• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"азбука подводной охоты".А.Лагутин

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Прочитал Лагутина. Лично мне начинающему кажется, что у Виноградова как то доступней пишется.
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Книгу купил и прочитал, последующие за прочтением курсы в РГУФК показали , что не зря купил - всё достаточно просто,правильно и понятно изложено. Автору хочется пожать руку - спасибо! Однако, ни книга , ни диск, ни халявные торренты не подскажут вам Ваших ошибок ! Только курсы, семинары и более опытный напарник .
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Если кто подскажет как джпег в пдф переделать то да....
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
Если кто подскажет как джпег в пдф переделать то да....
Можно попробовать что то типа http://softsearch.ru/programs/174-765-image2pdf-pilot-download.shtml Или в жипеги в архив и сказать где лежат, было бы что переводить в ПДФ. а как перевести - разберемся!!! У меня сканер сразу шпарит в pdf нажав на одну клавишу... Просто просит переворачивать страницы и усё :)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
У меня сканер сразу шпарит в pdf нажав на одну клавишу... Просто просит переворачивать страницы и усё :)
Пляяя... посмотрел на свой у мну оказывается тоже такая кнопочка есть:sorry::smile:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
не, PDF так и называется.... но поздно уже, больше половины в джпеге так что и дальше пусть джпег будет...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Хочется почитать, как тот украинский генерал-майор. Из тех, кого лично знаю с МО Украины все тянут на данную характеристику, так что это не показатель Вован.
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
не, PDF так и называется.... но поздно уже, больше половины в джпеге так что и дальше пусть джпег будет...
:ROFL:
РТФМ - Рид Зис Факин Мануаль! :biggrin: Инструкция, порой, рулит :)
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
РТФМ да, аббревиатура родилась лет 15 назад, но проблема древней...

- И потом посмотрите. Вы читали это?
- Читал.
- А вот это – маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо отнюдь не вытирать, а сушить на солнце или у примуса. Почему Вы не сушили? Куда Вы теперь пойдет с этой зеленой «липой»?

Ипполит Матвеевич был подавлен.
:mosking::pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Парам пам пам, такая долгожданная пиратская версия Лагутинской книги "Азбука подводной охоты" теперь в сети. Скачивайте бесплатно!!!!

А.Лагутин. Азбука подводной охоты(мin).rar

Не забываем сказать спасибо Лагутину, Чуме с Прохором, сканеру, програмке Сборщик PDF. версия 1.7.2, архиватору WinRar, tihanу за напоминалки и мне..:blush:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
у меня только и есть что МегаФон модем..........епать-копать, хрен мне а не азбука Лагутина
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
почему хрен? та которая выложена 60 метров всего весит ;)
 
Сверху