• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

IAP Spearfishing extreme games 2015.

Stalker

Партизан
Зарегистрирован
Сообщения
913
Реакции
2,114
Баллы
0
Светлана большая просьба от людей с 45-46 размером ноги, не забывайте про нас :sorry: мы только со стороны кажемся большими йети с неуклюжими ногами, на самом деле мы в душе, маленькие дети которым тоже хочется хороших карбоновых ласт:blush:. За призы спасибо!!!
не нравится - отдай людям))))
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
все было честно. на глазах у всех. ну и.. вряд ли это было просто))) а всего лишь - 5-6 минут занимала дистанция:drinks::drinks:
никто не обвинит в легкости. правда. участники?))):wink::pardon:
Черномор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Уф. тока приехал! Детям после зрелищ захотелось хлеба - пришлось согласиться на Вэйпарк :pardon: Ща солью с зеркалки выложу, там порядочно должно быть.

Спасибо всем огромное! Получил офигенное удовольствие, да еще и приз хорош. Буду терперь сэндвичевые лопасти солить - у мну третьи :)
Видимо до карбоновых ласт мне еще потренироваться надо.
:drinks:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Ух, доплыл! Было класно!! Всем спасибо! Что-то трудно дистанция пошла. Плывешь а воздуха категорически нехватает. Выплюнул трубку, стало легче но все равно мало. Из-за нехватки воздуха ноги ватные, еле поднимаются. Жесть. Победителям огромная уважуха! Организаторам благодарность за идею и организацию! Здорово было!
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ух, доплыл! Было класно!! Всем спасибо! Что-то трудно дистанция пошла. Плывешь а воздуха категорически нехватает.!
:wink:
долго думали над соревнованиями. можно было сделать соревнования по по.. но смотреть их..:lol::lol::lol:


потом вспомнили про кардио тренировки.:mosking:
идея была сделать игры . быстро. жестко(чтобы медом не показалось) и зрелищно. :bayan:вроде получилось:drinks:
вроде у мастер р. было лучшее время - когда он подбежал к рубежу метания копья - но...сазаны уворачивались)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
некоторые эпизоды)))
смотрим на спортсменов. как они радостно и легко прыгают после метания. и как легко бегают)))
[MEDIA]https://youtu.be/Grw7ZBpgbio[/MEDIA]
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
в первую очередь оргонизаторам огромное человеческое спосибо :drinks:
всех рад был повидать, эх ! по чаще бы токие встречи очень позитивнинько :drinks:
и тренеровать кардио нагрузку надо бы всё таки по усердней:wink:
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Я еще час по дороге домой легкие выплевывал:)) сазаны сцуко уворачивались успешно:( удовольствия куча, да и семейство выгулял, всем спасибо!
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Да, сазаны резвые попались!
Да и дистанция блин не децкая была ;)

Слил фотки.





Остальное тут https://fotki.yandex.ru/users/etapochkin/album/159063/
Блин, фоток мало вышло - доча всю флешку на видео укатала :blush:
Видоса много, жирный и качественный. На ютюб долго сливаться будет. Если кто заморочиться монтировать - могу оригинал выложить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
. На ютюб долго сливаться будет. Если кто заморочиться монтировать - могу оригинал выложить.
на файлообменник и мне на почту кидай. сейчас в личку брошу. хотим смонтировать ржачное видео))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Н-да, ГТО снова в массы!!!

А зачем груза использовали? Ведь без них легче и отжиматься и бежать. Плыть-то по поверхности можно было, как я поняла ;)
Настоящие бреки всегда в полном снаряжении. Готовы к невыполнимым заданиям !!!
:wink::wink::wink:
 

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
Огромное спасибо устроителям соревнований, спонсорам, участникам и зрителям!!!
Диванным болельщикам отдельное спасибо (иначе вы могли бы быть на моем месте :))))
Громадная благодарность Сергею Сорокину SuperFish4444 (он был в шаге от победы, но грустный сазан обломал гарпун и ушел в мутняк). Голова гудела с утра от легкой простуды и я хотел просто посмотреть - посмеяться... Серега просто заставил меня надеть гидрик, а дальше - как на охоте - сразу забыл про все болячки... :)) Дух соревновательности взял верх и звезды на небе расположились верно. Получил море удовольствий и массу положительных эмоций!!!

Сегодня каждый из участников достоин был победы. Мне просто повезло немного больше, чем остальным.

Спасибо Киру за фонарик, ребятам на белой машине за шампунь (к своему стыду даже не узнал как их звать), спасибо Петру за поддержку!!!!!

Явно придется проставляться!!! У меня ящик крымского вина с прошлогодней поездки в Судак остался!!! Так что надо только с местом и временем определиться!!!

Еще раз спасибо всем!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Ну шо ????
Все как обычно...
Дружественная компашка! Ржачно! Теплый прием- не смотря на погоду!
Участникам соревнований - Респект и Уважуха!
Болельщикам - Респект и Уважуха!
Организаторам- Мега Респект и Уважуха!!
Все как всегда!!!! Абыртусовка Рулит!!!
 

Черномор

Виндсерфер
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
584
Баллы
0
не нравится - отдай людям))))
Отдал за 12 т.р... Спасибо... Правда удивило, что не сразу мне отдал, а через Лешу Конофеева... Недоверчивый... Вроде из одной лужи дерьмо хлебнули...:scratch_one-s_head::mosking:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Отдал за 12 т.р... Спасибо... Правда удивило, что не сразу мне отдал, а через Лешу Конофеева... Недоверчивый... Вроде из одной лужи дерьмо хлебнули...:scratch_one-s_head::mosking:
Не логично излагаешь :) Какая разница сам же сказал всё равно сейчас к Лёхе поедешь, мне так проще что бы он мне скинул мы то с ним друг друга третий год знаем и контакты друг друга есть и вибер и телефоны и смс и друзья общие он сам предложил, тебе то какая разница кому деньги отдавать? мы сами всё решили. Ладно зря вообще подняли тему :) Поздравляю с обновками
 
Последнее редактирование:
Сверху