• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Пикассо" (Picasso)

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Ты выложи как мы её на Нижней Волге впятером неделю собирали!:D:D:D
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Денис собрал её за 25 секунд, ещё 20 позировал, а вот если бы за эти секунды "костюм пикассо комершел термик.. 9мм" одел - был бы высший пилотаж!!!
а если б еще и видео выложил!.........:D :D :D
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
идет абырвалг по пустыне, пить хочет есть и все остальное, чувствует все, задница, ну он и давай богу молится, тут очевидно его мольбы дошли до бога, и дал он ему еду и питье, а когда он секеса захотел, то дал он ему палатку:D
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
К сведению интересующихся: Пикассо больше не испанская фирма (с этого года), а португальская. В Испании в магазинах наверняка 9-ку не найдёте. Ну, не ныряет у них народ в 9-ках даже зимой :). У меня сей девайс стоит 280,00 евро + 35,00 евро пересылка в Россию. :p

А то, что костюм сделан в Китае, подтверждаю. Так и Буша свои костюмы делает в Китае :cool:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
spearhunter
а именно этот костюм брался у ДОКа.:) наверняка как то через тебя..;)
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
Ну, если про сиськи закончили, я отмечусь J Напишу свой первый опус на этом ресурсе.
Пришла пора менять гидрики. 3 охотника, круглогодичное ныряние, в зиму пока озера не встанут, потом перебираемся на речку. Температура воды до минус 0.5гр при течняке 0.5м. У самого костюмы Сперфишинг и «Смирнова» из Питера, не знаю, жива ли фирма. Первый гидрик служил верой и правдой, но был немного великоват, по этому в зиму с ним плохо, к качеству швов вообще никаких претензий, «Смирновский» верно, служил целый год, потом все время, года три, после нырялки, занимался проклейкой швов, разрезанием и проклейкой и так по кругу, ну очень долго. Практически вся куртка была мною переклеена по новой, штаны, как ни странно, были в норме. По этому лично для меня тема проклейки швов как красная тряпка для быка. Долго выбирали марку. Буша – дорого, но хочется, Неопро - ….ну-у-у…мнения разошлись, как и швы, и опять на куртке, у одного нашего соратника, купившего 9мм гидру в прошлом году, может сейчас и нормально, хотя цены нам обещали очень гуманные, не решились. В итоге, начитавшись рекламы, решили ждать Пикассо. Цен, каких нам предложили, просто не бывает, по этому терпели и мерзли два месяца. Гидры пришли, едем втроем смотреть. В очереди на гидрики самые первые, 6 коробок с костюмами, значит есть надежда, что размеры подберем. Самое первое и в лоб, заявление от продавца – мерить куртки не дам!!! Даже на изнанку!!! Неприятно, но не смертельно. Начинаю опупею тщательного осмотра каждого гидрика. За полтора часа, с перепаковкой, вытягиванием коробок и т.д. и т.п. просмотрел девять костюмов, выбрал два, на те, что еще можно было смотреть. Гнетущее впечатление. Полный УЖОСНАХ. Стыки неопрена проклеены криво, скажем так от очень криво, до просто криво, на 50% шва, через проклейку шва, в каждом втором гидрике, торчит нитка снаружи, стыки трех швов вообще не клены или клены так слабо, что чуть натянув можно видеть наружные нитки. На плоскости неопрена видны следы тянущего повреждения, не знаю, как сказать по другому, наверное от скоростного выворачивания неопрена, у производителя. Стоим втроем, впечатление УЖАСАЮЩЕЕ!!! Такое впечатление, что гидрики склеили где-то в подворотне, хотя, снаружи все ОК. Продавщица взялась орать на своего помощника, чего это я так копаюсь в их коробках и, типа, хули ты тут выворачиваешь все. Стоим, оплеванные, продемонстрировал этому супер-продавцу 100% брак в костюмах, в любом, на ее выбор из пачки. Купили ласты, Вегу и, поблагодарив, за радушный прием, удалились. Изделия сделаны в Китае, о чем честно указано на коробках. Скажите, не дайте помереть мечте, не весь же Пикассо в таком «качестве»? Если сравнивать с моим «Смироновым» то там хоть материал по толщине был проклеен в стык ровно. И любой отечественный костюм стоит на порядок выше по качеству исполнения. В итоге куплены другие костюмы. Но об этом в другой ветке, с комментариями пользователя. Сцылк размещу, как напишу второй опус. Продолжение следует : http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=1030&postcount=15
 
Последнее редактирование:

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Тупо посмотрев сайты ПО снаряги по магазинам не нашёл я Пикассо вообще .... В магазинах встречается а так что то нет . ...
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Компания Пикассо вроде в том году должна была закончить свое существование , кто может слышал чего по этому поводу ???
Володя пишет что понравилась 9 ка пикасячья , я могу только добавить что у меня 5 ка и как самый первый гидрик покупал 7ку обоими костюмами оч доволен , главное не брать с напылением - как говорится "Не будет ЧМОКА" а это лишняя полость для водички. По сравнению с бушой у пикассо практически все модели с обтюрацией , мне например это очень нравится. Есть в планах покупка 9 ки и скорее всего буду брать Пикассо если найду.
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
Пикассо 9-ку в Экстриме видел две недели назад, 12 тыс. объявили.
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Если кто мотается за бугор можно попробовать заказать подешевше ....
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
12т.р.-очень хорошая цена,если это комершел термик!
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Из плюсов могу отметить маленький и не обмётаный вырез морды лици...
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
DENIS10
А в чём плюс "маленький и не обмётаный вырез морды лица"
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Штана сделаны очень высоко,под самое горло...грудь закрыта полностью...
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
DENIS10
А в чём плюс "маленький и не обмётаный вырез морды лица"
Вот как бывает,когда вырез морды лица большой:mad:Да еще и неопрен подсаживается(не от хорошего качества я думаю:mad:)

А то ,что необмётан,так подрезать можно,если кому побольше надо,да и прилипает лучше.Всё моё субъективное мнение!
 
Сверху