• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Будем писдить всех со словами "Мюсье я в корне с вами не согласен в концептуальном вопросе ПО" Нет я туда иду пообщаться выведать места ))
Ладно,в Гостинном не будем,на улице подловим,там проулков много):mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
А какие скидки на прошлом З.Д. давал Дискус ? Или проще сейчас отовариться в магазине со скидкой 15% ?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Мы с Китобоем чай пили с конфетками...
Я так понимаю, что меня от чая коробить начало))))).....
...Ну так ёпте, настоящий ирландский чай в дюти фри брали, мы ж подвохи, а не какие то там поплавочники что бы липтон пить
....ты Антоха лучше бери блокнотик с ручкой если ты подъедешь я буду без машины и с чаем))
А что, можно и чаю. На днях как раз попробывал Татранский чай, замечательная вещь!!



Тот который самый правый, серенький :blush:
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
А что, можно и чаю. На днях как раз попробывал Татранский чай, замечательная вещь!!



Тот который самый правый, серенький :blush:
Ни хрена себе 72гандураса:shok: у меня мамкина где то между черной и филаветовой:drinks:
В этот раз термосок побольше возьму
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
А что, можно и чаю. На днях как раз попробывал Татранский чай, замечательная вещь!!



Тот который самый правый, серенький :blush:
Какие ощущения,вкус, приход какой и что было с утра
:scratch_one-s_head:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А какие скидки на прошлом З.Д. давал Дискус ? Или проще сейчас отовариться в магазине со скидкой 15% ?
Проще, но скучно так ведь никто не увидит, а там на ЗД твою покупку все рассмотрят, обсудят и раскритикуют и ты поймёшь что полный лох. У меня так и было с пятизубом мне наши матёрые подвохи сходу сказали иди этой расчёской кота расчёсывай, так я им ни разу и несохотился. Помоему в прошлый раз 15% скидка была если я не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Какие ощущения,вкус, приход какой и что было с утра
:scratch_one-s_head:
Вполне приличные ощущения, реально вкусно. Чувствуется конечно что крепкий чаек)) Ну а утро.. это все же от количества зависит.) Нормально все :drinks:
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Проще, но скучно так ведь никто не увидит, а там на ЗД твою покупку все рассмотрят, обсудят и раскритикуют и ты поймёшь что полный лох. У меня так и было с пятизубом мне наши матёрые подвохи сходу сказали иди этой расчёской кота расчёсывай, так я им ни разу и несохотился. Помоему в прошлый раз 15% скидка была если я не ошибаюсь
За информацию по скидке спасибо :drinks: , а на счёт лоха ты явно погорячился :diablo: А ты в этом году наверняка поедешь за семизубом ,кот то уже поди подрос и нужна новая расчёска :pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Вполне приличные ощущения, реально вкусно. Чувствуется конечно что крепкий чаек)) Ну а утро.. это все же от количества зависит.) Нормально все :drinks:
и что не маловажно тара внимание не шибко привлекает:drinks:
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
а.. крупные игроки как неопро и дискус( и много кто еще) вроде отказались участвовать в этом фарсе. поэтому пригласительных в этих магазинах может и не быть.
На сайте дискуса вроде написано что пригласительные будут в магазинах с 21 января .Если я ничего не путаю .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
На сайте дискуса вроде написано что пригласительные будут в магазинах с 21 января .Если я ничего не путаю .
это хорошо. тогда попросим ребят выделить нам пригласилки:wink:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Москоляки:smile: а как там с парковкой то будет??? Че то слышал я что нынче не всем бесплатный въезд или парковка в центре???:scratch_one-s_head:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Москоляки:smile: а как там с парковкой то будет??? Че то слышал я что нынче не всем бесплатный въезд или парковка в центре???:scratch_one-s_head:
Проще на выхино машину кинуть и на метро доехать,быстрее и нервничать не будешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху