• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Вот еще, я свою то мелочевку стараюсь меньше выкладывать, пусть трофей добывает, кабана там, лосика, ну на ходой конец хоть соседскую козу бы приволок, тогда да сразу в отчеты
Тебе тогда надо поменять котэ на тигрэ:diablo:
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

:ROFL: хотел по привычке написать.. фак как убрать спасибку)) потом понял, что мне то как раз не паливо спасибку поставить, а многие погорячились))):acute:
про лень.. даа, что тут скрывать, но еще напрягает когда под конец годя ты припираешься с работы постоянно через 30-40 мин. после закрытия качалки и думаешь цццука бабло прое..ся:diablo:, а когда успеваешь уже давно не 3 раза в неделю а 1.. и мухи перед глазами, то и прикольно вроде и тяжко:pardon: как говориться или нормально ходить или забить.. хотя если есть возможность лучше не забивать:sorry: а то дома лень куда больше чем в качалке одолевает, главное до нее дойти))
 
Последнее редактирование:

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Тебе тогда надо поменять котэ на тигрэ:diablo:
Не, меня этот гад устраивает, да и потом тигру тапком по [LINE]еб[/LINE] ушам не настучишь ежели что:pardon:

Пысы: пардонте, только увидел, что мы не во флейме
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

раньше с утра
-кофе сигарета
курить бросил
-кофе фкультура:shok:
сейчас
-кофе......-кофе...:blush:
:lol::lol::lol:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Тебе тогда надо поменять котэ на тигрэ:diablo:

-Папа, давай заведем котенка!
-Нет! он будет гадить по углам!
-Тогда давай заведем тигренка!
-Нет! тогда гадить по углам будем мы.....:pardon:
:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Все в точку.Живу этим уже 4 месяц. -10кг
судя по твоим фото - что то ты круто за 4 месца сбросил:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:тогда колись и пиши поэтапно - как.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

судя по твоим фото - что то ты круто за 4 месца сбросил:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:тогда колись и пиши поэтапно - как.
это ж ты?:pardon:
слева - как я весной. сейчас я 10ку сбросил. но пока далеко до справа...:scratch_one-s_head: над спортзалом думаю.. все хочу форму 10летней давности восстановить..подтягиваюсь 12 раз. отжимаюсь 30. бегу 4 км в легком темпе без напряжения. но все равно этого мало. а как заниматься - никуя не знаю. 42 года.
S3qKMkCuUig.jpg
 
Последнее редактирование:

Andi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
63
Re: Если муж пошел в качалку.

Нуу,это старая фотка.Там разница 2,5 месяца. Счаз лучше :) У меня физ данные до гораздо худше были.42 года-да.Главное,что для себя понял-тело куется на кухне.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Нуу,это старая фотка.Там разница 2,5 месяца.
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:каааак:shok:открывай тему и рекламируй там шо хошь. но объясни только - кааак
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Нуу,это старая фотка.Там разница 2,5 месяца. Счаз лучше :) У меня физ данные до гораздо худше были.42 года-да.Главное,что для себя понял-тело куется на кухне.
:shok: Круто...

Будьте любезны по медленнее... я буду записывать.... :mail1:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:каааак:shok:открывай тему и рекламируй там шо хошь. но объясни только - кааак
"Ебашить" в спортзале и в столовой надо , семью любить и родину. ( Михаил Кокляев)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Лет 8 назад помню тоже ходил, основательно, долго,... года 2,5 . Начал жрать добавки ( не химию),такие большие банки , разбавлял молоком и пил. Питание было прошаренное, белки, углеводы..... Так вот! У нас была тогда кошечка, молодая еще, и я подсадил ее тоже на это питание!:shok: Через год она была красава, 55 сантиметров! :shok::shok::shok::shok: В талии!:pardon: Ну и я тоже был около 103-105 кг, жим лежа 110..... потом травмы...ну и забросил. Я то сдулся потом до 95, а кошечка так и осталась "качком". Да, и еще, когда ее возили на стерилизацию, всем обычным кошкам хватало одного укола для наркоза, а ее с трех не могли свалить, так и почикали при памяти. После операции привез домой ее, думал лежать будет дня два...., а она бегом к миске!:pardon::mosking:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Это он удачной охотой хвастает. Мой когда на дачу выезжает, каждую ночь охотит и к утру на тропинку от крыльца до бани мышами выкладывает, мы ее называем "тропа смерти", один раз за ночь 12 штук навалял. Так он нет бы в кучку всех свалить, разложит по всей тропке рядком через шаг...сволочь. А мне потом собирай, нагибайся, прикапывай, фитнес ёпта:lol:
Это называется "доклад"! Наловил, принес, показал! Хвалите меня!:pardon: Надо обязательно похвалить и угостить лакомством!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

гантели где то в огороде снегом засыпаны. пойти откопать или весны дождаться? ;)
вспомнил где мои.. блины очень хорошо подходят для пресса шашлыка...:blush: это батя придумал.. не отбирать же.. да и белки вкусные потом получаются.. под напиток полезный для сердца..
забыл дописать по теме)) Однокурсник как то показывал фотку.. я ему да ладна те, этот кабан ты.. а ведь на морду похож.. и что стало?)) А он говорит перестал добавки жрать и от он худо.. стройный как я, ну тогда я 65 кг весил:) Как правильно мне сказал товарищ с кем в качалку ходили, Саня не смотри на этих монстров)) тебе нужно организм в тонусе держать, а не превращаться в монстра, не в обиду ребятам:) А все же приятно когда пузо перестает мешать зашнуровывать кеды)
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Лет 8 назад помню тоже ходил, основательно, долго,... года 2,5 . Начал жрать добавки ( не химию),такие большие банки , разбавлял молоком и пил. Питание было прошаренное, белки, углеводы...
юр - ты кабанейро и сейчас:drinks: но у меня в планах не накачаться - а сбросить вес.. вернее перелопатить его в мышцы.сбросив балласт.
на днях нафоткаю - сделали небольшой спортзал на работе. ребята дергают железо. я пока думаю. так как планы именно сбросить вес и переработать жир. а не накачать мышцы.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

юр - ты кабанейро и сейчас:drinks: но у меня в планах не накачаться - а сбросить вес.. вернее перелопатить его в мышцы.сбросив балласт.
на днях нафоткаю - сделали небольшой спортзал на работе. ребята дергают железо. я пока думаю. так как планы именно сбросить вес и переработать жир. а не накачать мышцы.
Так никто ещё не пришел в качалку,чтобы переработать мышцы в жир.Читай внимательно Анди,ключевое слово-на кухне.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Ну что могу сказать, флаг вам в руки! Но для этого нажо заниматься постоянно, и первый результат увидишь минимум через три месяца, и то при правильной диете и режиме тренировок. Могу пожелать только удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху