• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чемодан денег под водой

что вы сделаете с найденым чемоданом денег?

  • ОТДАТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 8 2.7%
  • ОТДАТЬ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 4 1.3%
  • отдать в ближайшее отделение милиции

    Голосов: 6 2.0%
  • утаить и уехать жить на карибы

    Голосов: 90 29.9%
  • утаить и остатьсятут с деньгами.

    Голосов: 183 60.8%
  • проплыть мимо..

    Голосов: 10 3.3%

  • Всего проголосовало
    301

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
я до стольких считать не умею...:blush: Знаю только, что сумку денег должен:pardon:
Приезжай, он здесь как раз. У меня паяльник есть..:blush: А то что-то отдавать не хочет...:pardon:
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
карибаряне блин))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:pardon::pardon::pardon:
----
 

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Между пальмами точно не я! У мну еще ремонт в домике :blush:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я на даче плава в пруду на карасей охотился, смотрю сейф лежит недалеко от берега, новый такой даже этот как его наверно дайлер (?) аж хромом блестит - свежий такой. Ну я месяч около него плавал, все думал нафиг или не нафиг. А потом на дачу еду мимо на машине смотрю стоит милицейский козел с и вытаскивают "мой" сейф веревками. До сих пор не знаю чего в нем было :sorry:. Наверно рыбаки с берега заметили блеск и сдали место.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Да уж... Слово только одно вертится на уму - лоханулся...)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Кто его знает, может что не вытащил этот ящик у меня голубое небо в окне, а не небо в клеточку :biggrin:
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Какието вводные у вас не позитивные. Чумадан бабла ничейным небывает. Даже если какоето тело рядом на дне разлогается невариант что это хозяин, а не курьер-передаст. Лично мне нравится такой вариант - выходишь к воде, а на бережку 2а джипа и 8 - 10 еще теплых трупаков вокруг. В одном джипаре чемадан порошка нюхательного, беленького такого слегка с голубоватым отливам (ну не полный же угол брюликов -это уже совсем дичь полная), а вот во втором какраз тот самый чемадан денег. Лепота, млин...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не.. лучше 2 чемодана с баблом.чем один из двух с наркотой..))
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
не.. лучше 2 чемодана с баблом.чем один из двух с наркотой..))
А колхоз дело добровольное- можно и небрать... ))) Зато все более-менее ясно и понятно, а вот если 2а чемодана денег в разных машинах - ,,что то сдесь не так..."
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так оставлять - жалко.. и палево блин...:scratch_one-s_head:как то мне достался мешок 5кг эфедрина.. переборол жабу и выкинул нах...:scratch_one-s_head:
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
мешок 5кг эфедрина.. переборол жабу и выкинул нах...:scratch_one-s_head:
Бывали дни веселые и мы 3 кило кокса отцам-командирам в фонд государства сдали... ((( Молодой был, глупый... Любимой Родине и 2х кило заглаза бы хватило... )))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А у нас есть охраное агенство "Кондор" наывается. Такое мля кутое. Кароче Их типа комнаты была на первом этаже, а бугалтерия прямо над ними. Ну жентельмены удачи сейф прям с окна скинули, он развалился, бабки забрали. А ту, В смысле два секьюрити как пяное дрыхло, так и дальше сны смотрело. С утра На улицу вышло а там сейф разбитый. Во засада.
А еще случай был. Это уже на Украине. В городе Мена. Менты мимо банка едут гдето в час ночи. Ту дверь открывается и от туда деваха полуголая блевать выбегает, Мент в банк, а там веселье. Три охраника в какашку. Девченки. Менты мож и выпилиб вместе с охраной, да все решили. Только одна деваха оказалась женой одного из ментов. Там до стрельбы дашло. Но благо всеживы остались.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
не.. не жалею...:scratch_one-s_head:правда ,если честно,только теперь не жалею..
 

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Да ну, какая нафиг жалость. Вспомнил, улыбнулся... )) Желеть глупо... А главное нет у меня твердой уверености что весь об,ем до утилизации дошел... )))
 

крек

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
0
не ЖАДНИЧАЙТЕ !!! --------- ДЕЛИТЬСЯ НАДО !!!
 

ctepniak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
24
Баллы
0
Я на даче плава в пруду на карасей охотился, смотрю сейф лежит недалеко от берега, новый такой даже этот как его наверно дайлер (?) аж хромом блестит - свежий такой. Ну я месяч около него плавал, все думал нафиг или не нафиг. А потом на дачу еду мимо на машине смотрю стоит милицейский козел с и вытаскивают "мой" сейф веревками. До сих пор не знаю чего в нем было :sorry:. Наверно рыбаки с берега заметили блеск и сдали место.
C моей супругой случий был немного пикантный:mosking:давненько это было Собралась с детьми в деревню к родителям Вышли на остановку на выезде из посёлка благо недалеко идти Ну тут как обычно автобус вот-вот подойдёт, а деткам в туалет надо......Туалет за остоновкой, деревяный типа сортир, открывает дверь исразу хлоп закрыла на очке кто -то сидит ...:Ой извините: Тут, и автобус подкатил. Детей вохапку в автобус, и поехали, едит, а в голове непонятки :nea:какой-то станный этот....... из туалета здоровый аж квадратный......:scratch_one-s_head:Приезжают в деревню а брат расказывает:Сегодня кантору РАЙПО ограбили сейф с выручкой унесли ........Тут до супруги доходит<А я видела ваш сейф он в туалете стоит.......или сидит:smile:>PS cейф был не вcкрыт менты всю ночь потом в засаде лежали......думали прийдут за ним:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху