• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

IAP Spearfishing extreme games 2015.

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Принимаем всех,за алкоголь и дурь)
Этот человек не может. Школа у нас кстати уникальная,инструктора-дрессировщица,кузнец,два мента-алкаша и Юрок,тоже не простой
А то школа Холода,не сравнима с нашей.
мы как люди военные Любим (требуем) ранги соблюдать!!!
ты бы мил человек с начало с заучем поговорил (долг отдал) а там глядишь я и по ходатайствую перед директором школы!!:ROFL::ROFL:
Алко Дайв Школа Антона Королева тел.8 965 433 92 7(отправте смс на номер 5555 получите последнюю цифру. Стоимость смс 150 руб. Не вкючая НДС и Прочих налогов.
 

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Что значит приполз? Хотя прослеживается нечто,в институте звали,Удав.на твоей корбке прибыл без прошествий! Рекламу тут панимаишь делаю,а то приполз!прилетел как зигзаг молнии смазанный салом!
ну это да)))) смотря во сколько ты стартанул))
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
мы как люди военные Любим (требуем) ранги соблюдать!!!
ты бы мил человек с начало с заучем поговорил (долг отдал) а там глядишь я и по ходатайствую перед директором школы!!:ROFL::ROFL:
Алко Дайв Школа Антона Королева тел.8 965 433 92 7(отправте смс на номер 5555 получите последнюю цифру. Стоимость смс 150 руб. Не вкючая НДС и Прочих налогов.
На Пасху у нас 4 дня выходных. Приезжайте с женой, запрашаем кали ласка))
 

superfish4444

Морское чудовище
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
2,512
Баллы
93
Друзья, огромная благоданость организаторам, судьям, помощникам, болельщикам, операторам, фотографам... всем кто устроил нам такой Праздник!!!
Ощущения просто сумасшедшие, непередаваемые, адреналин зашкаливал!!! Снова хочется преодолеть все эти испытания!!! Соревнования пролетели как 1 секунда!!! Кир, благодарю за фонарик!!!























 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
а мэнэ мамо не пускае:ROFL::ROFL:
На 9-е Мая приедь. И балбеса лысого привези (я его заманался приглашать). Он у нас не был никогда. Мне очень приятно будет. А если мне будет приятно, то вам так будет приятно, что кушать не сможете, как вам будет приятно
 
Последнее редактирование:

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
Всех очень рад был видеть, участникам огромный РЕСПЕКТ!!!! Юрик - вообще красава, прошел дистанцию и упал.... молодчуги!!!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Одного понять не могу, вчера читаю - второе место - " Крепыш", а призы его Юрок отжал и уже пропили с Антохой по ходу... От что Ганстеррэп с людьми делает...
И в сообщениях Абыр за второе место на Картповера отредактировал... А говорят все по чесноку было...

Всех участников хвалю за отвагу и стремление к победе...
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Не все так просто,политика вообще грязное дело,а под руку с подпольным тотализатором и прочими пралестями мира чистогана,понятия честной спортивной борьбы уходят в прошлое.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
...соглашусь с предидущим товарищем,...П.Петр только уехал,устанавливал новые офигенские фирменные ПТФ-ы,откуда деньги???:scratch_one-s_head: у простого кузнеца...не зря я интересовался -,,а судьи кто?,,...ой не зря....:lol::lol:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
На 9-е Мая приедь. И балбеса лысого привези (я его заманался приглашать). Он у нас не был никогда. Мне очень приятно будет. А если мне будет приятно, то вам так будет приятно, что кушать не сможете, как вам будет приятно
ты скажи что за звезды будешь проставляться сразу приедут!!! а то я жду жду жду жду :wink::drinks::drinks::drinks:
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
В мае поедем за мотоциклами немецкими, там и совершим обряд))))
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
ты скажи что за звезды будешь проставляться сразу приедут!!! а то я жду жду жду жду :wink::drinks::drinks::drinks:
Вон оно как! Джоник,говорит готовиться,Петро ПТФ фирмовые ставит.видать в ночь поедет.так что Дим,нго надо брать на подходе к Минску,по утру.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Брррр, на ганзе попались такие фотки



говорят, таких уток много в последнее время стало.
А там и утки плавали!
Чета меня уже телепает....
 
Последнее редактирование:
Сверху