• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бюджет 350 тыс. - есть ли выбор?

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Антон Королев
совесть у тебя есть? хорошему человеку машину с пробегом в 300 000 предлагать?!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
до нивы у меня была пузотерка с климат-контролем - я летом окна наоборот не открывал... едешь в прохладе и не потеешь...
наверно приятно - когда выйдешь из машины с кожанным салоном, а тебя все штаны и рубашка со спины потные... наверно ты прав - не пойму!!! :drinks: ну просто у меня в голове неукладывается - как можно купить авто более 2-х млн рублей и такой фигней страдать... ладно я еду на 13 летнем тазопроме и страдаю от жары, но им то зачем так старадать... чтобы казаться ближе к народу... х.з. :blush:
...самобичевание...:lol::lol::lol:
...а если серьезно, кондеи реально вредная весчь...обычно просто охлаждаю салон и дальше с открытыми окнами и без кондея...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
magneto да мне кажется с таким годом - у всех машин реальный пробег к 300 тыщам близится... вопрос в другом - сколько он до капиталки доходит...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Антон Королев
совесть у тебя есть? хорошему человеку машину с пробегом в 300 000 предлагать?!
сорри. я брал с пробегом в 300 тыс. откатал еще сотку
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=328
. пробег часто не показатель..
вот колин аппарат
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=5478
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
...самобичевание...:lol::lol::lol:
...а если серьезно, кондеи реально вредная весчь...обычно просто охлаждаю салон и дальше с открытыми окнами и без кондея...
я помню как ты писал какая у тебя манера вождения... может в твоем случае - 200 км в час, а может и более по трассе можно и без кондея... так сказать естественным обдувом пользоваться!!! :drinks:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
обычно просто охлаждаю салон и дальше с открытыми окнами и без кондея...
Воистину. Я почти никогда не включаю адов механизм. Только если впал в реальную пробку надолго и в пекло, что бывает 1-2 раза в лето, при этом ставлю 24 градуса. Ибо очень вредны перепады такие. Особенно если голова под солнцем и при этом в машине 18. Не говоря уж о болезни легионеров.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Нормальный пробег,обманывать не буду,расскажу все как есть,можно будет заехать в сервис и посмотреть,я думаю лучше чем брать хрен знает у кого,многие здесь меня знают,скрываться не буду) Продаю потому,что хочу взять у отца уже в следующем кузове.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
я помню как ты писал какая у тебя манера вождения... может в твоем случае - 200 км в час, а может и более по трассе можно и без кондея... так сказать естественным обдувом пользоваться!!! :drinks:
...а вот тут уж хренушки...на скорости свыше 140 окна наглухо закрыты...иначе от гула ветра череп начинает раскалываться через 10 минут...а на 200+ вообще никогда не открываю...пару раз попробывал - тупо страшно становиться, сразу скорость чуствуешь...
...так что естественный обдув не при чем...
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
...а вот тут уж хренушки...на скорости свыше 140 окна наглухо закрыты...иначе от гула ветра череп начинает раскалываться через 10 минут...а на 200+ вообще никогда не открываю...пару раз попробывал - тупо страшно становиться, сразу скорость чуствуешь...
...так что естественный обдув не при чем...
можно представить расход бенза с отрытами окнами при езде на скорости 200+)))) и где тока так гонцають то постоянно? щас же везде камеры?
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Вроде все перечитал.
Из предложенного- Х.HRV, вроде не плохой вариант.
Джимни, маленький, жесткий, но сцука ОЧЕНЬ ПРОХОДИМЫЙ И КРЕПКИЙ! Тока мотор нужно брать 1,3!
Про японцев ежли чего спрашивай. 12 лет японоавтомобилями из самой Японии занимался, и гонял и торговал, короче всякое бывало.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Какой пробег в день примерный у тебя будет?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
герыч ну я по будням не езжу... а за выхи в среднем 500 км накручиваю! примерно 2000 в мес... на ниве я за 4 мес 5.500 накатал... то есть 1.5-2 тыс в мес. где то.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Не в обиду Антону! Я бы все равно Хонду лучше взял, даже не выдовую.
Тебе ж машину еще и продавать когда нибудь нужно будет! Но в любом случае машину смотреть нужно! Принципиально что то джипистое нужно?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
герыч пузотерки нафиг... основной пробег по трассе со "стиральной" доской... плюс по грунтовке, по обочине (да простят меня форумчане... почти так не езжу) пролететь... на бордюр заехать...
ЗЫ: на хонду у меня денех нет и так надо где то 200.000 найти! :)
 
Последнее редактирование:

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Неее, просто есть допустим Ф.Фьжин с клиренсом то ли 20.то ли 22 см, дак ему еще некоторые кроссоверы позавидуют! Погляди пикапов- они значительно дешевле джипарей полноценных.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Аникей

1500 км в месяц /100 = 15*(13 литров минимум)* 27руб/92 го =5300 руб в месяц))) найти 200 тыр пол беды, прокормить опеля это да)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))))))))))) название темы сменить бы.
Скажем куплю финансовую, черную дыру в бюджете семьи за 350 тыс руб. полный привод, автомат, кондей, стеклоподьемники, желательно два люка в крыше. ))))
не в обиду,:drinks:
Аникей ты на девятке ездил?
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Аникей, не парься - ща через пару тройку недель кондей ужо не нужен будет! - а на след год и возьмешь по весне...
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
magneto у меня нива сейчас есть минимум 10-ку, а то наверно и 12-ку... поэтому 13 литров - это еще фигня!!! :)))
 
Сверху