• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фартовые отчеты

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Отдельно рассказать о дороге... Димка 31337 проявил просто чудеса героизма... в Астрахань когда ехали, малость заплутали с трассами, и изза этого взяли лишку около 300 км... а обратно это целая история... сначала у нас что то начало свистеть в колесе, уже на подъезде к Волгограду. Ну, мы в любом случае хотели заехать посмотреть Родину-Мать, поэтому там на парковке начали разбирать багажник, чтобы достать домкрат и посмотреть, что же там. Оказалось, сцуко камень... ладно, едем далее... и недоезжая до Тамбова около 200 км (уже ночь), Дима говорит, все, приехали, лампочка генератора загорелась... Долго думали, что делать, перебрали всяческие варианты, пока стояли, завелись, врогде снова работает, потом опять загоорелась... в итоге, встав у кафе с дальнобойщиками дима совершает рпосто сумасшедшую выходку, а имеенно устраивает ремонт генератора бмв ночью, с налобным фанариком в течение шести (!!!!!) часов, пока мы с машком спим (один хрен от нас толку нет). Потом крик - Серега подъем, беги в кафе за кофе и водой, руки помыть! - я бегу, спрашиваю, ну как? Он говорит - помоему если бы меня видели в сервисе бмв все бы офигели :biggrin: и слава богу, все починилось! вобщем Димка провел за рулем около 37 часов из которых только два оптратил на коротенький сон... Щас он наверное уже спит, завтра думаю расскажет тех. подробности... Вобщем спасибо ему огромное, вполне возможно мы бы до сих пор куковали бы где то в Тамбове...
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Это же про к(х)рен:wink::mosking:
насчет хрена - это вообще ржач :biggrin: походу все беды и напасти в этом походе решили свалить на меня, ибо я объелся лотосовых орешков и не контролировал себя :ROFL::drinks:
кораблик валкий, и когда я вставал на один борт, все и всё падали, а потом матерились "Седрик, йоптваюмать, держи хреннах!" :biggrin: потом была теория Седрикова хрена и его влияния на фартовый...
Ну и конечно же, секрет красноперки! Это просто не описать словами, но я помоему от смеха глотку себе сорвал... :biggrin::drinks:
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
С приездом! Читаю и обливаюсь слезами:cray: завидую вам белой завистью! Я тоже ХОЧУУУУ!!!!!!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а еще в первую ночь на "Фартовом" нас оставалось только трое сильных... я, только вылезжий после ночной, Машка и Раиль (остальные спать пошли), мы сидели, пили пивко, ржали, и что то слово за слово, Раиль и говорит, о, я же ведь как капитан могу в море женить :biggrin: Мы с Машкой переглянулись, и такие а пожени нас :biggrin::biggrin::biggrin: Ну на том и порешили, что завтра торжественно на крыше "Фартового" он нас поженит, даже кольца приготовили в виде двух сушек:biggrin:
И что бы вы думали? Вторая половина дня, Маша одевается во все белое (и ведь тащила с собой, как знала:biggrin:), красивая до невозможности а я сплю перед ночной охотой ... эхх, а теперь сижу и думаю, толи бог миловал, толи совершил самую страшную ошибку своей жизни :biggrin:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Дима говорит, все, приехали, лампочка генератора загорелась... Долго думали, что делать, перебрали всяческие варианты, пока стояли, завелись, врогде снова работает, потом опять загоорелась... в итоге, встав у кафе с дальнобойщиками дима совершает рпосто сумасшедшую выходку, а имеенно устраивает ремонт генератора бмв ночью, с налобным фанариком в течение шести (!!!!!) часов, пока мы с машком спим (один хрен от нас толку нет). Потом крик - Серега подъем, беги в кафе за кофе и водой, руки помыть! - я бегу, спрашиваю, ну как? Он говорит - помоему если бы меня видели в сервисе бмв все бы офигели :biggrin: и слава богу, все починилось! .. Вобщем спасибо ему огромное, вполне возможно мы бы до сих пор куковали бы где то в Тамбове...
Ну вот, а мне говорил, что взял бумер, что бы не ремонтировать на трассе:scratch_one-s_head::wink::drinks::drinks::drinks:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Да уж))) преддверие свадьбы было одним из самых романтичных моментов) Мы с Раилем даже текст составили, как правильно женить вас) Но нервы сдали)) То ли жених сдрейфил, то ли невеста весь разлад подстроила))
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Да уж))) преддверие свадьбы было одним из самых романтичных моментов) Мы с Раилем даже текст составили, как правильно женить вас) Но нервы сдали)) То ли жених сдрейфил, то ли невеста весь разлад подстроила))
:scratch_one-s_head:Судьбааа.....:wink: просто Раиль может поженить только мусульман, :mosking:наверное. Вот и не получилось:pardon:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Подводная охота с борта

Оказывается, подводной охотой можно заниматься не только в гидрокостюме, погруженным в воду....
Утро второго дня...мы по частям просыпаемся, снова ржём, смеяльные мышцы болят всё больше....
И даже с утра опытные охотники "сёкают" по сторонам и тут Вова 09 замечает блеск в метрах 2.5-3 от нас . "РЫБА" говорит!.
Да брось ты, молвят менее опытные охотники, це ж шкурка от вчерашней разделанной туши...
НЕТ! , -настаивает Вова! Дайте мне коня! в смысле ружьё!
Делать нечего, дали ружьё....Вова опрокидывается через борт (не забываем держать к(х)рен), прицеливается и .....
В точку!!!!
 

Вложения

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Вот теперь и я готова написать в отчет пару слов, а то вчера меня на твердой земле с непривычки движения как-то укачивало:biggrin:
Дорога в Астрахань ничем примечательна не была, кроме небольших хитростей сотрудников ГБДД, которые стоили немножко денюшек:pardon: Немного поплутали, но это Димке не повезло с навигатором ну и конечно с штурманами:blush:
Зато на выезде из Москвы нам подмигнула "большая рыПка" с впереди едущей машины, что мы сразу и приняли за добрый знак
 

Вложения

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
В лагерь мы добрались с выгодным опозданием:wink: в плане закупаться уже не нужно и практически готов знаменитый плов Топаза.. ну немного подождали пока поставят шатер.. оказалась, это целая наука и каждый хоть немного, но поучаствовал в этом нелегком деле:biggrin:
Сели за стол.. там уже было и "за знакомство", и за "сдачу смены", и за "у кого там было день рождения", и за "хорошую компанию".. и т.д.... :drinks::drinks::drinks::drinks:
Были и песни, и танцы и купание голышом:shok::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Вложения

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Утром позавтракали оставшимся пловом, пополнили запасы выпитого ночью спиртного и отправились в путь.
Расписывать каждый день на Фартовом сложно..
С рассветом все вставали.. куда-то непонятно для нас, в отличии от Раиля, шли..
Как Раиль различает эти колки для меня остается вторым секретом после секрета красноперок:mosking:
Все облачались в гидры и шли за рыбой.. за чем я туда шла??:scratch_one-s_head:
Я стреляла и в красноперку, и в щук (больших и маленьких),, и в окуней и даже в сазанчика, но не попала:sorry:.. расстроенная возвращалась на борт в надежде, что все придут пустыми и это будет мне оправданием, но не тут-то было:sorry:
НЕКУДЫШНЫЙ ИЗ МЕНЯ оказался ОХОТНИК:dash1::cray:
А потом все дружно меня успокаивали и отговаривали уходить на форум шахматистов.. :biggrin:


А вообще.. по
 

Вложения

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
На первой фоте Sedrik в свадебных труселях, так и манит))).. рыбу)))
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Общее впечатление о Фартовом

Первое время было как-то боязно ступать по судну.. со всех сторон только и доносилось "Седрик!!!!!!.... держи х(к)рен!!!!" побили немного посуды, но как же без этого:wink::biggrin:.. ну и все это сопровождалось смехом и шутками:biggrin::biggrin:
Рыбное меню (каждый день четверг - рыбный день:biggrin:) поражало своим разнообразием: уха, щука жареная, сомик жареный, красноперка жареная, карасик жареный.. а да и новое для меня лично блюдо Хе из щуки.. мммммм.. объедение:wink:
Подводный мир.. даже описать не могу.. плаваешь, как в аквариуме.. красотища!!!
Компания веселая - это мало сказано:biggrin::biggrin::biggrin:
На время отдыха забыла обо всем на свете.
Раиль, Топаз спасибо!!!!
еще несколько фото.. ну и позже напишу немного о дороге домой
 

Вложения

Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Маш, зачем тебя за пояс привязали???
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Маш, зачем тебя за пояс привязали???
Чтобы не убежала)))
Это же кукан фирменный, "Астраханский":wink::drinks:

Уже на второй фотке видны ментоловые л&м))) кому-то очень помогает ментол в задержке:wink::biggrin::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ну что сказать... Супер, это слишком слабо. Отдых и охота на Фартовом, выше любой положительной оценки! По основным моментам уже отписались, если вдруг соберусь, отпишу целиковый отчетец. В кратце - охотой доволен, несмотря на то, что как всегда везет, воду сдуло, рыбы не было, своего сазанчика, и сомика все же взял. Морозилка дома полная, сом пожарен, хе готовиться. Не удалось взять супер трофей, ну да бог с ним, зато видел )). Первый раз в жизни рыбу кг. на 15 увидел под водой... уффф... от восторга стрельнул сразу, недождавшись поворота боком, и гарпун скользнул ((.
Компания супер, настроение было не описать, за всю жизнь наверно не смеялся столько ))). Одна тайна красноперки, и хрен Седрика, чего стоят )).

Спасибо Фартовый. Спасибо огромное Раиль, Топаз. Хочу обратно...
 
Сверху