• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

9й съезд браконьеров!! 28 августа.

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
мм... а в жюри народ набирают?... :blush:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В жюри будут все почти трезвые люди
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
давайте тогда думать о тверском карьере..))))
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Да чо вы опять ломитесь за 1000 верст, старое проверенное место - НОВОСЕЛЬЦЕВО!!! )))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А кстати да))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Да чо вы опять ломитесь за 1000 верст, старое проверенное место - НОВОСЕЛЬЦЕВО!!! )))
"Каждый рыбак знает, что вся рыба - на дальнем берегу" :smile:
Это я к тому, что всегда кажется что лучше и интереснее там, где нас нет, ну или же там, где очень далеко, а подчас находятся места близко, под боком, где ничуть не хуже :drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
поскольку 28 у меня рабочий день, то ломиться совсеееем далеко не хотелось бы) Так что буду всячески плюсовать посты тех, кто предлагает поближе))))
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
поскольку 28 у меня рабочий день, то ломиться совсеееем далеко не хотелось бы) Так что буду всячески плюсовать посты тех, кто предлагает поближе))))
сейчас на кольском хорошо... на тринадцатом кордоне:scratch_one-s_head:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
А мне все равно где гужбанить:drinks::drinks::drinks:, самое главное чтобы дорога на обратном пути без опасных поворотов и светофоров.... это чтобы жена до дома довезла...:mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Так хотели же сделать съезд с дайвингом, а в Новосельцево 2 метра и мутняк
Юр, в том году все отлично в твою кастрюльку поныряли....в режиме "фри"))) теперь можно повторить с баллонами))
А если серьезно, то из общей массы нырять будет %10, а остальные глубже стакана нырять не планируют
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
10%, это тоже хорошо, а вообще по моим данным собираются нырять человек 10, может чуть больше, остальные могут просто попробовать, но по трезвому! А просто бухать народ я знаю и в Астрахань ездят, так что Тверь это не так уж и далеко!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
10%, это тоже хорошо, а вообще по моим данным собираются нырять человек 10, может чуть больше, остальные могут просто попробовать, но по трезвому! А просто бухать народ я знаю и в Астрахань ездят, так что Тверь это не так уж и далеко!
да.. дайвинг.фридайвинг и охота.. а кто просто побухать -новосельцево есть:drinks: пусть нас будет мало в этот раз - но жабродышашие..:pardon:
 

Димон62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
71
Баллы
0
Предлогаю в Рязанской губерни, мест много и вода отличная
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну так обозначьте конкретное место, а то Рязанская обл чуть меньше Московской, искать запаришься. Основные требования, достаточно большая площадь,хороший подъезд,наличие дровяного массива, глубина больше 10 м, прозрак от 4-5 метров, ну и что бы рыбки хоть немного было
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну так обозначьте конкретное место, а то Рязанская обл чуть меньше Московской, искать запаришься. Основные требования, достаточно большая площадь,хороший подъезд,наличие дровяного массива, глубина больше 10 м, прозрак от 4-5 метров, ну и что бы рыбки хоть немного было
:lol:
А что так скромно?
Я еще и остров дабавилбы с винными пальмами, марихуаной и мулатками. А что? Забил мастырку, сочку тяпнул:wink:, ИИИХ!!!
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Ха!!!!я выходной:drinks:
 

begemot

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Всем доброй охоты.
Я человек новый, давно собирался зарегистрироваться, да... вот наконец-то.
Собраться в Рязанской области - это хорошо, но режим Ч\С !!! Все съезды закрыты и заперт на "природный отдых", большинство водоемов цветет...
В общем все грустно...:ireful1:
 
Сверху