• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Оперативно:biggrin:, я ж не специально, так объем выловленного показать!
хоть вагон рыбы. тут браконьерский сайт.:smile:
по соревнованиям по убийству рыбы - большая просьба. для этого специальный раздел есть.
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=91
мы изначально против безжалостного убийства рыбы просто так.. только для себя или на продажу для наживы:biggrin:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=91
мы изначально против безжалостного убийства рыбы просто так.. только для себя или на продажу для наживы:biggrin:[/QUOTE]

В перерыве от своей подвоховской деятельности работаю в охране. Не далее,как позавчера, встретился мне на моей смене (я охранник Электросетей,к нам часто идут клиенты через проходную) бывший,можно сказать, родственник.Бывшей жены родной брат.Живет он на берегу лимана Лебяжьего,что в Брюховецком районе Краснодарского края...Ну,ясный перец,-сразу заговорили об воде,рыбалке...Он конечно помнил,что я старый подводный волк, но когда узнал,что я теперь на каждый сезон вооружен отдельным костюмом, куча разных "подводных прибамбасов" у меня,фонари,ласты,маски разные...(заметьте,нажитые "непосильным подвоховским трудом!!!!") вдруг как-то так на меня посмотрел,что я даже съежился-скукожился! Так в чем же дело-то??? ОКАЗЫВАЕТСЯ,- повадились люди в гидрокостюмах на хутор Лиманский, разворовывают вентеля,сетки,раколовки,и т.д. Короче говоря, "крысятничают" по-полной!!! НЕ ОХОТЯТСЯ, а КРЫСЯТНИЧАЮТ!!! Мы(говорит мне Саня,бывший родственник), не против подвохов,вашнго брата, но имейте же совесть!!!! Не трогайте наших снастей! Наши дети тоже кушать хотят!!! Мне было так неприятно,ребята...Я всеми силами пытался доказать,что как и в любой нации,религии,- есть свои подонки, но как-то все равно какашки на душе остались... После нашей беседы...:sorry:Считаю(мое субъективное мнение!) - ПОЗОРОМ убивать что-либо живое на Земле ради развлечения, и ДВОЙНЫМ ПОЗОРОМ воровать у людей то,что я смогу добыть и сам!!!!
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
с пятницы на субботу втроем поехали за 300 км за амуром)))прозрак метра 4,амура нет)))взял одного канального сомика,напарники вышли пустые.плавали часа четыре.сегодня вечером планируем снова выезд.закрывать сезон.
зачем так далеко ездишь то??) у тебя же под боком есть амуры с сазанами ?)):biggrin:
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Зачетные судаки))Чет ты братан поправился чтоли))))
... сверху фоткал и получилось что ноги короткие и пузо какое то:biggrin:
Не-е, дело не в ракурсе... Эт просто у тебя костюм "Аквадискавери", а он у нас в черном списке, поэтому и толстит:pardon:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
летом на Ладоге товарисч в моей 2.5 (условной тройке ) дал дубу так что ПО задвинул напроч как ИСТЯЗАНИЕ ! мы то были в 5-7 ках))))))))))
 

ИльяСПб

ПОлюбитель
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
822
Баллы
0
летом на Ладоге товарисч в моей 2.5 (условной тройке ) дал дубу так что ПО задвинул напроч как ИСТЯЗАНИЕ ! мы то были в 5-7 ках))))))))))
А вы, однако, садисты...:lol:
 

us76

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
135
Баллы
33
Потрясающая меткость.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
тогда знаю где)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху