• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гражданский контроль за соблюдением ПДД

за или против введения неотвратимости наказания?

  • за! давно пора, а то путин достал уже

    Голосов: 46 73.0%
  • против! а то путин достал уже

    Голосов: 3 4.8%
  • воздержусь, а то путин достал уже.

    Голосов: 6 9.5%
  • я читаю вас. Путин.

    Голосов: 8 12.7%

  • Всего проголосовало
    63

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот интересно я например, могу в редакторе видео поменять на записи красный свет на зеленый. Вырежу конец кадров где горит красный (весь светофор) например мулти-кадры 500 шт кадров протяженностью 10 секунд и наложу эти кадры в начало записи слоем поверх светофора где горит зеленый (если это видео снято на светофоре со статической точки) хрен различишь наложение, потом обрежу видео и оставлю где допустим движение на красный впереди едущей машины например Аркашиной. Так вот интересно экспертизу видюх они будут проводить или сходу признавать виновным? В движении тоже можно, но это надо покадрово редактировать заепешься, хотя можно отрендерить видео например 10 кадров в секунду и тогда проще каждый кадр редактировать.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А че я то сразу:mosking: Я вообще только по говнам езжу:pardon::smile:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А че я то сразу:mosking: Я вообще только по говнам езжу:pardon::smile:
Я отредактирую что ты возле кремля и в Александровском парке катаешь


вроде. при сомнениях - ты должен предъявить оригинал видео на носителе.
Бля ((((((( а я уже размечтался как соседа засажу
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
судя по опросу - нас читает путин.. я знал...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Для экспертизы не обезателен оригинал файла, в цифре (фото-видео) иметься инфа.
Очень неправильная инфа, тоесть вы должны предоставить не только оригинал но и аппаратуру

Правила обращения с фонограммами и аппаратурой до экспертизы:

  • на видеотехническую экспертизу предоставляются только оригиналы фонограмм и аппаратуры;

А здесь же предлагается по сети отправлять видюхи, я могу зарегистрироваться наверное под чужим именем
 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
пусть хоть тупо бобло срубают... не те, с кого срубать будут - станут стараться соблюдать... так и приучатся...
При всём уважении,но поощрять стяжательство....:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
еще.. это реальная статистика.. на 9 законопослушных - всегда будет 1 нарушающий специально.. из за потребностей организма..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
еще.. это реальная статистика.. на 9 законопослушных - всегда будет 1 нарушающий специально.. из за потребностей организма..
есть такая фигня...подтверждаю...:sorry:
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
А если учитывать что ты везёшь жену и у неё схватки и воды отходят то что будем в пробке стоять или рожать на земле у бордюра?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А если учитывать что ты везёшь жену и у неё схватки и воды отходят то что будем в пробке стоять или рожать на земле у бордюра?
а не дохуа ль каждое утро и вечер у людей схватки????:lol::lol::lol: это 1 проц из миллиона.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Сегодня у нас с Перервы одну увозили только экипажемДПС слава богу он рядом на въезде стоял. примне вчера один мудак чуть парнишку на велосипеде не сбил а еслибы это случилось ЧТО-БЫ ты Вова делал?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сегодня у нас с Перервы одну увозили только экипажемДПС слава богу он рядом на въезде стоял. примне вчера один мудак чуть парнишку на велосипеде не сбил а еслибы это случилось ЧТО-БЫ ты Вова делал?
то бишь ты уверен. что миллион утром и миллион вечером гоняющих по обочинам - все рожают?:scratch_one-s_head:
что вот они - все с роженицами? и это решает ГИБДД. останавливая машину. если с роженицей - то еще и сопроводят. если нормальные.. а если нет - нах права.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
ДПС всегда поможет в таких случаях и права 100% не отбирут ещё и спасибо скажут!!! А вот возьмёт это и снимет и выложит какойнибудь не алё он же не знает что творится в авто этого автомобиля!

Вы хорошо обсуждаете а я сводки принимаю каждые 2 минуты и волосы дыбом встают что творится в этом городе и по России.

Не забывайте что всегда присутствует жизненный фактор!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ДПС всегда поможет в таких случаях и права 100% не отбирут ещё и спасибо скажут!!! А вот возьмёт это и снимет и выложит какойнибудь не алё он же не знает что творится в авто этого автомобиля!
принесет справку на разбор в ГИБДД и все. но миллионы нарушителей не смогут избежать наказания.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Не забывайте что всегда присутствует жизненный фактор!
Во во.А у нас сначала кровь человеку попортят,а потом даже извиняться не станут.Лучше пусть начинают с себя,а мы поможем.Я за порядок на дорогах,но не такой ценой.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
После он перерастёт в банальное вымогалово, так же как борьба с *******ией. Хотя и хорошая лепта внесена была изночально.
 
Сверху