• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чемодан денег под водой

что вы сделаете с найденым чемоданом денег?

  • ОТДАТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 8 2.7%
  • ОТДАТЬ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 4 1.3%
  • отдать в ближайшее отделение милиции

    Голосов: 6 2.0%
  • утаить и уехать жить на карибы

    Голосов: 90 29.9%
  • утаить и остатьсятут с деньгами.

    Голосов: 183 60.8%
  • проплыть мимо..

    Голосов: 10 3.3%

  • Всего проголосовало
    301

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Если б денег было очень много прикорманил я б не много!
Остальные для людей,я б пожертвовал скорей!
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
этакакиво...
если у кого будут душевные терзания по поводу того что делать с матценностями - вы эта... мне звоните, не стесняйтесь. Я им найду самое достойное применение. А Вам - честь, хвала, спокойный сон ночью и гора с плечь!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я уже отписывался в похожей теме. Утопленный сейф нашел под водой у себя рядом с дачей. Месяц около него плавал, но так и не решился, его тачкой на берег вытащить. Вода прозрачная была и какой-то рыбак его заметил. Видел как менты его козлом из водоема вытягивали..чего в нем было, так и не узнал.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Я уже отписывался в похожей теме. Утопленный сейф нашел под водой у себя рядом с дачей. Месяц около него плавал, но так и не решился, его тачкой на берег вытащить. Вода прозрачная была и какой-то рыбак его заметил. Видел как менты его козлом из водоема вытягивали..чего в нем было, так и не узнал.
Эх, надо было в личку стучаться(((
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
Я на даче плава в пруду на карасей охотился, смотрю сейф лежит недалеко от берега, новый такой даже этот как его наверно дайлер (?) аж хромом блестит - свежий такой. Ну я месяч около него плавал, все думал нафиг или не нафиг. А потом на дачу еду мимо на машине смотрю стоит милицейский козел с и вытаскивают "мой" сейф веревками. До сих пор не знаю чего в нем было :sorry:. Наверно рыбаки с берега заметили блеск и сдали место.
Моя знакомая работает в службе охраны , ну и по секрету говорит -" сегодня ночью ограбили ДОМ такой то гос.чиновницы (оч высооокой). Много чего пропало, ноо главное -как то унесли неподъемный СЕЙФ !!! Всю округу менты прочесали , так и не нашли !!!" Ну поговорили мы с ней еще о том о сем да и разошлись. На следующий день заезжают комне знакомые и россказуют -были только что на пляже , какие то пацаны сейф в воде нашли !! Людей сбежалось , кто помочь кто поглазеть . В общем достали, дверь взломана ,открыли-пусто , открыли ячейку а тааам - два вибратора !!! Одному из которых даже КОНЬ позавидовал бы !!!))))))))))))))))))))))))))))))) (в отличии от знакомых - я то знал чей СЕЙФ))))))))
-
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Всю жизнь все найденное всегда возвращал людям и детей учил этому. Говорится что сторицей вернётся, ХРЕН ТАМ!
Вот пару часов назад позвонил сын, типа пап нашёл на стоянке кошелёчек небольшой от Гучи, в нём больше 10 тыс.евриков и сколько то там тыс. деревянных, что мол делать? Я ему с высоты жизненного опыта говорю - оставь себе и вали домой! (ну потом с дому на Багамы или еще куда, не забыв про родителей:wink:). Ну и что вы думаете :scratch_one-s_head: Дождался пока подойдут владельцы тачки возле которой данный дар божий (за всё найденное и честно возвращённое в течение долгой жизни :blush:) был найден, которыми оказались две расфуфыренные кошелки, и ОТДАЛ :shok::shok::shok:.
Ну хоть не жадные оказались, отблагодарили!!! Вручили ему за это бутылку Советского шампанского! Спасибо им конечно, не знаю как он без этой бутылки новый год встречал бы? :fool::fool::fool:(:diablo:)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всю жизнь все найденное всегда возвращал людям и детей учил этому. Говорится что сторицей вернётся, ХРЕН ТАМ!
Вот пару часов назад позвонил сын, типа пап нашёл на стоянке кошелёчек небольшой от Гучи, в нём больше 10 тыс.евриков и сколько то там тыс. деревянных, что мол делать? Я ему с высоты жизненного опыта говорю - оставь себе и вали домой! (ну потом с дому на Багамы или еще куда, не забыв про родителей:wink:). Ну и что вы думаете :scratch_one-s_head: Дождался пока подойдут владельцы тачки возле которой данный дар божий (за всё найденное и честно возвращённое в течение долгой жизни :blush:) был найден, которыми оказались две расфуфыренные кошелки, и ОТДАЛ :shok::shok::shok:.
Ну хоть не жадные оказались, отблагодарили!!! Вручили ему за это бутылку Советского шампанского! Спасибо им конечно, не знаю как он без этой бутылки новый год встречал бы? :fool::fool::fool:(:diablo:)
Вот сучки крашенные!!!:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
ааааааа!!!!!денис, они тебя бессовестно наипали- это был МОЙ кошелёёк!!!!!
граждане!!!! товарищи!!!! дамы и господа!!!!! если кто будет находить кошельки с еврами(баксами,деревянными, монгольскими тугриками и т.д. и т.п.), прошу иметь ввиду - это МОЁ! прошу хозяев не пытаться искать , а сразу сообщать мне.
з.ы. если найдёте золотые коронки, то это тоже МОЁ!!!!

З.З.Ы. коробку советского шампанского приготовил;)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В общем достали, дверь взломана ,открыли-пусто , открыли ячейку а тааам - два вибратора !!! Одному из которых даже КОНЬ позавидовал бы !!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Тоже сволочи,на святое позарились!!!:diablo::diablo::diablo:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ааааааа!!!!!денис, они тебя бессовестно наипали- это был МОЙ кошелёёк!!!!!
граждане!!!! товарищи!!!! дамы и господа!!!!! если кто будет находить кошельки с еврами(баксами,деревянными, монгольскими тугриками и т.д. и т.п.), прошу иметь ввиду - это МОЁ! прошу хозяев не пытаться искать , а сразу сообщать мне.
з.ы. если найдёте золотые коронки, то это тоже МОЁ!!!!

З.З.Ы. коробку советского шампанского приготовил;)
Не мое,а НАШЕ!!!!!

Даю две коробки....
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
В общем достали, дверь взломана ,открыли-пусто , открыли ячейку а тааам - два вибратора !!! Одному из которых даже КОНЬ позавидовал бы !!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Тоже сволочи,на святое позарились!!!
__________________ Воры видно порядочными людьми оказались))):hi: Cвятое как раз и оставили!!!))):mosking:
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Интересная темка. Один чемодан с баблом на ПО уронил. И не помнит где. Хитрыми вопросами и опросами пытается выяснить кто нашел. Другой к чемодану утопленника привязал. Третий еще часики золотые надел. Четвертый коронки золотые утопленнику вставил.

Знал конечно что ПО штука опасная. Но чтобы на столько. Теперь на ПО только в проверенных местах. А то везде чемоданы понараскидали с деньгами. В воду страшно зайти. Кругом чемоданы сейфы.
 
Сверху