• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
кого ты обманываешь?)))
Никого, я ремонтирую телефоны в свободное время(Это у меня как хобби)
Держал в руках очень много телефонов и могу судить о их функционале.
ИМХО Огрызки очень удобные.
Телефон для понтов NOKIA 8800
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Прежде чем покупать такую игрушку знай для чего ты ее берешь, я очень много по москве передвигаюсь и Я пробки мне просто необходимы, потом для работы Ipad незаменимая вещь он очень легкий посравнению с ноутбуком. Потом еду на ПО беру с собой заплутал, очень выручают карты. Так что не надо сравнивать у кого писюн больше и толще.. Я считаю что лучьше один раз заплатить и наслаждаться чем покупать другие планшеты более дешевые, как говориться скупой платит дважды...
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Тролить бесполезно.
У меня есть свое мнение, к которому я сам пришел, а не читал в инете всякую чушь с проплаченных сайтов.
 

gost

рептилия
Зарегистрирован
Сообщения
929
Реакции
931
Баллы
0
я лохь у меня 2 трубы не дороже 20 евро
обе древние как экскременты мамонта 5 и 10 летнии модели
зато метро в производит эффект по круче ипадов )
и джипа у меня нет
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Как вы относитесь к такой иерархии:
IPhone 4, Литые диски на ВАЗ 2109, штаны-я-обосрался ДСКВАРЕД, оплата съемной однокомнатной квартиры в бирюлёво на 7-рых, топливо для ВАЗ 2109, другая одежда, еда, средства личной гигиены.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
А на девятке не 05 регион?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Во всей дискуссии меня немного удивил только один факт: отсутствие поста Небожителя с комментариями по поводу.... :mosking: по этому поводу. Что само по себе странно, тк тема к нему близка-Ай-в наличии,джЫп-нет, а вот об остальном никто не в курсе..если конечно никто его в Павликах не засветил...:pardon::biggrin:

Лешка, шучу...:drinks:

ЗЫ. А Сол прав в целом....
Я, например, хожу с НТС, ничем не хуже Айфона,имхо, езжу на грузовом автобусе и при этом абсолютно не "парюсь" об имидже....:pardon:
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
У меня таких знакомых нет, но звучит страшноватенько)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Тема окуительная! Сол молодец что прицепил.....:):) ух, поржал !
Я с удовольствием наблюдаю за обладателями дорогого престижу....,
очень много среди них действительно обезьян....:)) Кто шарит в психологии -тот этот материал поймёт иначе!
Сам я юзаю десятилетие моторолу металлическую, телефон мне нужен вообще с одной кнопкой :)) принять вызов либо позвонить самому ! Ни кто не видел таких??
:))) возьму дорого! :)))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
//proffi удивил только один факт: отсутствие поста Небожителя с комментариями по поводу....//

Он наверно как прочитал -так сразу же выкинул свой айфон от греха подальше!:))
Если Конаково тут -то может рассказать многое -у них было...... :))) типа контакт :)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Тема окуительная! Сол молодец что прицепил.....:):) ух, поржал !
Я с удовольствием наблюдаю за обладателями дорогого престижу....,
очень много среди них действительно обезьян....:)) Кто шарит в психологии -тот этот материал поймёт иначе!
Сам я юзаю десятилетие моторолу металлическую, телефон мне нужен вообще с одной кнопкой :)) принять вызов либо позвонить самому ! Ни кто не видел таких??
:))) возьму дорого! :)))
купи верту. Дорого и функционала ноль;)
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
У меня есть в социальной сети Вконтакте один знакомый, он постоянно всех спрашивает в темах "Друзья, я нашел фитнес за 40 000 рублей в год, это нормальная цена?" (то что он нашел фитнес, и поинтересовался, еще не значит, что он в него пойдет, потому как прадед оставил в наследство гантели из пушечных ядер, отступавшей наполеоновской армии), "Кто знает в каких магазинах сейчас можно взять iPhone4 без очереди?" (на molotok.ru, видимо очередь за айфон с небольшими повреждениями сенсорного дисплея выстроилась), "Сегодня видел министра финансов, он сказал, что кризиса не будет!" (Хуле, не видел-то? Телевизор есть, какой-никакой), "Покупаю Mercedes, какое масло лить? " (В Мерседес 89 года можно лить подсолнечное или дизельную отработку!), "Начал проходить курс MBA, очень сильно устаю, подскажите какие-нибудь стимуляторы для мозгов!" (Что бы не уставать, надо заканчивать остервенело мастурбировать до 3-х часов ночи, и больше спать. Скачанный пиратский кейс MBA можно посмотреть в обеденный перерыв в столовке по месту работы, а стимулировать мозги в данном случае, бесполезно, так как активные вещества стимулятора не смогут найти орган воздействия).
Пациенту 32 года. С интересом наблюдаю за прогрессированием расстройства.
 
Последнее редактирование:

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
купи верту. Дорого и функционала ноль;)
Те кто может себе позволить купить Vertu, покупают не телефон, а сервис. Так как в стандартном пакете многих телефонов этой марки идут услуги персонального менеджера, международные страховки, приорити кард в аэропорты и т.п. От типичного понимания понтов эта покупка далека.
 
Последнее редактирование:

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
У меня лексус паркетник, покупал чтобы ездить кайфовать, на природу с ночёвками в салоне в том числе, у меня нет часов, телефон за 3т.р., но за-то 3х мерный эхолот за 33т.р. Одежда хорошая, но средних цен, за-то много одежды на природу и разных прибамбасов. На других людей вообще не смотрю, что у кого есть, и зависть отсутствует полностью. Да, забыл, есть жена красавица на 15 лет моложе, вот это перевешивает всё.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Курон,
у меня одно требование -должна быть одна кнопка ! :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху