то о чем я писал. только ты для части старался и в небольших масштабах а приходилось видеть когда для себя и по крупному и явно под крылом прокуратуры. и система отбирала именно таких. и вот на них то и нужен был Сердюков. вот Володя и выходит что твой стеб не совсем стеб а в чем то и правда. такая вот диалектика.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
придут новые "тупые бараны" ... я обязательно на огонек загляну :mosking:
еще бы... старым негоже от новых отделяться. Стадный инстинкт-сила!:lol:

еще. оскорбления . переход на личности. появление странных людей не имеющих отношения к подводной охоте. но лезущих в данную ветку - бан. на сколько - на сколько не жалко.
....
Володь, не пора от слов к делу?:scratch_one-s_head:
PS Что форум твой и что не надо указывать тебе что делать, я давно уяснил.:wink: Но пацан сказал...:pardon::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
еще бы... старым негоже от новых отделяться. Стадный инстинкт-сила!:lol:



Володь, не пора от слов к делу?:scratch_one-s_head:
PS Что форум твой и что не надо указывать тебе что делать, я давно уяснил.:wink: Но пацан сказал...:pardon::drinks:
как скажешь.предупреждений.и на тебя жалоб - вся модераторская полна..
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
придут новые "тупые бараны" ... я обязательно на огонек загляну :mosking:
Простому обывателю как разобраться?,где ,,тупое,, стадо,а где ,,умное,,....даже бросив читать газеты и биржевые сводки....а бензин и правда 0,66$:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Простому обывателю как разобраться?,где ,,тупое,, стадо,а где ,,умное,,....даже бросив читать газеты и биржевые сводки....а бензин и правда 0,66$:shok:
стадо то.. когда любое другое мнение воспринимается в штыки и начинаются оскорбления.
не мне тебе объяснять разницу между новостями в сми и реальными событиями где то. учитывая то - что мы не пишем многого.
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
-------
 
Последнее редактирование:

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
стадо то.. когда любое другое мнение воспринимается в штыки и начинаются оскорбления.
не мне тебе объяснять разницу между новостями в сми и реальными событиями где то. учитывая то - что мы не пишем многого.
в чем-то ты прав конечно. но еще многое зависит от того, как это мнение преподносится другим.

я привнес другое мнение сюда и никто меня не оскорбил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху