• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Нормальный штангистский стандарт. На штангу большие блины кратны 5 кг, маленькие - 1,25 кг.
Не,я про штангу знаю.В Туле когда жил,там в каждом подвале была качалка.Станок для[LINE] пороть шмар [/LINE]жима лежа,швеллер для становой тяги,ну и все прочее.Я про гантели удивился.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Предлагаю конкурс,сейчас делаем фотки своих обрюзгших тел,а через три месяца смотрим на результат,задача похудеть и подкачаться))) Правда у меня приза нет) Ну что старперы,кто готов принять вызов?
А кто и так тощий? Тому массу наесть с кубиками и бицепсами?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

А кто и так тощий? Тому массу наесть с кубиками и бицепсами?
Хотя бы массу) Врят ли конкурс организуют,засса....побоятся)))
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

так как планы именно сбросить вес и переработать жир. а не накачать мышцы.
Тут математика. Дебет должен превышать кредет. Тратить энергии на физре больше, чем получаешь от еды. Но еду надо значительно пересмотреть. Протеинов больше половины (дают стройматериал мышцам и связкам), чуть меньше углеводов (они дают энергию), совсем мало жиров. Но без жиров тоже нельзя- из них организм вырабатывает гормоны. Жиры надо натуральные - коровье масло, оливковое масло, омега 3- из рыбы (в лососике его много). Понятно, что белка много не съешь- это-ж надо мясо и творог целыми днями есть. Поэтому принимают спортпитание. Разводят с соком или молоком и вместо чая с булочкой во время перекуса. А дальше уж мышцы сами разбираются с жировыми клетками - они както уменьшают их объём. Сами жировые клетки никуда, ведь не деваются! Они как комок ваты. Если напитать водой- раздуваются, высыхают - уменьшаются.
А самые основные упражнения для мышц - комплексные со свободными весами. Так называаемая большая тройка: Приседания, Жим с груди, Становая тяга. Причем, если становая тяга по классике (штанга лежит на полу) идет плохо - проблемы со спиной, или еще что, то под штангу подставляют стойки (блины, коробки...) чтобы гриф находился выше. Даже с короткой амплитудой становая тяга сильно укрепляет мышцы!!

Вот, тезисно (когда-то девок в тренажерке обучал :smile:).
Сейчас былой мощи уже нет (занимаюсь без протеинов раз в неделю-две) но для 40-ка лет нормально, кажется... :blush:


Занимаюсь, кстати, дома.
Купил себе такую складную скамью



Снял с нее все навесное оборудование - от лукавого это! В сложенном виде места занимает мало. Скамья крутится во все стороны, что позволяет и жимы на ней, и приседания, если ее перекинуть в другую сторону. Стойки хоть и написано что до 100 кг рассчитаны, 120 нормально держат (слегка качаются, но сварка цела). Штанга длинная, дисков на 120 кг. И деньги целы - не надо фитнессцентр спонсировать (лучше на них протеинчику купить). И время не тртатится на поездкив фитнесс и домой. 40 минут подергал железо, в душ и баиньки! :)
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Все к Антону, у него и фитнес и магдональдс по ходу рядом))) А уж какие он выездные практики дает, про кун-фу ваще промолчу, техника пьяный мастер это вам не это))):drinks:
пост выше интересная приблуда для спорта (и ржачная шкурка, вспомнил размер Аленкиной)
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Пионер я думаю победит в конкурсе,да и че вы Воронежские хуинькие такие,не в коня корм. Смотрю на своих одноклассников Тамбовских,такие ряхи отрастили,пипец)
Зато мы в любую [LINE]задницу[/LINE] завал пролезем , завидуешь или гамбургер жалко:mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Там кагбэ тоже диссонанс..Белки=холестерин..По молодости как-то пох было,сейчас-задумался.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

