• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Голоса под водой

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а к посту 90... хорошо такой иметь)) смотришь-конкуренты на твоем месте и тихо так в воду говоришь через прибор - туууут ничего нееееет!!!я всех съеееел....
)))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а к посту 90... хорошо такой иметь)) смотришь-конкуренты на твоем месте и тихо так в воду говоришь через прибор - туууут ничего нееееет!!!я всех съеееел....
)))
И от бреков неплохо :blush: тихим женским голоском:
- сетку поставишь - я*ца дома отрежу.....
Заставит задуматься :mosking:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а к посту 90... хорошо такой иметь)) смотришь-конкуренты на твоем месте и тихо так в воду говоришь через прибор - туууут ничего нееееет!!!я всех съеееел....
)))
Здаю способ:
Ведро металическое не дырявое в воду, дном, до половины притапил, и говори туда скалько влезет:wink:.
- уууууу! Рыыыыбаааа!!!!! Меооооортвыетаммммм!!!!!!!!!!:biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Где смельчаки то))))) Баржу бум искать?
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
плоскогубцы в воду берите...
бля, черный юмор конечно.
в 2000 что ли году у меня друг участвовал в строительстве участка 3го кольца, где тоннель под Нижней Масловкой.
так им песок с Дмитровского района гнали с черепами-костями. начальству отзвонились, те приехали...репы почесали, выше позвонили...сказали тсссц..!
будьдозерами всё упахали. такая вот куйня, мужики.
и не один самосвал приходил такой.
а черепа с золотыми коронками я сам видел, друган меня ночью водил по стройке.
иногда крещусь, когда тот участок проезжаю.., вспоминаю
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
ну зачем топить людей в барже???
объект не мегасекретный, а люди на других стройках пригодятся, баржа сама по себе материальную ценность имеет...
если и было, то не нарочно... типа несчастный случай
ИМХО
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Мда, так может коронки то латунные? хотя х.з может и золотишко))))))))
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
людей топить, да, смысла нет..!
а трупы есть.
всё легче, чем копать...
зы: а зачем тогда на людишек патроны тратили при исполнении..?
зы:зы: что будет с латунью опосля 60 лет в земле..? а с золотцем..?
то то...
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Прочитал всю тему на одном дыхании...в конце начало отпускать....:) лучше
просто про черепа и коронки! А про баржи -в целом не интересно что-то... может быть вполне реальностью, типа больных каких и неучтенных накопили и притопили в железяке! У нас -у власти, в свое время, лихо юродствовали....:(
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не Вован, такого точно не слышал, а вот какой то опять странный звук когда были на Филах слышал, но не голос и совсем не похож на эти звуки, какой то одиночный протяжный с изменяющейся амплитудой, не больше 2-3 секунд.
 

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
млин, бояк начился в этой теме, теперь как в воду лезть?)))))
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
У меня что на суше что в воде бывает стойкое ощущение чьего то присутствия рядом. Особенно когда один. Вроде мужик взрослый а в хате один сидишь за компом просто взгляд бросишь в темный коридор и потом сидишь как то неуютно уже. Ну или под водой тоже крутишься смотришь вроде никого а ощущения неприятные. Как будто кто то наблюдает. Если говорить о море то ощущение наблюдения может исходить от акулы. Говорят что если она не захочет то ты ее никогда не увидишь до того момента пока она на тебя не нападает. Типа ходит кругами на дистанции до 100м постепенно приближаясь. Как то так. Не хотелось бы правда так же думать о сомах хотя я тут где то видел кто т описал что ночью сома так видел...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
)))) звериное чутье, природа.
Вот у меня кот. лежит, спит под кустом, я курить вышел он спит, ну сижу курю, тут кот соседский (конкурент, они караулят друг друга, ну дерутся походу) мимо моего чешет, и идет и не видит, тут раз остановился, рожу в строну моего кота повернул, и потехоничку к нему, я сижу интересно что же дальше будет. Значит соседский идет, до моего оставалась метра плотра, мой раз, голову поднял, и взгляд такой сонный, ну видно что спал, соседский остановился. порычали, и короче содетский дальше пошел.
Вот как? Ведь реально ведь спал, а почуял что его пасут. Видать и человек чувствует что за ним наблюдают, незряж говорят "ковбойская привычка" не комфортно когда кто-то со стороны наблюдает.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Много позже разговаривал с водолазами, те подтверждали мою историю,тоже слышали зов, но не они сами, а типа знакомый закомого, друг знакомого ... но едины были в одном мнении, это не к добру, сказали что правильно сделал когда вышел из воды.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...много странного под водой...я первый раз когда такое увидел даже испужался немного (движение кольца сопровождается монтонным гудением на низкой частоте)...потом понял, что и откуда...и даже на видео снял:
http://www.youtube.com/watch?v=-m3BceceI1s
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Диапазон человеческого восприятия весьма узок. Мы многого не слышим[ ультразвук, инфразвук, гиперзвук]. Мы многого не видим [ультрафиолет, инфракрасные лучи, ренген и прочее]. Вокруг нас целая вселенная всевозможных явлений скрытых от нашего восприятия. Возможно в особых состояниях организма и психики наше восприятие меняется и мы начинаем нечто такое воспринимать из вне.Вполне может быть что мир вокруг нас более фантастичен чем можно себе представить.
 
Сверху