• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Сарган

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrTamerlan

Просто подвох
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
351
Баллы
0
Всем привет! В последний день выставки 19 февраля приобрел костюм Сарган 10мм т.к эту фирму очень хвалили.Долго ходил выбирал Что лучше? и все же взял его.Приехав довольный домой сразу стал мерить обновку и тут я почувствовал небольшой дискомфорт.Сняв его и вывернув на изнанку я обнаружил брак костюма,не качественные швы.Интересно это только мне досталось или всем на выставке впаривали кто не смотрел? Кстати сидит он на мне в ванной хорошо,доволен но вот те швы всю малину обгадили.Если что на выставке сказали что срок две недели,поехать в москву и поменять у меня очень маленькая возможность.Подскажите что ещё можно сделать с этими швами? Может ножницами обрезать т .к они выпирают по 1.5 мм,без кожи останешься.прилагаю фото.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это руками защипывали..
езжай и меняй..чего же ты со славой не посоветовался?
 

MrTamerlan

Просто подвох
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
351
Баллы
0
Так он мне посоветовал если деньги есть бери сарган мол хвалят очень,ну я и взял.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Так он мне посоветовал если деньги есть бери сарган мол хвалят очень,ну я и взял.
ну значит - повезло..:scratch_one-s_head:меняй.. должны спокойно поменять.слишком явный брак.
 

MrTamerlan

Просто подвох
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
351
Баллы
0
Спасибо,а в любом магазине поменяют?
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,056
Реакции
5,202
Баллы
135
Срочно меняй...Иначе ты этими швами кожу до кровавых ссадин понатираеш...Имею в своей колекции Сарган Саракш 9-мм.Так же купил, и не обратил внимание на швы в районе икроножных мышц.Итог, после первой же нырялки натер ноги в этих местах так, что до них прикоснутся два дня невозможно было...А вообще, к сожалению, тебе самый конченый гидрик посоветовали, какой вообще возможно было посоветовать...Я в свое время так же лохонулся, и повелся на самый дорогой из их линейки костюмов...
 

Frog71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
433
Баллы
0
Ну я лошара ! :sorry:
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Поменяем без проблем! Перед поездкой в Москву обязательно позвони в магазин 506-31-9два можешь спросить меня все будет нормально
 

MrTamerlan

Просто подвох
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
351
Баллы
0
Нормально всё спасибо что помогли подобрать.Жаль только примерить сразу не где надо вам подумать над этой темкой.
 

Глеб27

Подводный пешеход
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
59
Баллы
0
Три года без малого пользую "Сенеж" 9-ку. Неопрен за эти годы стал чуть жестче - но не критично. Практически сразу собсвенноручно был вшит сцыкун - зело полезная вещь! Даже в поэзии отражено... Кто-о в первых постах отписывал, что у его костюма сильно открыт лоб. Не знаю, у меня - наоборот пришлось подрезать. Дюже сильно лицо сдавливало. Аппликации на коленях, предназначенные видимо для красоты, уже закончились. А в целом - пятерка. Отличный костюм. Следующим костюмом (по толщине пока не определился - что быстрее закончится:)) будет "Сивуч". Однозначно.
Ты хвалишь Сенеж 9ку,а покупать будешь Сивуч!Объясни,какой же лучше
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Ты хвалишь Сенеж 9ку,а покупать будешь Сивуч!Объясни,какой же лучше
Я думаю цена лучше:mosking: разницы между костюмами никакой просто цвет "Сенеж" камуфляж а "Сивуч" черный а стоит на 1000р дешевле
 

Арсений

8 919 022 38 75
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
2,010
Баллы
0
Я думаю цена лучше:mosking: разницы между костюмами никакой просто цвет "Сенеж" камуфляж а "Сивуч" черный а стоит на 1000р дешевле
Охочусь и в "Сивуче" (7мм.) и в "Сталкере" (9мм). Всё очень устраивает, никаких проблем ни с кроем, ни с качеством, но у "Сталкера" качественнее неопрен и гораздо качественнее! Трехпалые рукавицы - выше всяческих похвал, - руки даже не мокнут! С носками "Мечта Снегурочки" (9мм) такая странность: во время охоты ощущение, что ноги мерзнут, хотя и не критически, а когда снимаешь носки - ноги и теплые и почти сухие. По качеству нареканий нет. Взял на весну-осень перчатки 4,5мм. и носки 7мм. и только Сарган.
 
Последнее редактирование:

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Трехпалые рукавицы - выше всяческих похвал, - руки даже не мокнут! С носками "Мечта Снегурочки" (9мм) такая странность: во время охоты ощущение, что ноги мерзнут, хотя и не критически, а когда снимаешь носки - ноги и теплые и почти сухие. По качеству нареканий нет.
Истинно так!
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
шас буду удлинять гидрик 5мм саргановский....буду удлинять рукава...неопреном 3мм с одной стороны голый неопрен..подскажите плиз как лучше его приклеить голым неопремон вверх или голым к телу?
 

Kubinec-8

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
шас буду удлинять гидрик 5мм саргановский....буду удлинять рукава...неопреном 3мм с одной стороны голый неопрен..подскажите плиз как лучше его приклеить голым неопремон вверх или голым к телу?
Клеить нужно голым неопреном к телу, так как сам по себе неопрен обладает теплопроводностью ниже чем любая ткань. Таким образом сохраняется максимальное количество тепла.
-------------
[ADMIN="Abirvalg"]это первое и последнее предупреждение о спаме и рекламе в профильных темах. ваш неопрен абсолютно никому не нужен. его можно купить на украине дешевле. так же в некоторых магазинах его можно взять абсолютно бесплатно для ремонта гидрокостюмов..[/ADMIN]
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
Клеить нужно голым неопреном к телу, так как сам по себе неопрен обладает теплопроводностью ниже чем любая ткань. Таким образом сохраняется максимальное количество тепла. Могу предложить неопрен толщиной 5, 7 и 9мм. в небольших листах.
вчера приклеил..сегодня на охоте все оторвал...непоерн оказался 1.5 мм уж очень тонкий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху