• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бюджет 350 тыс. - есть ли выбор?

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Хорошая у тебя нива, раз 10-ку ест! Не встречал таковых! :)
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
У меня королка свежая на палке и то в городе почти 10-ку кушает!
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Хорошая у тебя нива, раз 10-ку ест! Не встречал таковых! :)
секрет прост - больше 80 км в час не ехать... обороты 2.500 - вот и весь секрет! если топить тогда может и больше 13 легко!"
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
секрет прост - больше 80 км в час не ехать... обороты 2.500 - вот и весь секрет! если топить тогда может и больше 13 легко!"
Вот бы мне так научиться:biggrin:

А чем нива сейчас не устраивает?
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Вот бы мне так научиться:biggrin:

А чем нива сейчас не устраивает?
я просто сейчас кредит взял на квартиру и продал пузотерку - взял ее как промежуточный вариант, чтобы на охоту ездить! было у меня 100 рублей - вот и купил от бюджета...
А чего не хватает: Гура, еще + 2 двери, кондей...
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Бери легковую, легкопродаваемую, денег подкопишь и возьмешь авто, что бы ездить, а не ремонтировать. Ну или Шниву тогда уж.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
magneto у меня нива сейчас есть минимум 10-ку, а то наверно и 12-ку... поэтому 13 литров - это еще фигня!!! :)))
13 литров у меня и гранд ест с мотором 4.7, кондеем и полным приводом....:blush:
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
сама была в шоке... на диагностику даже возили.... говорят - здоров...

на холостых я даже смотреть боюсь.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
нормальный такой пацан на нормальной такой тачке на заправке заправщику
- полный бак.
тот ему минут через двадцать
- братух, заглуши движок, никак до полного не налью
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Хулиганка это чудо!!! у соседа гранд 4.0 - WJ - город от 18 литров... 20 - это нормально говорит...
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Наверное все гранды у нас чудесные....)))))
Второго гранда, тот что 5.2 на мудах 31ых, укладываю в 14литров....

В прошлые выходные чуду дивились... заправили полный бак в твери. комп показал. что хватит его примерно на 550км... подъезжая к дому комп уверял, что еще 520км на этом баке ехать можно... Что он делал 160км, отказывался наверное от еды.. худел... не знаю...
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У меня до этого был Daihatsu Terios, вот це машина,расход минимальный,постоянный полный привод,блокировка дифа,по такому говну ездил пипец и по лесу между деревьями,в городе удобный. Втроем на охоту гоняли отлично, только узковат он,на дальняк едешь,затекаешь весь)
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Хорошая у тебя нива, раз 10-ку ест! Не встречал таковых! :)
У меня вторая такая же, некоторые то же говорят врёшь, не говорю. Мож присадка чудодействие проявляет, трасса 9. Замер народными методами до полного, после 100 опять до полного. А вообще то же то думаю, вот такую хочу, потом прикину, а нахера, задачи какие у нас в основе, доехать рыбалка охота, мал мала комфорту, пробкаф у меня по сравнению с Мосвой нет. И что бы запчасти не ждать и не дорого и бензин не мегалитрами, короче чешу затылок и вывод опа поезжу ка я пока на Швырике. А в связи с ограниченность бюджета и желанием чего то лучшего, поглядываю на Дастер, Спортедж второй, плохо не выпускают, и усё из свежих по бюджету.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
13 литров у меня и гранд ест с мотором 4.7, кондеем и полным приводом....:blush:
Не товарищч подводный охотница такого в природе быть не может, какая то ошибка или шутка злая, купит кто нить а потом всю жисть на бензин работай .:kiss2:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не товарищч подводный охотница такого в природе быть не может, какая то ошибка или шутка злая, купит кто нить а потом всю жисть на бензин работай .:kiss2:
часто у моторов с большим литражом расход не очень большой. тут главное тапку не жать. не помню. на каком именно меня везла ксюха на школу. при 110км.ч. обороты были почти холостыми. расход 11литров.. но если тапку пнуть - скакнет и под 40..:biggrin:
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Не товарищч подводный охотница такого в природе быть не может, какая то ошибка или шутка злая, купит кто нить а потом всю жисть на бензин работай .:kiss2:
Хулиганка:
а я не призываю никого покупать ГЧ... :blush:

ПыСЫ: хотя щас на форуме девочка за озвученный выше бюджет продает ГЧ подготовленного.
 
Сверху