• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чем накрываем сиденья при переездах в костюме

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а я на свой гермо мешок сажусь, главное его потом снимать аккуратно, что б не пролить))) и я в гидрике долго стараюсь не гонять:)
 

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
Сидение накрываю толстым целафаном.какай на теплицы вешают.
 

andreiko

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
83
Реакции
998
Баллы
0
Сиденье кожа, на него гидромешок, н а него большой кусок брезента, главное аккуратно снимать.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Офицерской плащ-накидкой.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
отел такие взять, но они нежноватыми показались) Еще использую плащ по типу офицерского + помогает таму кто со мной из сухопутных за компанию приехал если дождь)
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Самый бюджетный вариант - мешки Пэт для строймусора. Имхо. Хотя у меня чехлы специально от грязи влагонепроницаемые пошиты - любимая подогнала;).
 

maior073

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
424
Реакции
709
Баллы
0
обычная клеенка и кусок тряпки под зад шоб впитывала. Доехал до следующего места тряпку выжал и АЛГА и так далее.
 

Егорьевский

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
0
Уважаемые господа бывалые подвохи! Меня терзает один вопрос, вот если до места охоты километров 70 , не повредит ли гидрокостюму часовое сидение на попе туда и час обратно?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Уважаемые господа бывалые подвохи! Меня терзает один вопрос, вот если до места охоты километров 70 , не повредит ли гидрокостюму часовое сидение на попе туда и час обратно?
надо знать точную точку(координаты джипиэс), куда собрался ехать, тогда точный ответ будет на твой вопрос
:wink:
 

ferz

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
0
использую вот такой костюм!заказывал в интернет магазине "Сплав"-стоимость 1700р.Расцветка есть разная,я такую выбрал-так как военный,на учения в дождь одеваю.Не промакает вообще!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Все эти ткани конечно гуд, но когда долго сидишь на них жопой, то в итоге начинают протекать. Действительно ли все хороши, и как долго приходилось ехать в мокром гидрике?
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Я тоже пользуюсь таким костюмчиком. Купил в магазине - спец одежды. Он реально не протекает. Из воды вышел, надел его ,перебрался на другое место, снял, вывернул, он моментально просыхает. Плохо тока если (без гидры верхней части) по жаре его таскаешь ,он не продувается и липнет к плечам ,рукам, так как внутри покрыт типа клеёнки. В остальном -ГУД.
 
Сверху