• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

IAP Spearfishing extreme games 2015.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Другие оказались быстрее. Просто он перетренировался
Я так понимаю взятка все же была и Холода намеренно заставили вкалывать в три смены на работе, вот он и обессилел...лига жадных бессеребреников вынуждена подать ноту протеста в ихтокомиссию :diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
все было честно. на глазах у всех. ну и.. вряд ли это было просто))) а всего лишь - 5-6 минут занимала дистанция:drinks::drinks:
никто не обвинит в легкости. правда. участники?))):wink::pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
видео специально снимали с разных ракурсов и в середине дистанции. где спорсмены забирали копья. - смонтируем. должно быть ржачно/))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
в середине соревнований середину дистанции оккупировали рыбаки. после переговоров петра и карпауэра они перешли
Удочки поломаны об головы рыбаков:ROFL: и они ушли:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
в середине соревнований середину дистанции оккупировали рыбаки. после переговоров петра и карпауэра они перешли
:ROFL::ROFL::ROFL:
Нашли кого на переговоры отправлять...рыбаки небось уже в полиции заяву строчат ...или в больничке...а вообще надо было рыбаков наловить и в грустных сазанов загримировать, было бы увлекательно...:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL:
Нашли кого на переговоры отправлять...рыбаки небось уже в полиции заяву строчат ...или в больничке...а вообще надо было рыбаков наловить и в грустных сазанов загримировать, было бы увлекательно...:smile:
не. все мирно. это они сначала не слушали сына холода. что мол сейчас приплывет народ. - парень стоял на обеспечении и копья таскал.один там был.:scratch_one-s_head:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Соревнования жесть, реально после приседаний и отжиманий трудно преодалеть дистанцию, потом вылазишь, тебя качает надо ещё в сазана попасть, всем спасибо. Ласты ввиду того что они не моего размера, а моего нет я сразу скинул Черномору с дисконтом в 30 евро, деньги будут пропиты, Антоха сказал нельзя останавливаться на достигнутом будем продолжать тренировочный процесс перейдя на более элитные напитки. Натке спасибо за груза на ноги это они счастливые походу, потому что у меня в снаряги ничего счастливого точно нет судя по отчётах в зашифрованных водоёмах ;) Всех был рад видеть весёлыми и в здравии (похудеть мне надо толстый)

не. все мирно. это они сначала не слушали сына холода. что мол сейчас приплывет народ. - парень стоял на обеспечении и копья таскал.один там был.
Петя со своим выражением лица, был категоричен и безапелляционен, рыбаки конечно незнали этих слов но нутром чуяли. (куда катится страна рыбаки таджики, дедок и парень)
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Игорь, который Рябов, а ты что жабры на берегу сушил?
За фото спасибо )
Светлана большая просьба от людей с 45-46 размером ноги, не забывайте про нас :sorry: мы только со стороны кажемся большими йети с неуклюжими ногами, на самом деле мы в душе, маленькие дети которым тоже хочется хороших карбоновых ласт:blush:. За призы спасибо!!!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Спасибо нам,что мы смотрели,
А так проплыть-то может каждый...
Шутю,респект и уважуха всем участникам,организаторам и компании спонсору.
Победителей поздравляю,проигравшимэне расстраиваться ,на ваш век конкурсов еще буде и будет.Молодцы все.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Так вы рыбакам Петю показали?
Ну тогда понятно чего они ушли. Наверно даже убежали.:mosking:
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Игорь, который Рябов, а ты что жабры на берегу сушил?
За фото спасибо :))
Да, Светик, просохатил я свой шанс в этом турнире :) я делал ставку на Холода, а он подкачал, бедолага.
 
Сверху