• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ныряем в глубину. ищем таких же))

heaven_rover

НЕБО-БРОД
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
220
Баллы
0
Knaxs,
Спасибо за репортаж. Бывал на Байкале раза четыре. Ужас, как скучаю! Спасибо.

ЗЫ: что за камера-объектив, а то EXIF потерялся?
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Привет, коллеги. Я тут это, нырнул, вынырнул и вот. Как уши лечить? В одном ка-будто вода переливается... Вроде продувался, а вот как оно вышло. Нигде болей нет, просто неприятно.
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Привет, коллеги. Я тут это, нырнул, вынырнул и вот. Как уши лечить? В одном ка-будто вода переливается... Вроде продувался, а вот как оно вышло. Нигде болей нет, просто неприятно.
Закапать надо и все, я Отипакс пользую. Не болей:drinks:
 

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Kanaxs, спасибо за фотки, правда круто!
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
как и глубину, так и высоту покорим...

не когда не лазил по горам, и тут решил попробывать
P.S. админы спокойно.....я по дэшке:pardon:
 

Вложения

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
чёрная белка долго сопровождала нас на верх
 

Вложения

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
четверо сдохли на половине пути, но двое решили идти до вершины
 

Вложения

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Как надёжна наша связка,
Сжав ладошками наш флаг краем пропасти вела,
Телом мы грешны увы, но душою чисты,
Покоряем Пик Любви мы же альпенисты!!!
 

Вложения

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
гора Пик Любви

мы поднялись на высоту 2122м
шёл дождь, месили глину, ветер здувал и шёл снег,,, но мы дошли:drinks:
 

Вложения

petrovch

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
318
Баллы
0
Круто, молодец тоже хчется, завидую.
 

ГОРЭ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
народ))) ауу)))
когда нырять то поедем???:scratch_one-s_head::drinks:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
народ))) ауу)))
когда нырять то поедем???:scratch_one-s_head::drinks:
вчера катались,
друг тока оклемался от ранения и настойчево поперся в бой с клыкастыми:biggrin:
позабыл наверно что не один, или просто теперь бзик на всю жижнь: подальше, по тише, и чтоб не кто не видел:mosking:
Около месяца не нырял, плыл как черепаха, нырял как.........))) мне казалось что гребу на одном месте. Одно только восхищало, что не когда на этом карьере не видел такой прозрак,,, три метра. И только из за этого хотелось всё глубже и глубже. Спустя час кое как разнырялся, и хотел снять один груз, чтоб нырять ещё глубже, но кто хотел забрать мой груз был не понятно где и на позывы фонариком не отвечал)))) вот в каком он остался испуге)))
Говорят что там амуры есьть, но пока в наше поле зрение не поподали, ямы 12-15 пустые, трава пустая))) так где же он, на двацатке чтоль?!!!:scratch_one-s_head:
надо разныриваться, надо пробывать, нуно искать.....
P.S. но клыкастых как всегда мы надолбили...
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
. Всем вам силуэты сомов мерещутся.....:drinks::drinks::drinks:
походу не только плечё залечивать нуно,,,
головушка бедная тож похоже пострадала:sorry:.....время, все лечит время.....
какие нах сомы,,, кому.....:scratch_one-s_head:
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
P.S. но впринцыпе они нас подождут:biggrin::drinks:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Вчера быстренько собрались и ламонулись на карьер,,, подумали что погода огго-того не шутит, что всё нах замёрзнет))) нас четверо и паренёк с подвоха(мега спортсмен)
На пупках не большой судак,,,, делать там не чего иду на ямы..
прозрак офигенный в ямах касики и всякая шмындря,,, кули они на такой глубине забыли??))))
проверив не один десяток ям, я натыкаюсь на почти отвесном скальном спуске в глубину и вижу на дне свежую муть, метр полтора высотой (меня туда заманил не большой лобастик, которого так и не догнал), на четвёртом нырке я заметил выходящего из мути карпа, понемая что он не на выстреле грибу ластами за хвостом, воздух на грани, беру левее и стреляю. Увидев что гарпун попал в цель начинаю всплытие, воздуха нет, глубина около пятнашки, и тяну карпа на обардаш,, катуха затянута, работает аммортизатор потом рвётся, карп не даёт всплывать. Чтоб не вырвало ружбайко намотал линь на руку и каким то образом датощил на верх. Резкими рывками он всётаки смотал около метра линя, сам отдохнул и ему дал успокоиться, минут пять смотрел как он пытался меня притопить:biggrin:
наконечник раскрылся в нутри рыппа, фуфф перевёл я дыхание когда его закуканил)))
класнно понырял, хорошие глубины, но мало жалко... закуканеные 25кг не как не довали хорошё идти на глубину, так же и всплывать)))
и кто то был лешён всех привелегий и просто был ночным гидом, но и с рыппом))):drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хех,крутой глубокий карьер с рыбой,куда ещё и с ружьем пускают,да еще и ночью)) завидую))))
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
Вчера быстренько собрались и ламонулись на карьер,,, подумали что погода огго-того не шутит, что всё нах замёрзнет))) нас четверо и паренёк с подвоха(мега спортсмен)
На пупках не большой судак,,,, делать там не чего иду на ямы..
прозрак офигенный в ямах касики и всякая шмындря,,, кули они на такой глубине забыли??))))
проверив не один десяток ям, я натыкаюсь на почти отвесном скальном спуске в глубину и вижу на дне свежую муть, метр полтора высотой (меня туда заманил не большой лобастик, которого так и не догнал), на четвёртом нырке я заметил выходящего из мути карпа, понемая что он не на выстреле грибу ластами за хвостом, воздух на грани, беру левее и стреляю. Увидев что гарпун попал в цель начинаю всплытие, воздуха нет, глубина около пятнашки, и тяну карпа на обардаш,, катуха затянута, работает аммортизатор потом рвётся, карп не даёт всплывать. Чтоб не вырвало ружбайко намотал линь на руку и каким то образом датощил на верх. Резкими рывками он всётаки смотал около метра линя, сам отдохнул и ему дал успокоиться, минут пять смотрел как он пытался меня притопить:biggrin:
наконечник раскрылся в нутри рыппа, фуфф перевёл я дыхание когда его закуканил)))
класнно понырял, хорошие глубины, но мало жалко... закуканеные 25кг не как не довали хорошё идти на глубину, так же и всплывать)))
и кто то был лешён всех привелегий и просто был ночным гидом, но и с рыппом))):drinks:
хорош водоем палить а то до весны там и лягушки не останеться
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
хорош водоем палить а то до весны там и лягушки не останеться
:biggrin:хе, хе,, проснулся))) этот водоём пол форума знает, только не интересен...
одни сетевики только уже как десять лет доят этот пруд, но рыба так и не заканчивается...
и я вроде не отмечал какой именно и где он)))) так что не переживай....охоться на благо...
я его вольше проктекую как глубокий, для поддержки состояния души))
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
палить водоём осталось не долго:biggrin::biggrin:
нам повезёт если завтра он не замёрзнет))))))
вчера поныряли, не очень хорошё разнырялся наверно, или убитые монстрические клыкастые сидевшие на кукане не давали хорошё погрузиться,,, короче замёрзли нах, и на берег....
как сказал очень хороший человек - оно того стоило!!!!!:drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
к выхам он не замерзнет? ;)

вроде даже плюс днем обещают
 
Сверху