• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"азбука подводной охоты".А.Лагутин

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Коноша - жопа мира, с водоёмами и интернетом
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
согласен)))) просто обидно скачав 59 метров пишет "Ошибка, пляяя")))))))))))
 

tihan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
313
Реакции
651
Баллы
0
Парам пам пам, такая долгожданная пиратская версия Лагутинской книги "Азбука подводной охоты" теперь в сети. Скачивайте бесплатно!!!!

А.Лагутин. Азбука подводной охоты(мin).rar

Не забываем сказать спасибо Лагутину, Чуме с Прохором, сканеру, програмке Сборщик PDF. версия 1.7.2, архиватору WinRar, tihanу за напоминалки и мне..:blush:
Благодарствую!!! одной кнопочки "спасибо" - маловато. Респект! Книга хороша, но действительно пока дороговато покупать оригинал.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Спасибки, но пережал конечно жестоко, долго читать - глаза болят.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
качеством
 

Spiroff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
161
Баллы
43
будет время и нормальная скорость у этого долбаного мегафона, скину не сжатую версию 1,7 Гб...
Было бы отлично, тогда наверное засяду за перевод в текстовый формат. Хотя можно и с этим вариантом попробовать. Пля... более 300 страниц:shok: Ну не спеша может и выдержу.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ромич, а жипеги остались? Если их зарарить, какой вес будет?
Гиг с копейками, джпег архиватор не сжимает нихрена(:)pardon:

Я уже запдфил на пол гига, только вот не скинуть нифига....грёбаный мегафон..:sorry:
 

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
Ромич, а жипеги остались? Если их зарарить, какой вес будет?
JPG уже так сжаты,что они могут архивироваться только в обратную сторону.:shok:Я тоже думал заархивировать в RAR или ZIP...Не получалось.Вот формат .BMP - другое дело .
 
Последнее редактирование:

rbalex

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
377
Баллы
0
Нашел ссылку на полезные главы из книги Барди "Учебник ПО", правда не Лагутин, но тоже много полезного.
http://fayloobmennik.net/170760
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Парам пам пам, такая долгожданная пиратская версия Лагутинской книги "Азбука подводной охоты" теперь в сети. Скачивайте бесплатно!!!!

А.Лагутин. Азбука подводной охоты(мin).rar
Ух ты!! а книга то пользуется успехом)) 120 скачиваний за три дня.... неплохо, совсем неплохо))

А такой книженции случаем неукого не завалялось?:blush:
 

rbalex

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
177
Реакции
377
Баллы
0
Ух ты!! а книга то пользуется успехом)) 120 скачиваний за три дня.... неплохо, совсем неплохо))

А такой книженции случаем неукого не завалялось?:blush:
В посте выше я про нее и говорил... Только опущены главы "для веса". Их можно и у других авторов почитать.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
пытался распечатать - качество хренова читаемое... может я что не так делаю!???
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Аникей, подожди чутка пока я не скину не так сильно сжатую версию, тогда и распечатаешь...
 

AlexeyPenza

Заблокирован
Сообщения
100
Реакции
534
Баллы
93
Посмотрел я тут одну ондноименную киношку от Лагутина посмотрел "Азбука" подводного охотника.часть2.Фильм Андрея Лагутина. Вот тут на него ссылка есть: http://drpo.ru/video.html
Мой коментарий такой:
Судя по одинаковому ружью и костюму с ластами, всех сомов бил один человек! Этот человек наверное зарабатывает себе на хлеб таким образом, потому что съесть столько сомятины даже очень большой и очень голодной семьей не возможно. А ведь кроме сомов наверняка и другая рыба добывалась, что заснято в других фильмах. Т.е. добытая рыба, пусть посчитаем, что это было застрелено за один сезон, исчисляется как минимум центнерами!!!
При всем уважении к регалиям и опыту Лагутина понять... и смотреть эту бойню не могу!!!
 
Сверху