• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

9й съезд браконьеров!! 28 августа.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...да ладно... до 28го дожить надо - обстановка сто раз поменяется... да и наиболее интересные водоёмы не в лесной зоне - дайвинг - озеро белое близ деревни Белое (там и технические погружения есть где замутить, глубины есть)... а охота... блин, рыбы в мутняке Пронского водохранилища больше... и толще... мулаток правда нет, так ведь "подводу" - это тоже половая ориентация...
 

Димон62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
71
Баллы
0
Ну так обозначьте конкретное место, а то Рязанская обл чуть меньше Московской, искать запаришься. Основные требования, достаточно большая площадь,хороший подъезд,наличие дровяного массива, глубина больше 10 м, прозрак от 4-5 метров, ну и что бы рыбки хоть немного было
Если решиние принимаеться в Рязанской области , то и будем разговаривать о массивах , площадях и глубинах ...:wink:...да и мулаток кстати не проблема, если нет, то милости просим просто на охоту ..не вопрос покажу классные места..считаю что если человек нормальный и на природе после себя будет чисто , а что места, то их много да и рыбы не мало и столько же будет,..... если не будем поступать как ган...ы
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Юракины,,,,Вовакины,,, ну что там с местом определились???:pardon:
а то уже четвёртую сходку денамлю,,, нады попасть срочно,,,
а то народу уже прибавилось много, знать хотим всех:drinks::drinks::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не сегодня завтра будут разведданные по прозраку в Тверском каръере, как узнаю, сразу отпишусь. И сегодня ещё позвоню в Тверь коллегам по цеху, у них тож узнаю что да как!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юракины,,,,Вовакины,,, ну что там с местом определились???:pardon:
а то уже четвёртую сходку денамлю,,, нады попасть срочно,,,
а то народу уже прибавилось много, знать хотим всех:drinks::drinks::drinks:
А ты случайно не из "ДИНАМО"? :lol::lol::ROFL::ROFL:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
да, пора выходить уже из ДИНАМО:ROFL::ROFL::ROFL:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Во во , пральная мысль!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Только что созванивался с Тверскими и нашими разведчиками, положение на каръере нормальное, но бывало и получше. В силу того что везде обильно зацвела вода, видимость снизилась до 2 метров, но если сравнивать с теми же Бордуками (Белое озеро) то там мутняк полный, меньше метра. Правда вода отошла примерно на метр - полтора от берега, но в воде как всегда есть на что посмотреть, водоросли , рыбки и т.д. Если есть желающие и могущие поехать туда в пятницу, т.е. 27 августа, то просьба забить место. Я буду выезжать 28, рано утром, не позже 6.00 из Москвы. Наверное сбор всех первенцев как всегда у "Гранда", а дальше трогаемся где нибудь 6.10-6.15
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
за 2 недели отцветет.. нормально будет..
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Только что созванивался с Тверскими и нашими разведчиками, положение на каръере нормальное, но бывало и получше. В силу того что везде обильно зацвела вода, видимость снизилась до 2 метров, но если сравнивать с теми же Бордуками (Белое озеро) то там мутняк полный, меньше метра. Правда вода отошла примерно на метр - полтора от берега, но в воде как всегда есть на что посмотреть, водоросли , рыбки и т.д. Если есть желающие и могущие поехать туда в пятницу, т.е. 27 августа, то просьба забить место. Я буду выезжать 28, рано утром, не позже 6.00 из Москвы. Наверное сбор всех первенцев как всегда у "Гранда", а дальше трогаемся где нибудь 6.10-6.15
так давай ссылку, а то я понятия не имею о каком месте идет речь...:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Проезд до Твери по Ленинградке, при въезде в город практически на первом светофоре направо далее через мост и еще раз направо , хотя бесполезно объяснять кто там ни разу не был, выхода 2 , первый , ехать с тем кто там был , и второй , сейчас скину координаты для навигатора. Вот координаты.35.994167,56.852833. Сразу за этой точкой, будет ж.д. переезд, и за ним направо по грунтовке, метров через 100 упираетесь в каръер, ну и дальше вокруг него по берегу ищете нас, или звоните , и сориентируем кудой ехать!
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Юра а ты не из Балашихи поедешь или пересечься где то что бы не плутать. А на карте гугл картиночку можно сделать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
все будет и ссылка и т..)))
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
начинающих с собой возъмете?
Могу выехать и 27-го, чтоб место забить.
Кстати, по координатам легко ищется искомое место.
Там и Волга рядом. В ней прозрак-то есть в это время?
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юра а ты не из Балашихи поедешь или пересечься где то что бы не плутать. А на карте гугл картиночку можно сделать?
Поеду из Балашихи, можно и пересечься, нет проблем. Телефон тот же 8 910 432 060пять
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
там на сосне намотана белая лента - как раз напротив затопленного запора)))
не умею точки на гугле ставить. может вечером фриэлментс скинет..
нам надо встать лагерем напротив вот этого места. тогда дайвинг будет супер)) чего нить и сами затопим))
дайвинг
http://www.youtube.com/watch?v=owk5F5_HtsM&

фридайвинг

http://www.youtube.com/watch?v=kQjTnnfBRQo
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135
Мда, прозрак прикольный...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
скорее всего такого прозрака там в конце августа нам не видать...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
скорее всего такого прозрака там в конце августа нам не видать...:pardon:
мЭтра три то будет..как раз резко ночью похолодает и цветение осядет.. надеюсь)):pardon:
 
Сверху