• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Так никто ещё не пришел в качалку,чтобы переработать мышцы в жир.Читай внимательно Анди,ключевое слово-на кухне.
этим я уже три месяца страдаю..:scratch_one-s_head:
 

Andi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
63
Re: Если муж пошел в качалку.

Нет лучше похвалы,чем обвинения в фотошопе. Спасибо.
Взялся серьезно.Очень много теории прочитал.Откинул шелуху,разводы и банальщину.Огромное спасибо любимой жене за пинок и поддержку в диете.
Несомненно,большое подспорье дало то,что занялся продажей питания.Потому мог выбирать то что нужно и выбирать ассортисмент.
Ну а главное-желание.Себя не жалеть,соблюдать режим,диету,отслеживать изменения.Тяжело было первые дни.вчера был вечер с пивом как всегда с вкусняшками,а сегодня взял гантели в руки.Пол месяца дома с двумя гантельками.После перешел в зал.
Цель была похудеть,не ББ. Привести себя в порядок,вернуться к своему старому весу,а там посмотрим,может и набрать сухой мышечной массы.В общих чертах-урезание углеводов и жиров,БУЧ. Тренинг высокоинтенсивный в пампинговом режиме-12-18 повторений в подходах,веса не предельные,можно сказать-смешные.Парни в зале моими весами разминаются. Сейчас подключил кардио,так как осталась самая вредная прослоечка на животе и боках.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

эх.. а у меня только свадебные фото в рубашке.. там результат не видно.. А с учетом карапуза и следовательно полное недосыпание:) уходит все кроме жира(( нет бы наоборот..
 

Miketurist

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
8
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Нет лучше похвалы,чем обвинения в фотошопе. Спасибо.
Взялся серьезно.Очень много теории прочитал.Откинул шелуху,разводы и банальщину.Огромное спасибо любимой жене за пинок и поддержку в диете.
Несомненно,большое подспорье дало то,что занялся продажей питания.Потому мог выбирать то что нужно и выбирать ассортисмент.
Ну а главное-желание.Себя не жалеть,соблюдать режим,диету,отслеживать изменения.Тяжело было первые дни.вчера был вечер с пивом как всегда с вкусняшками,а сегодня взял гантели в руки.Пол месяца дома с двумя гантельками.После перешел в зал.
Цель была похудеть,не ББ. Привести себя в порядок,вернуться к своему старому весу,а там посмотрим,может и набрать сухой мышечной массы.В общих чертах-урезание углеводов и жиров,БУЧ. Тренинг высокоинтенсивный в пампинговом режиме-12-18 повторений в подходах,веса не предельные,можно сказать-смешные.Парни в зале моими весами разминаются. Сейчас подключил кардио,так как осталась самая вредная прослоечка на животе и боках.
Начинание конечно полезное, но пампинг убивает связки, особливо ежели Вам не 18 - 20 лет.
А связки крепят либо общеметаболические упражнения (становая тяга, присед, жим, системой 5х5, максимальными весами), либо статика, либо TRX.
Лично у меня, по старинке, веры больше классике - силовому троеборью. При двух тренировках в неделю по 1 часу, но до отказа, и правильном питании, ЧМ по пауэрлифтингу Вы не выиграете, но тушка за 3 месяца превращается в подтянутую фигуру. А если не забывать про обязательную аэробную разминку и заминку, ещё и рабочий объем лёгких неплохо увеличивается. Годами проверено на себе. 39 лет. 175 см. 70 кг. 15 раз могу подтянуться на турнике. :pardon:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

(становая тяга, присед, жим, системой 5х5, максимальными весами)... ЧМ по пауэрлифтингу Вы не выиграете... :pardon:

Про паурлифтинг у нас знают все, тут и в немецкой лабе. Контора айтишная, некоторые наверно в жизни гантелей не поднимали. Наш паурлфитер (жим 180, присед и становая 200 с лишним, 240 чтоль) жутко страдает от болей в спине и не вылезает от специалистов, их может сидеть и работать только в специальном кресле.

Кто там про танцы что говорил? :drinks:
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Муж пошёл в качалку!! У меня жена пошла!!!Я над ней издеваюсь(у меня по батиной линии все или кандидаты или мастера, я то же чуток).То что она делает ,знаю что фигня!!!Она сказала что накачается и даст мне пи...ды! О как!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Предлагаю конкурс,сейчас делаем фотки своих обрюзгших тел,а через три месяца смотрим на результат,задача похудеть и подкачаться))) Правда у меня приза нет) Ну что старперы,кто готов принять вызов?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Предлагаю конкурс,сейчас делаем фотки своих обрюзгших тел,а через три месяца смотрим на результат,задача похудеть и подкачаться))) Правда у меня приза нет)
абонимент в макдональдс-приз не плохой будет :ROFL::ROFL::ROFL:
пы.сы. а как вариант не плохо придумал,стимул-ёптить :drinks:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

абонимент в макдональдс-приз не плохой будет :ROFL::ROFL::ROFL:
пы.сы. а как вариант не плохо придумал,стимул-ёптить :drinks:
А можно мне с начало макдональдс-приз:blush: ну а потом можно (если будет что сгонять) посоревноваться:mosking:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

А можно мне с начало макдональдс-приз:blush: ну а потом можно (если будет что сгонять) посоревноваться:mosking:
Пионер я думаю победит в конкурсе,да и че вы Воронежские хуинькие такие,не в коня корм. Смотрю на своих одноклассников Тамбовских,такие ряхи отрастили,пипец)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Считаю,что в качалку ходить не обязательно. У меня дома гиря 16,две гантели по 15 разборные,турник,раньше штанга была самодельная. Всего этого достаточно чтобы накачаться,не до дури конечно. А питаться нужно как обычно,просто больше заниматься,не лениться.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Да ,а что за стандарт такой-15 кг?
От гирь отличается на кило.
Сам не качок,но-осуждаю.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Да ,а что за стандарт такой-15 кг?
От гирь отличается на кило.
Сам не качок,но-осуждаю.
Ну они разные по весу бывают,разборные,каждая состоит из шести блинов и грифа. Вес можно регулировать. По 25 их делал,с помощью блинов от штанги.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Да ,а что за стандарт такой-15 кг?
От гирь отличается на кило.
Сам не качок,но-осуждаю.
Нормальный штангистский стандарт. На штангу большие блины кратны 5 кг, маленькие - 1,25 кг.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Считаю,что в качалку ходить не обязательно. У меня дома гиря 16,две гантели по 15 разборные,турник,раньше штанга была самодельная. Всего этого достаточно чтобы накачаться,не до дури конечно. А питаться нужно как обычно,просто больше заниматься,не лениться.
Ну это значит, что у тебя дома качалка:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху