• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

9й съезд браконьеров!! 28 августа.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
кстати о белых озёрах... катались тут на разведку... вобщемто эти озёра изначально в планы разведки не входили, но всё изначально пошло в разрез со всеми планами и мы к часу ночи оказались на берегу озера Белого у деревни Белое... берег напоминал паркинг у мегасупермаркета в суботнее утро на пути к ввыезду из города в сторону мест массового отдыха на природе... машин сто.. почти в каждой пьяннки-обжималки... какието иные выходяя из сумрака подходили стрельнуть закурить, ктото блевал у кустов, ктото в позе горниста вливал в себя напитки...посмотрев на всё это мы развернулись и покатили к озеру Белое близь деревни Белозерье... берег загажен до помоечного вида, в воде был мутняк, правда может на противоположной стороне может и была видимость, мыто к воде подошли со стороны ненашкино-быково и ветер на нас был... так и развернулись и поехали искать счатья дальше...
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Предлагаю ввести новые конкурсы, например ээээ.... выход девушек в мокрых белых майках с символикой сайта, ну можно и не только в белых, у кого какие есть, девчонки? И например ещё такую старинную забаву , как хождение или бег :mosking: на ходулях в снаряге иле без оной!:pardon:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Гарит все:diablo:надо гденедь на севере искать.
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Предлагаю ввести новые конкурсы, например ээээ.... выход девушек в мокрых белых майках с символикой сайта, ну можно и не только в белых, у кого какие есть, девчонки? И например ещё такую старинную забаву , как хождение или бег :mosking: на ходулях в снаряге иле без оной!:pardon:
Как бы воду из реки в лес два дня таскать не пришлось:lol:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Предлагаю ввести новые конкурсы, например ээээ.... выход девушек в мокрых белых майках с символикой сайта, ну можно и не только в белых, у кого какие есть, девчонки?
Победителя опредетяют по степени мокроты майки, ее белезне или количеству символики сайта???:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
видать север незаменим.. как бы не твекрской карьер..хоть и моветон))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
видать север незаменим.. как бы не твекрской карьер..хоть и моветон))
Володь, тока что разговаривал с Солнечногорском)) дым и до туда добрался... Бум надеятся, что к концу августа погода смилуется
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так в солнечногорске у мну родители живут..я про подальше.. тверской карьер.. мекка кибердайвинга и рафинированного фри..)))
ЮРАКЕН в тяпницу или субботу приедет с воронежа - мож чего напдумает..о в этьот раз необходимы
1. глубина и прозрачность..
2. куча огромной рыбы
))))
ну и хватит пожалуй))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
юракен тута уже, его дымом выкурили с воронежа
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
первую бутылку придется заливать через воронку... или клизма
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да, я уже на месте, почти бегством спаслись , жара невыносимая , до 47 обещали... Подробности в " Пожары в средней полосе... горим ёпт..." А Тверской очти идеальное место на сей момент, и глубины есть и рыба и прозрак, и места всем хватит. Да и по расстоянию не так уж и далеко, всего каких то несчастных 200 км,( это я от Балашихи меряю) бывало и подальше мотались
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Победителя опредетяют по степени мокроты майки, ее белезне или количеству символики сайта???:scratch_one-s_head:
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ БУМ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПО РАЗНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ В ТОМ ЧИСЛЕ И НОМЕРАМ, В СМЫСЛЕ РАЗМЕРАМ!!!:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
отдайте приз сразу Машке, думаю она уже выиграла по номерам))))
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
отдайте приз сразу Машке, думаю она уже выиграла по номерам))))
не думайте, что я скромничаю, но думаю, что и поболее есть:wink:
но от приза не откажусь:blush::biggrin: отдавайте мне:biggrin:
 
Сверху