• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автонавигаторы

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
htc часто глючит... как пафи появиться он те раскажет какой косяк у них...

я пользовал кпк asus p535 сменил дабы не выдержал он то количество которые ему пришлось испытать.... с мотика падал он так падал и кидали его метров на 7 и тлд....


сейчас у меня глоуфиш х800 все нормально доволен... пользую постоянно
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Пришёл Кас и всё испортил):lol:Когда Пафи появится не знаешь?Определяться мне уже пора...
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
хз он на работе и побаливает.... просто он недавно как раз поменял хтц из за таких пробшлем и у моего другого друга тоже постоянно проблемы с хтц.....

одно скажу не бери очень дорогой ломаются как все проблем больше а жаль их гораздно больше чем остальные...

конструктивно обосновать траблы хтц магет только паша
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ам пафи его даже перепродал спустя месяц или 3 из за этого
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Все гон!!!
Продал HTC Diamond не из-за навигации!!!
Сейчас купил HTC Diamond 2.
Короче с последними аппаратами от HTC с разрешением экрана 800х480 есть реально траблы с программами навигации. Лечатся траблы достаточно легко!!!! Зато смотрится зачетно.
Я тебе Ден посоветовать наверно не смогу. Хочешь все в одном, но с небольшими косяками - бери что-то типа ХТЦ. А если нужна зачетная навигация - то автонавигатор.
Мой выбор 1.
Если соберешься брать ХТЦ - пиши в личку или аську (ща включу) - попробую помочь.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Кстати про HD2. Ты на него в живую посмотри. Он даже мне показался большим! Но зато экран зачет полный! Как телевизор автомобильный! 4,3 дюйма!
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Да я его видел в живую!Очень понравился!Вот и мучаюсь теперь между 4,3 дюйма и ётой:scratch_one-s_head:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
А че тебе ёта?
Работает нормально пока мало где...
Бери лучше HD2! У него процессор 1 Ггц. Короче по наворотам он круче намного!
Про 4Г:
Устройство было разработано специально для России, эксклюзивно для поставщика услуг WiMAX в России - компании Yota.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
пока в личку писал,ты уже тут частично ответил.....:wink:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
ХТЦ глючит??? хи-хи... Кас, не знаю что там у тебя, но глючней Глуфиша зверя нет... Хтц на порядок лучше, и в отличие от многих, они косяки стараются исправлять, свежие прошивки регулярно выходят.
Про ету Пашк, не согласен.. в Москве уже вполне реальное удобство!! а ггц нужен ли? Вопрос....
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Лучше конечно специализированный навигатор, тем более сейчас можно найти как туда под Win CE другие проги ставить да и вообще его почти в КПК превратить, тем более за такие деньги как НТС Макс можно два девайса купить. Вот например навигатор с GSM/GPRS модулем http://www.pleer.ru/_20765.html или вот с большим экраном 7 дюймов http://www.pleer.ru/_23991.html , кстати на Плеере самые хорошие цены, можешь и коммуникаторы там посмотреть. Вот тут все по навигаторам, проблемы и т.д. http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=135 да и вообще все оп навигации http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=236
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Ну вот опять началось.....хтц..ггц..ету..епрст :sad:, вы можете нормально писать :diablo:, думал, раз человек ветку создал, вычитаю полезные советы и рекомендации (хочу тоже навигатор прикупить до 10 тыс), а тут опять одна абривиатура, как разобраться людям не продвинутым :sad:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Чего непонятного то НТС или ХТЦ по русски это название фирмы выпускающей коммуникаторы.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Во пока писал , спасибо Саш, хоть чего-то понять :scratch_one-s_head:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ХТЦ глючит??? хи-хи... Кас, не знаю что там у тебя, но глючней Глуфиша зверя нет... Хтц на порядок лучше, и в отличие от многих, они косяки стараются исправлять, свежие прошивки регулярно выходят.
Про ету Пашк, не согласен.. в Москве уже вполне реальное удобство!! а ггц нужен ли? Вопрос....
подтверждаю
у меня хтц 4г пока всего только 3ий месяц пошел
но глюков особых не было
по навигации - стоит ИГО - ездили по нему в Европе, и здесь нормально никаких глюков не наблюдала, спутники находит сразу, не зависает и карты вроде точные
во время работы навигатора все входящие принимаются и ничего не виснет как на сайтах некоторых написано....

а еще ваша ёпта очень удобна в пробках..встал в тонеле на 30 минут включил кино он лайн и стой себе в удовольствие..

вообщем я довольна пока...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Чего непонятного то НТС или ХТЦ по русски это название фирмы выпускающей коммуникаторы.
Посоветуй , пожалуйста, чего купить обычному пользователю, требования - что-бы на русском, мог разобраться каждый, можно было загружать различные карты (и обновления), качественная навигация
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Блин...ёта и правда круто...на Н2 экран больше...да и посимпотичней...4 тыщи разница...:scratch_one-s_head:Мозги кипят:crazy:
и экран у 4Г воплне нормальный и для навика и даже для киношки
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Посоветуй , пожалуйста, чего купить обычному пользователю, требования - что-бы на русском, мог разобраться каждый, можно было загружать различные карты (и обновления), качественная навигация
а я как раз обычный пользователь )))
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Тамил,а за ёту сколько денег платишь?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
500 руб безлимитка для ХТЦ - спец тариф
 
Сверху