• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
А статьи как правило, практически всех спортсменов зависимы :(
За редким исключением, но и у Эля есть что с удовольствием почитать.
И первую половину МПО (свершившиеся выставки, и соревнования)
я тоже только пролистываю :( как правило это более 2\3 журнала.
При всей нелюбви к охоте в "педросстане" у педросов и подобных папуасиях, эти статьи я всётаки прочитываю, ежли это не от ребулей, и прочих чемпионов - там голимая реклама, и читать можно только через строку.
Для Kokorin_Vovan - Володь неужели ты читаешь эти статьи ?
Лучше уж перечитать книгу Лагутина .
 
Последнее редактирование:

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Вадим, я читаю от корки до корки - на работе лежит 4 и 5-е номера - "Бухающих - исследователей " прочитал первыми (впрочем как всегда), потом с месяц осиливал остальное, приятное исключение - Илдар Латыпов на фото с рыппами, так вот - с месяц осиливал - не осилил , а сегодня плюнул - и опять перечитал "Бухать - исследовать":D

К слову - у Серёги слог и стиль подачи материала не сравнить с Уткиновским. Саня интересно пишет. Пусть уж лучше они в рамках "набухаться - наисследоваться" пишут про арбалеты 110 в прозраке 1м - я хоть посмеюсь. но читать приятно будет - люди писать умеют.
А эту тересь замешанную на неуважении к читателям - решительно организм не воспринимает. \А другого почти ничего нет в журнале.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
костюмы Омер улетают в черный. под номером 5
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Омер - костюмы? Тогда +10, ужасная весч, арбалеты тоже какие-то не очень, по сравнению с теми кто в похожих ценовых категориях, а вот прочая снаряга мелкая - маски, трубки, лини, карабины, катушки, ножи, амортищзаторы и т. д. очень ничего.. особенно если учесть что аналогов к нам мало совсем завозят. Кстати, Темпест тоже многие хвалят.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
поправил.. пока только костюмы))
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
Можно я еще костюм от ОМЕРа пну (не успел мля вовремя)... Покупал У Дамира Мусина привезенный им из италии-по смешной цене (как оказалось позже костюмчик тоже игрушечный). Любил я его - хотя и приходилоси клеить после каждой охоты. И вот спустя 2 года на костюме не исталось живого места-сперва отвалился хвост, потом обтюраторы руковов и штанин, колени, мотня и т.д. и т.п. В результате пришлось все выше указанное кроить самому из "отбросов" Неопро. Сейчас он у меня стоит как костюм самурая на почетном месте (дорог как память) в качестве напоминание о моих творческих экскрим....экспериментах....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
твой костюм мы помним... и скорбим:D
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
когда мы познакомились с САДКО..
зима.. москау ривер..
человек в 5мм омере и майке поддевке..)))))
предлагаю предать анафеме твой костюм и сжечь перед офисом омера..или перед офисом диллера омера)))
снять на видео естесна))))
 

sadko

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
183
Баллы
0
Не.... лучше поместить в саркофаг как Володю Ленина, в назидание потомкам, дескать вот в какой "какашке" приходилось охотится...С никрологом-"костюм ОМЕР-родился мёртвым":D:D:D
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
ну вы пипец:D:D:D:D:D:D
омер мля форева:D:D:D:D:D:D:D
реклама плин:D:D:D:D:D
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
статьи Уткина надо не в черный список. а во "вредные советы":D:D:D все ж к жанру фантастики можно отнести.. ведь скажем в снаряжении пикассо он бы не смог так нырять... и с арбалетом такой же длины той же фирмы - ну никак не попадал бы в цель.. а как в буша - так сразу начинаются сказки.. и апноэ увеличивается в разы и меткость фантастичекская)))
кстати.. заметил... чем больше человек в ПО и не участвует в соревнованиях.. то тем больше ему отвратны такие рекламные статьи...:(
как то не так они пахнут...
Ой Володя ну прямо в дырочку, действительно от таких статей просто тошнит, тошнило раньше. Сейчас журнал просматриваю максимум за час, потому как статьи о соревнованиях и рекламме снаряжения банально пропускаю и даже на картинки не смотрю - не интересно!
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Ой Володя ну прямо в дырочку, действительно от таких статей просто тошнит, тошнило раньше. Сейчас журнал просматриваю максимум за час, потому как статьи о соревнованиях и рекламме снаряжения банально пропускаю и даже на картинки не смотрю - не интересно!
Оч. любопытно, это какая то эпидемия. Ругать единственный журнал о ПО стало быть модно? Не нравиться не читай. Это как у Жванецкого про "запах" не нравиться - отойди! Сколько слышится стонов - журнал такой , журнал сякой, но он ровным счётом не меняется по той критике которая существует в его адресс. А потому Я читаю то, что есть и радуюсь. Альтернативы нет!
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Да нет тут никакой эпидемии, просто мне действительно не интересно читать о том кто и где сколько баллов заработал и о том какая снаряга лучше, а какая хуже. У меня на этот счёт есть своё мнение и не со слов кого-то, а из собственного опыта и что и где мне читать я сам решу без подсказки. Я же никому не указываю что читать и ты этого не делай!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а я журнал уже года наверное как полтора, не читаю и не покупаю, последний был - желтый такой с 35ти килограмовым амуром на обложке, да и до этого покупал один через два.
на форумах гораздо больше информации, ИМХО.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну и я читаю только пару рубрик..:)
собственно как и большинство..

а вот первые у меня будут хранится всегда....хорошие темы там..
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Согласен полностью.Содержание оставляет желать лучшего:(
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
ну так что, журнал в черный список ? вместе с форумом. :D:D:D:D:D:D
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ну так что, журнал в черный список ? вместе с форумом. :D:D:D:D:D:D
зачем же..
все таки единственный журнал.. а рекламы хватает и в любом рыболовном журнале..
форум тоже хороший..благо из ничего его подняли в свое время..:)
просто руководство под давлением рекламодателей полностью запретило писать некоторые вещи..
 
Сверху