С весом проблема, а так хожу ровно год, но для меня главное не фигура а сила, жму 145. хотя с февраля, уйду на сгон массы, жру в тренировки жиросжигатели. Из Питания - л карнитин (меньше нагрузка на сердце) и БСА (витамины тупо), было время, очень сильно болели связки (при таком раскладе нельзя делать французкий жим, как правило из за него) но для укрепления пропил Animal Traning Packs. От себя хочу добавить следующее: Если тебе за 35, и есть какие то цели в спортзале, то ходить надо ПОСТОЯННО (не забивать на тренировки), в противном случае не будет движения, да и восстанавливоваться трудно
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

ПАРДОН, забыл самое главное, что без нормального тренера, все потуги по улучшению своих ТТХ, как правило, оканчиваются разочарованием
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

:drinks: но у меня в планах не накачаться - а сбросить вес.. вернее перелопатить его в мышцы.сбросив балласт.
Я в спортзал пришел с такими-же мыслями два года назад)

Во общем то каким был мой вес таким и остался,плюс минус пару тройку кило туда сюда гуляют))
Зато раньше еле пробегал километр с отдышкой, сейчас бегаю по 5-8 за раз, в месяц пробегаю около 40км
Жим лежа был на раз 82 кг))))) сейчас 140!
Никогда ни разу ничего из спортивного питания не употреблял :drinks:
Курить бросил - бухать не перестал)))
Так что если надобно скинуть балласт, надо бегать плюс диета :drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Дрищ-звучит гордо!(С)Я.
Подписываюсь под каждым словом! :mosking:
пс. качаться нельзя - кубики через неделю появятся /проверено неоднократно/, мне не нравится как это выглядит)))) лучше бархатный животик )))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Все к Антону, у него и фитнес и магдональдс по ходу рядом))) А уж какие он выездные практики дает, про кун-фу ваще промолчу, техника пьяный мастер это вам не это))):drinks:
пост выше интересная приблуда для спорта (и ржачная шкурка, вспомнил размер Аленкиной)

Да да Антоха личный фитнесс инструктор я бы даже сказал по пилатес, Дима тогда за вечер 5 кг сбросил. Антох нам надо образ жизни менять каждые выхи на ПО теперь отварная грудка вместо крылышек и протеиновые коктейли вместо пива

 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Да да Антоха личный фитнесс инструктор я бы даже сказал по пилатес, Дима тогда за вечер 5 кг сбросил. Антох нам надо образ жизни менять каждые выхи на ПО теперь отварная грудка вместо крылышек и протеиновые коктейли вместо пива

Сдал Антоху с потрохами :))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Тогда выпили то немеренно,сын родился у меня) А так мы вообще не пьем,ну по нольпяточке)
С такого и я б кренделя стал выкручивать :) Хоть и поздновато, но от Души поздравляю !
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

... жру в тренировки жиросжигатели.
Из Питания - л карнитин (меньше нагрузка на сердце) и БСА (витамины тупо),
...было время, очень сильно болели связки (при таком раскладе нельзя делать французкий жим, как правило из за него) но для укрепления пропил Animal Traning Packs....
ключевое все таки питание.. отчасти спортивное Хочу из указанных тобой Animal flex для связок травма плеча и карнитин.

Расскажи про употребление L-карнитина подробнее пожалуйста. - какой пъешь, состав порошка, капсулы, дозировку и ощущения. (Проанализировав предложения в интернете понял что спекулируют все на витамине B11, Левокарнитин и еже с ними.. синонимы в гугле можно много прочитать. Вплоть до того, что чистого карнитина нет а действующее вещество именно он. В аптеках можно достать L-карнитин и Карнитина хлорид. по цене существенно ниже чем в магазинах спортивного питания,)

БСА или BCAA?

BCAA и Креатин пью курсами совместно с занятиями. благо Польша под боком и ценник на спорт питание там раза в два был меньше на прошлое лето. Сейчас не уверен.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

Подписываюсь под каждым словом! :mosking:
пс. качаться нельзя - кубики через неделю появятся /проверено неоднократно/, мне не нравится как это выглядит)))) лучше бархатный животик )))
Вот и я про то же)) лучше рулончик бархата в районе живота) (как у меня)
З.Ы. но только маленький)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху