• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чемодан денег под водой

что вы сделаете с найденым чемоданом денег?

  • ОТДАТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 8 2.7%
  • ОТДАТЬ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 4 1.3%
  • отдать в ближайшее отделение милиции

    Голосов: 6 2.0%
  • утаить и уехать жить на карибы

    Голосов: 90 29.9%
  • утаить и остатьсятут с деньгами.

    Голосов: 183 60.8%
  • проплыть мимо..

    Голосов: 10 3.3%

  • Всего проголосовало
    301

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Всю жизнь все найденное всегда возвращал людям и детей учил этому. Говорится что сторицей вернётся, ХРЕН ТАМ!
Так этот кошель и была та самая сторица....:biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
н да..)))
как в анекдоте..
мама 7 летнего вани. который нашел миллион долларов и сдал его в милицию.. рыдая сказала.что она гордится своим сыном))
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
был подобный случай но не с водой а с машиной
както к нам приехала машинка BMW на тонировку, после обычной процедуры разборки нами был обнаружен пакетик из под молока
ну а в этом пакетике оказалось пару пачек зелёненьких, сколько не помню давно было но не мало
после долгих раздумываний было решено отдать находку хозяевам иномарки
потом следовало сильное разочарование,конечно только у нас, да и в двойне , хозяева о деньгах ни чего не знали, они только купили машину, поэтому счастья у них было выше крыши
второе наше разочарование заключалось в доброте и благодарности наших клиентов которые не захотели нас отблагодарить за находку да ещё выпросили скидку на тонировку
после этого случая мы немного поумнели (было ещё 2 подобных случая)
в первом случае было гдето 15 т руб и паспорт (паспорт уничтожен а деньги поделены)
во втором случаи облом (был наш друг который прятал заначку от жены)
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Знаю аналогичный случай, только машина - американка дорогая, а под торпедой нашли около 2кг кокаина! Случай реальный.
 

sergey#

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
313
Баллы
63
Знаю аналогичный случай, только машина - американка дорогая, а под торпедой нашли около 2кг кокаина! Случай реальный.
Всё вернули хозяину, или поделили пополам?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
по закону четверть нашедшему...и сразу срок за хранение
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
:mosking::ROFL::ROFL: Конечно же второе!!!
Да не ... Там хозяина машины чуть не прикрыли . Хорошо менты связались с америкосами . Те и объяснили что автомобиль был конфискован у наркодиллеров . Дилеров в тюрьму , кокс изъяли ,( пару кил не нашли ) автомобиль ушел с аукциона в Россию ! А новый владелец чуть инфаркт не заработал !
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Да не ... Там хозяина машины чуть не прикрыли . Хорошо менты связались с америкосами . Те и объяснили что автомобиль был конфискован у наркодиллеров . Дилеров в тюрьму , кокс изъяли ,( пару кил не нашли ) автомобиль ушел с аукциона в Россию ! А новый владелец чуть инфаркт не заработал !
:good::good::good::good::drinks:
Так что, если у кого печка плохо греет, может, на всякий случай торпеду разобрать, поискать? :)
 
Последнее редактирование:

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
:good::good::good::good::drinks:
Так что, если у кого печка плохо греет, может, на всякий случай торпеду разобрать, поискать? :)
НЕеее - лучше спицей сквозь решетку и печку на всю!!!!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
незнаете куда чемодан деть с бабосами, я тоже репу чешу.да не я один.с тестем мне повезло в советское время когда работал в ментовке учасковым в подвале реально нашел чюмодан с бабосами так взял и отнес в отдел.и как думаете что ему было--- ниху.. даже грамоту не дали и чюмодан как-то быстро испарился из отдела
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
а вот более реальная задача: находим в воде тело. Вызываем. Пока ждем понимаем что содержимое карманов достанецца не вам. Вариант: suunto. Чоделать? - снять часики с горемыки или нуевонах?
У друга как-раз суунто подобные, только туристические навророченные)
руку оторвало гранатой бородатому в горах, а часики целые остались, единственное - будильник не работает после взрыва(
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну, это трофей))), законная добыча. а вот с будильником, да, засада.
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
А я бы прикупил бы несколько хаток в самых рыбных местах нашей необьятной родины для совместных выездов с собратьями по оружию, а на остальные набрал квартирок по москве и сдавал бы их)))) да блин..... чо то я размечтался уже на три чемодана и явно не деревянных(((
 

denion

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
151
Реакции
68
Баллы
0
граждане!!!! товарищи!!!! дамы и господа!!!!! если кто будет находить кошельки с еврами(баксами,деревянными, монгольскими тугриками и т.д. и т.п.), прошу иметь ввиду - это МОЁ! прошу хозяев не пытаться искать , а сразу сообщать мне.
з.ы. если найдёте золотые коронки, то это тоже МОЁ!!!!

З.З.Ы. коробку советского шампанского приготовил;)
Один мой знакомый ходит по местам боевой славы с металлоискателем. Нашли они немецкое захоронение и сообщили о находке в поисковый отряд. У них закон с останков ничего не брать, но один взял себе золотые коронки (плохая примета). Переплавил на браслет. А через пол года ему руку в аккурат по браслету оторвало...
P.S. Вот и не верь в приметы.
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
случайно в доме обнаружил 1 волшебную палочку 2 цветик-семицветик 3 шапку невидимку и губозакатычный аппарат с чпу никому не надо
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Сверху