• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бухать или не бухать - вот в чем вопрос.

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
:smile:, ну вот и еще один на подходе:mosking:. но пока любитель:pardon:.
Антоха, не делайте культ из спиртного.
:drinks:.
Именно сделав из выпивки культ несопьешься, а иначе-ж будешь пить вместо воды:ROFL:вот тогда трындец и настанет:smile:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Я уже прошел все алкогольные круги,где только не пил и как только не пил,так что мне пох,меня не сломить холодной и вкусной водкой)))
:scratch_one-s_head:, походу я упустил еще одних - супер профессионалов
:drinks:
:scratch_one-s_head:, не ребят, я пока не готов, лучше останусь в запасе:pardon:, убеждения мои основаны на страхе потерять все, поэтому пусть так и останутся.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кто то может не пить и не пьет а кто то завидует и хрень всякую несет))) но тут каждому свое)))
Ром.. ты слабый человек и болел алкоголизмом. зашился - молодец.:drinks:
. Завидовать тебе тут явно никто не завидует. Вас, резко завязавших алкоголиков просто жалко. постарайся не решать проблемы со своим алкоголизмом на форуме. для вас алкашей и зашитых - тема в медицине.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=5713&page=4
а тут нормальные люди:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Именно сделав из выпивки культ несопьешься, а иначе-ж будешь пить вместо воды:ROFL:вот тогда трындец и настанет:smile:
:smile:, для меня уха и так вкусна :wink:.
а варить уху чтоб рюмку раздавить? :scratch_one-s_head:, походу опять я ошибся, не, не супер профи вы :lol:, так, не законченное высшее:wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ром.. ты слабый человек и болел алкоголизмом. зашился - молодец.:drinks:
. Завидовать тебе тут явно никто не завидует. Вас, резко завязавших алкоголиков просто жалко. постарайся не решать проблемы со своим алкоголизмом на форуме. для вас алкашей и зашитых - тема в медицине.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=5713&page=4
а тут нормальные люди:pardon:
:ROFL::ROFL::ROFL:
Реально нормальные это если стопочка, для сугреву, раз-два в неделю.
нам та тема уже не нужна:wink:. это вам, любителям, пригодиться:mosking:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
задрали эти праздники и эта тема в ТОПе, напился день, пол дня похмелился...устал отходить!
позвали в Астраханию на ПО, улетел не задумываясь!
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
:smile:, для меня уха и так вкусна :wink:.
а варить уху чтоб рюмку раздавить? :scratch_one-s_head:, походу опять я ошибся, не, не супер профи вы :lol:, так, не законченное высшее:wink:
Серег , ты вобще определись -ты пить будешь с нормальной закусью или занюхтвать головой товарища???:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
задрали эти праздники и эта тема в ТОПе, напился день, пол дня похмелился...устал отходить!
позвали в Астраханию на ПО, улетел не задумываясь!
если мы пили как ты - спились бы уже.. я так умер б нах:ROFL::ROFL::pardon:
но.. ты не куришь и на тебя алкоголь оказывает благотворное влияние..
хм.. то бишь в астрахань ты убежал из боязни спиться.. тревожный синдром однако..:girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
Реально нормальные это если стопочка, для сугреву, раз-два в неделю.
нам та тема уже не нужна:wink:. это вам, любителям, пригодиться:mosking:
:scratch_one-s_head: ну где то так. вискарик гр 100-150 в неделю бывает.:drinks:и то - потому как без руля сейчас))) а вот курить - не курю:pardon: до нг еще забросил это дело:scratch_one-s_head: на нг - не пил.. правда кольянчик покурил))
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
если мы пили как ты - спились бы уже.. я так умер б нах:ROFL::ROFL::pardon:
но.. ты не куришь и на тебя алкоголь оказывает благотворное влияние..
хм.. то бишь в астрахань ты убежал из боязни спиться.. тревожный синдром однако..:girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital:
Синдром тревожный, но поступок верный - значит организм еще за себя борется!
Виталя - ты ко мне приедь ,вместе с зеленым змием бороться будем:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Синдром тревожный, но поступок верный - значит организм еще за себя борется!
Виталя - ты ко мне приедь ,вместе с зеленым змием бороться будем:drinks:
думаю - не сможет он завязать. тк на обратной дороге поедет через вас:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
:scratch_one-s_head: ну где то так. вискарик гр 100-150 в неделю бывает.:drinks:и то - потому как без руля сейчас))) а вот курить - не курю:pardon: до нг еще забросил это дело:scratch_one-s_head: на нг - не пил.. правда кольянчик покурил))
Бедненький, что совсем плохо да Вов?!:ROFL::ROFL::ROFL::drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Серег , ты вобще определись -ты пить будешь с нормальной закусью или занюхтвать головой товарища???:ROFL:
фу, голову. фу, это нет..
:scratch_one-s_head:, из спиртного я любил пиво, хорошее, свежее, с приятной горчинкой, пенный напиток, да и сейчас тоже его люблю, но платонически:mosking:. водка всегда под закусь, или без ее. Но не голова или рукав, реально брезговал, мерзость, на таких состороны смотреть уже воротило. Водочка, это тоже вещь, уважаю. Конечно вкусней ее пить в начале еды, но правильней с начала немного перекусить.
Завидую ли я тем кто доволен рюмахой и ему хватит? Нет, не завидую :pardon:. Но вот есть такие моменты что без рюмахи и трудновато, тоже замерз после охоты, так сопли, а так писят и на утро как огурчик.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Бедненький, что совсем плохо да Вов?!:ROFL::ROFL::ROFL::drinks:
да не особо)) пить не мешает.. а вот курение начало мешать нырять.:pardon: вернее мешает вернутся к норме. не получается. поэтому решил пока ограничиться в курении и посмотреть на динамику роста задержки.. ну а алкоголь.. я всегда за. особенно летом. вечером. у костра..ээээх)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:scratch_one-s_head: ну где то так. вискарик гр 100-150 в неделю бывает.:drinks:и то - потому как без руля сейчас))) а вот курить - не курю:pardon: до нг еще забросил это дело:scratch_one-s_head: на нг - не пил.. правда кольянчик покурил))
значит тебе повезло с организмом :drinks:. Реально нормальный, но не профессионал, :wink:,
:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
значит тебе повезло с организмом :drinks:. Реально нормальный, но не профессионал, :wink:,
:drinks:
рвньше бывало намного больше.. а потом что то заработался и как то незаметно сбавил норму:ROFL::ROFL::ROFL:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
рвньше бывало намного больше.. а потом что то заработался и как то незаметно сбавил норму:ROFL::ROFL::ROFL:
Вот действительно как-то так :ROFL:толи с годами пить учишься ,толи здоровье беречь, но реально уменьшаешь кол-во потребленного алкоголя, ладно пойду рюмочку опрокину:drinks:
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Сверху