• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чемодан денег под водой

что вы сделаете с найденым чемоданом денег?

  • ОТДАТЬ ВСЕ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 8 2.7%
  • ОТДАТЬ ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВУ

    Голосов: 4 1.3%
  • отдать в ближайшее отделение милиции

    Голосов: 6 2.0%
  • утаить и уехать жить на карибы

    Голосов: 90 29.9%
  • утаить и остатьсятут с деньгами.

    Голосов: 183 60.8%
  • проплыть мимо..

    Голосов: 10 3.3%

  • Всего проголосовало
    301

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
еще усложняем задачу:
чумадан с золотом-поднять нереально-тяжолый , отпустить жалко , вопрос что делать?:scratch_one-s_head:
Задача не верная! Такой объем не в чемоданах носят, а на погрузчике возят.
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
китаец вьезжает в россию и везёт в коробке зельзёной бумаги кило 20, а его свои вставили, два молодых опера ретивых нашли и вернули.... суки.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Проголосовал за отдать всё гос-ву. Отдам ему все 10 руб, что были в чемодане, и на Канары.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
а вот более реальная задача: находим в воде тело. Вылезаем на берег и решаем чо делать - то ли остаццо гражданином и вызвать и дождаццо ментов то ли сберечь нервы и тихонько пестовать домой. Решаем вызвать. Вызываем. Пока ждем понимаем что содержимое карманов достанецца не вам. Вариант: suunto. Чоделать? - снять часики с горемыки или нуевонах?
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Ну его нахуй такие подарочки! я б и думать не стал что-либо снимать с тела. Это ж вообще писец! Не потому что противно снимать а потому что у с мертвого крадешь(возможно бывшего хорошим человеком) Фубля!
Не помню кто писал, нашел, мол, синего гражданского..приволок на берег, вызвал палицаев( милицейских), так те его еще просили на другой берег уволочь, тк там не их участок. Бррр!
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Не помню кто писал, нашел, мол, синего гражданского..приволок на берег, вызвал палицаев( милицейских), так те его еще просили на другой берег уволочь, тк там не их участок. Бррр!
+1 Реальный случай в Москве был, как одного утопшего туда-сюда менты из разных районов три раза перекладывали.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,449
Баллы
135
Вспоминается песня Высоцкого :

Вот вам авария , в Замоскворечьи ,
Трое везли хоронить одного ,
Все и шофер получили увечья ,
Только который в гробу ничего ...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
+1 Реальный случай в Москве был, как одного утопшего туда-сюда менты из разных районов три раза перекладывали.
+ еще один, у нас менты с одной части моста на другой жмурика перевололакивали.. по среди моста граница районов проходит...
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
а вот более реальная задача: находим в воде тело. Вылезаем на берег и решаем чо делать - то ли остаццо гражданином и вызвать и дождаццо ментов то ли сберечь нервы и тихонько пестовать домой. Решаем вызвать. Вызываем. Пока ждем понимаем что содержимое карманов достанецца не вам. Вариант: suunto. Чоделать? - снять часики с горемыки или нуевонах?
нуевонах.... а вот если он в руке чемоданчик с золотыми слитками держал тогда....:blush:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А если часики-это комп от Сунито за 1000 евро, тогда как?:mosking:
выше же написано.. нуевонах.... и пофигу что часы или нет... взять у трупа и коп на кладбище это последнее до чего можно докатиться...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
:scratch_one-s_head: но от чемоданчика ты же не отказался....:pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
часики снять, кукан притопить, проверить на наличие золотых зубов, филе на фарш и на базар)
 

Николай2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
0
А я себе оставлю чемодан с бабульками( не со сторушками :mosking:а
с денюжками )!
И каждый день буду покупать булочку с изюмом и
стакан газировки!!!:smile:
Спросите зачем???:pardon:
С такими деньгами, что хочу, то и покупаю!!!:smile:
 

kafir

Чатланин
Зарегистрирован
Сообщения
468
Реакции
1,125
Баллы
93
хватит уже имел неосторожность отдать властям найденное под водой 2 раза - за спасибо и кусок ватмана:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::sorry::sorry: оставлю только себе .весной опять достану и скромненько их буду в вводить в оборот:blush::smile::blush::blush::blush:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ну если это не кейс Peli, то пофигу куда девать. Скорее всего это будет уже фарш из денег. Но чисто теоретически я бы прикарманил. Очень вероятно, что не в одно рыло.(куда мне столько?!!!) Есть люди рядом, кому нужнее, да и легкие деньги легко и уходят. А вот герметичный чемоданчик я бы уже никому не отдал...
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
хватит уже имел неосторожность отдать властям найденное под водой 2 раза - за спасибо и кусок ватмана:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::sorry::sorry: оставлю только себе .весной опять достану и скромненько их буду в вводить в оборот:blush::smile::blush::blush::blush:
Скромненько уже не получится :lol::lol::lol: Давай колхоз на ввод в оборот найденного!!!
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
хватит уже имел неосторожность отдать властям найденное под водой 2 раза - за спасибо и кусок ватмана:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::sorry::sorry: оставлю только себе .весной опять достану и скромненько их буду в вводить в оборот:blush::smile::blush::blush::blush:
это не ты случайно серебрянные монеты нашол в заливе?:drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Есть одна житейская мудрость.Деньги хозяина не имеют .Поэтому если ты нашел сундук денег у мертветца это не значит что это деньги покойника они какбы ни чьи.Поэтому забирай и пускай они ВРЕМЕННО побудут у тебя!
 
Сверху