• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Золотой дельфин 2014.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
А вот галстук не троньте!!!
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Началась философия...
Выпил - за руль не садись, это как бы правило, когда нет руля, то не позорь других ... в данном случае ресурс. Думаю, это правильно.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А Пеленгаса стенда не нашёл на схеме, они будут? кто в курсе? Дискус будет там же, мне дискус сказал, но какие в этом году скидки и будут ли пока не знают

Я так понимаю, что меня от чая коробить начало)))))
А толстовки бы обмыть надо....
Ну так ёпте, настоящий ирландский чай в дюти фри брали, мы ж подвохи, а не какие то там поплавочники что бы липтон пить
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Кто нибудь в курсе, где рядом с гостиным двором бесплатная стоянка??? Ведь в пределах садового вроде все платное(ильинка, варварка, рыбный хрустальный), тогда смысл ехать на машине отпадает(дорогое удовольствие)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Кто нибудь в курсе, где рядом с гостиным двором бесплатная стоянка??? Ведь в пределах садового вроде все платное(ильинка, варварка, рыбный хрустальный), тогда смысл ехать на машине отпадает(дорогое удовольствие)
ищешь повод :drinks: ?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Не пРошел наверное... КПП... Ну в этом году возьми себя в руки!:wink::drinks:
а мне все в прошлом понравилось, кроме выставки:pardon: ну нечего особенно не впечатлило, кроме новых лопастей:) и пипец какой цены режика от саргана:shok::scratch_one-s_head: Спецом сначала с Хомячком бочком-бочком))) мимо тусы, что б хоть выставку успеть увидеть))) но.. приятными были только встречи с друзьями, Тверь, Муром, Москва, Воронеж, Волгоград, вот это круто:drinks: я спецом приезжаю в футболке с утенком с крези пати, ну что ж одену ее и в этот раз, хотя ничего непристойного мы себе не позволяли, было здорово:smile: правда какие то кросавчеги пытались сломать ласту и что было слышно даже на улице, вот енто не правильно, а так все гуд:pardon:а на КПП нужно все скидывать в женские необъятные сумки и делать мегаделовое лицо:wink: я как некоторые не могу пить из 0,5 кока-колы:scratch_one-s_head: просто поменьше палива и побольше спокойствия))) самому смешно))) или как в первый раз после ЗД ушли в кабак и не парились:drinks: Ох уж енти посты "трезвенников":ROFL:
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
будет Пеленгас!
стенд большой взяли они, так что увидитесь с Производителем!
:drinks:
с производителем ??? в прошлом году , когда я там был один день, ну не знаю насколько она производитель ... была на их стенде девушка :lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
с производителем ??? в прошлом году , когда я там был один день, ну не знаю насколько она производитель ... была на их стенде девушка :lol:
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Кто нибудь в курсе, где рядом с гостиным двором бесплатная стоянка??? Ведь в пределах садового вроде все платное(ильинка, варварка, рыбный хрустальный), тогда смысл ехать на машине отпадает(дорогое удовольствие)
Варварка дом 10 там бесплатно парковко и возле гостиным дворе со стараны варварки
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
с производителем ??? в прошлом году , когда я там был один день, ну не знаю насколько она производитель ... была на их стенде девушка, показывала, рассказывала про ружье, хорошо показывала, :lol:
может это ольга .. ольга то как раз производитель.. и очень грамотный инженер.:drinks:менеджер. логистик итд. под ником дмитрий 74 часто и она пишет.:smile:
кстати. прочитают девочки модераторы выссказывание..хм..
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
с производителем ??? в прошлом году , когда я там был один день, ну не знаю насколько она производитель ... была на их стенде девушка:lol:
Будем надеяться, что Димка74 воспримет ЭТО как комплимент красоте его супруги)), ....
..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пойти чтоль устроить замес с подвохами не нашими)
Будем писдить всех со словами "Мюсье я в корне с вами не согласен в концептуальном вопросе ПО" Нет я туда иду пообщаться выведать места, ты Антоха лучше бери блокнотик с ручкой если ты подъедешь я буду без машины и с чаем))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху