• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Где живут "заряжалки"? проблема заряжалок для подводных ружей

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
заряжалки для подводных ружей - создания крайне капризные:scratch_one-s_head:
никто из подводных охотников не знает.чем они питаются и куда могут неожиданно исчезнуть по английски(не попрощавшись)..
если подводный охотник заряжалку купит, это еще не значит - что он теперь ее хозяин.. Заряжалка - она как бриллиант.. можно быль лишь арендатором бриллианта. но не владельцем..:scratch_one-s_head: можно заряжалку создать..(как франкенштейна) но и это не гарантирует подводному охотнику долгое и беспечное обладание оной.. все временно.. когда вы перестанете устраивать заряжалку - она от вас уйдет и ничего ее не остановит..Можно завести 2 - 3 - 4 - да хоть 10 заряжалок.. но заряжалки - как женщины.. все равно договорятся и уйдут все :scratch_one-s_head:вместе....
стоит просто смириться с этим и смотреть на "текучку кадров" филофсовски..
радуйтесь тому - что вы имели счастье некоторое время ей пользоваться и будьте благодарны ей за те счастливые минуты..

навеянно очередным прое..ом заряжалок и остервенелым точением еще пары запасных..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
...у меня не заряжалки, а куканы живут своей жизнью - периодически уходят от меня (хорошо без добычи):pardon:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
У таая же история с карабинами... Был пришнурован, притягут... Смотришь исчез... А еще обидней если с ним уходят другие вещи...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Заряжалки как зажигалки млин уходят...
В воду всегда с собой пару беру - одна на запястье вторая на предплечье - запаска.
При транспортировке всегда стараюсь на ружо нацепить и в чехол убираю.
Теряются в основном при переодевании или в колках :pardon:
 

kot1946

властелин колец
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
53
Баллы
0
Привет всем я заряжалку на шнурок , шнурок подтяговаю зажимом от китайской куртки и в перчатку она всегда ощутима как в перчатку не заправишь - ушла к русалкам на подарок на запас всегда есть но как правило запас в машине и его весь с собой под воду не возьмеш - расходный материал если-бы он не проподал в магазин или в мастерскую незачем было идти
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
в этих подтягивалках китаезовых пружинка слишком бИстро умирает, а идея не плоха..
 

kot1946

властелин колец
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
53
Баллы
0
когда затягиваешь шнурок вокруг руки ощутимо пружина работает или нет ну это мое мнение каждый выбирает свое
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
у мненя на резинках, одна на руке вторая на грузе... третья и остальные в багажнике))
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Последнее время пользуюсь такой:



Подарок украинских охотников.
Очень нравится, поэтому стараюсь не потерять :biggrin:
 

kot1946

властелин колец
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
53
Баллы
0
хорошая штука при зарядке если сорвется мимо руки уйдет стрела Качубей в своем кино такую показывал
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
в начале сезона было 5 штучек,потом стало 2 штучки,а щас 3 штуки,вот такая бля арихметика:pardon:
вообщем появляються и пропадают,хотя всегда вешую зарежалку на ружжо:biggrin:
 

kot1946

властелин колец
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
53
Баллы
0
вобщем я вышел из проблемы - на пункте приема лома цветмета взял брусок аллюминия и при помощи ножовки по металлу и дрели сделал пяток заготовок а если есть лишняя тыща то можно не заморачиваться и купить пластиковые они стоят по 100 р за штуку для москвы это помоему не проблема я себе делаю сам тогда она кажется лучше ей начинаеш дорожить вобщем как кому
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Для москвы, люди пишут и мне больше всего нравится идея с лыжными палками и совдеп халахупами!!!))
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Сам то я предпочитаю арбалет, но у белорусских друзей подсмотрел такую штуку: в качестве заряжалки используется наболдашник ручки КПП на шляпной резинке. Про.бать такую конечно можно, но как?
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
в качестве заряжалки используется наболдашник ручки КПП на шляпной резинке. Про.бать такую конечно можно, но как?
Все очень просто - полезешь в колки или густой камыш и писец... так уже не одна была про... эт самое:scratch_one-s_head:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Читаю тему у меня вызывает улыбку :lol:
Что такое заряжалка- кусок металла с определенной дырочкой
Потерял?- максимум час работы и у тебя новая заряжалка
Сегодня покупал снаряж посматрел скока стоит кукан (1рубль ) за что за веревочку с железочкой? Электрод пятерка, веревочка, дрель, сверло и 10 минут работы!!!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
хороший магаз, где кукан рубь стоит, надо было вагон брать)))- завтра на кайене ездил бы, хотя если феррари в гараже, зачем кайен?

заряжалка, как зажигалка(не мое, Димы Водяной 2002) теряется ссука не вовремя, а последствия этого уже выкладывали и хорошо, что скорой помощи сами добрались...
 
Сверху