• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Буду обязательно с камерой)) Так что всем быть опрятно одетым и хорошо пахнущим! Трезвым и веселым!! Будем снимать очередной отчет или фильм или просто ролик)))
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
а.. крупные игроки как неопро и дискус( и много кто еще) вроде отказались участвовать в этом фарсе. поэтому пригласительных в этих магазинах может и не быть.
Выставка бывает раз в году и для многих она в межсезонье является отдушиной в серой жизни и единственной возможностью почувствовать рыбатское братство и подружиться...Да и скидки бывают реальные...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Буду обязательно с камерой)) Так что всем быть опрятно одетым и хорошо пахнущим! Трезвым и веселым!! Будем снимать очередной отчет или фильм или просто ролик)))
:ROFL: Сашка, ты посмотри видео с прошлого ЗД! Я помню, ты снимал. Там будет живое доказательство тому, что я говорю. :wink::drinks:
И кому-то наверняка будет стыдно!!!:diablo:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Всех забаню, блин!!!! :diablo:
Абыр, дай мне кнопку!!!!
:mosking:
Вов,я стесняюсь спросить,а что ты с ними забаней будешь делать,да еще какой то кнопкой.....:mosking::mosking::mosking:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Конаково
Ты про молодых .....телочек. - в смысле :):) ??
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Буду обязательно с камерой)) Так что всем быть опрятно одетым и хорошо пахнущим! Трезвым и веселым!! Будем снимать очередной отчет или фильм или просто ролик)))
Саня, а ты сделай фильмец про напившихся на ЗД 2014, с Именами и Никами... я буду его продюсером))):wink:
со своей стороны обещаю создать трудности для покупок одежды с символикой форума неумеренно выпивающим, держите себя в руках:diablo:
кстати, толстовки постараюсь сделать и выдать до и на ЗД:smile:
(последний день приема оплаты на толстовки - 24января)
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Саня, а ты сделай фильмец про напившихся на ЗД 2014, с Именами и Никами... я буду его продюсером))):wink:
со своей стороны обещаю создать трудности для покупок одежды с символикой форума неумеренно выпивающим, держите себя в руках:diablo:
кстати, толстовки постараюсь сделать и выдать до и на ЗД:smile:
(последний день приема оплаты на толстовки - 24января)
:lol: создать то можно, а как выявишь таких личностей ??
а может они сейчас не проявились зашитые были, а потом раскодировались и понеслась.
Но я вообще не понимаю где там нажираться, прям внутри чтоли ? это же выставка, обычно там кто выставляется подпивают, особенно под закрытие, ну гости так, под шофэ, а нахрен нажираться то в слюни ...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
:lol: создать то можно, а как выявишь таких личностей ??
а может они сейчас не проявились зашитые были, а потом раскодировались и понеслась...
выявить легко!
как только они начинают петлять( у них это называется заметать следы) и ползать( это типа маскировки от рыбнадзора) их можно опознать:mosking:
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
:mosking: там по месту раздевать будешь :pardon:
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Товарищи! Огромная просьба!

По опыту прошлых лет знаю, что в один из дней мы соберемся коллективно, приедут много иногородних, (по моим данным Владимирские, например, заказали автобус на 50 человек:shok:) И абсолютное большинство будет гордо рассекать в футболках и толстовках с логотипами нашего горячо любимого форума. Так вот, братва, очень прошу!

Не позорьте наш сайт, эмблему и форум-не нажирайтесь в хлам, дрова, в слюни и прочие стадии!!!

Противно на все это смотреть со стороны! (причем я ни разу за 5 лет не оставался до закрытия, всегда уезжал раньше. Представляю, что с некоторыми было "под занавес") Противно читать потом на других ресурсах оскорбительные насмешки и пренебрежительные издевательства над нашим форумом из-за отдельно взятых личностей. Не подставляйте комрадов - не умеете себя вести - бухайте дома!

С Уважением ко всем участникам форума

PS Не рассмотреть ли администрации форума санкции к лицам, выставляющим форум в таком неблаговидном свете? Черный список забацать или ограничить частично доступ к ресурсу, например... :scratch_one-s_head::pardon:
Отсюда вывод.... ВСЕМ одеть футболки МПО и нажраться в слюни....:ROFL:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Мы с Китобоем чай пили с конфетками и я походу молился )) у нас неопровержимые доказательства



Хотя читая своё сообщение с прошлого дельфина Володя в чём то прав

"Помню на выходе из здания разборки каких то синих подвохов, пиво как себе на дорожку покупал помню и потом сразу жена которая всё удивлялась что там за выставка такая, сказала что вам похеру вы и в эрмитаже напьетесь "

Кстати наши в разборке не учавствали это другие были, стоял рассматривал очень хотелось за кого нибудь вписаться, но наших небыло :pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Я так понимаю, что меня от чая коробить начало)))))
А толстовки бы обмыть надо....
:ROFL::ROFL::ROFL: я тоже как то в юности "печеньем" отравился пятизвездочным....:drinks:
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Не рассмотреть ли администрации форума санкции к лицам, выставляющим форум в таком неблаговидном свете?
Вынести на собрание, поставить на вид, отреагировать на поступивший сигнал, оказать общественные меры воздействия.. Пионерский галстук снять!!!
Свободные люди :mosking: Хотя тогда кто-то тоже думал что он самый свободный и живет в самой свободной стране :pardon:

[MEDIA]http://youtu.be/Nx1RqRQl2pw[/MEDIA]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху