• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Какой купить арбалет, чтобы охотится без апгрейда

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
шаркфины думаю варятся у Андре без проблем ))
onefish - это РобАллен
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
шаркфины думаю варятся у Андре без проблем ))
Э-э-э нет. Просили Андре.... На РА не варятся, иначе гарпун будет сильно ржаветь в этих местах. Увы :pardon:

onefish - это РобАллен
Поэтому и дал ссылку ))

Так что, Андрюх эти ихние арбалеты-РА ??? по видео видно-шьют отлично, звук приятный при выстреле. Вот только без буйков они рыбу берут, призадумался, а вдруг того-ого, трофей.
Да, они стреляю из РА. По всей видимости могут тут же заменить новым ружьем с производства, вот и не парятся с прямой привязкой к бую ))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Да, они стреляю из РА. По всей видимости могут тут же заменить новым ружьем с производства, вот и не парятся с прямой привязкой к бую ))
с человек общался из мозамбик. неТупые они ;) и денег не миллион. :drinks:
И на видео карбоновые ружья :wink:

По поводу видео я если честно мало где видел чтобы рыба так близко подпускала. Практически всей рыбе в висок стреляют. Так можно и динозавра уложить :biggrin::drinks:

имхо РА - отличные пушки, ничего там (почти) переделывать не надо.
Думаю все таки для начала надо с однотяговым ружьем поплавать - вариантов достойных море.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
По поводу видео я если честно мало где видел чтобы рыба так близко подпускала. Практически всей рыбе в висок стреляют. Так можно и динозавра уложить :biggrin::drinks:
Тойота при мне маори сипера (зеленого снэпера) кил на 6-7 из обычной 75-ки завалил, а остальные только со 110-120 могли достать... Видать не просто так рыба подпускает :wink::drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
чего Джаст решил? ;)
деревяха? )))
 

EgorK

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,362
Баллы
93
Я тоже на моря собрался и думаю "метр" прикупить. Таки РА ?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Кто знает какой арбалет у автора?
[MEDIA]http://youtu.be/amIPdulID04[/MEDIA]
 

Алексей83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
57
Баллы
0
Какой в руку ляжет + направляющая во весь ствол, металлический линесбрасыватель. Цена думаю для 55 - 6500 р. не ниже.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
OMER CAYMAN HF2 надо доделывать?? Или из коробки норм?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Тяги родные там -гавно,и гарпун поменять бы.....а так ниче пуляет....
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Где все профи?
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Ребят, предлагают купить в Майями греческий арбалет Буканеро II, кто что скажет? Есть смысл брать?
Две старницы назад отмотай.
Что же ты в своей же теме за ответами не следишь? Видать так нужен арбалет...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Две старницы назад отмотай.
Что же ты в своей же теме за ответами не следишь? Видать так нужен арбалет...
Да его переделывать надо.. А мне не охота переделкой заниматься, хочется купить и использовать.. Я его смогу зарядить? Какой длины лучше брать?
 
Последнее редактирование:

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Если не хочется ничего переделывать, а просто сразу использовать стоковое - бери X-Fire или Rob Allen.
Ничего сложного тут нет, немного сноровки и будешь заряжать арбалет любой длины.
Какой длины брать - зависит от того на какую рыбу и в каких условиях собираешься охотиться.
Пожалуй, наиболее универсальная длина ружья для теплых морей - это 110-120см по баррелю
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Решил у Берга заказать Арбалет Rob Allen Tuna Rail Open 120.. Ваше мнение? смогу я его зарядить? Хороший выбор? Доробатывать его не надо? Или взять Х фаер 110??

 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Тебе-бы попробывать несколько разных,что-бы определться,но если негде тогда прийдется только методом художественного тыка - купил-продал,и так пока свой не найдешь,удачи в приобретении!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Решил у Берга заказать Арбалет Rob Allen Tuna Rail Open 120.. Ваше мнение? смогу я его зарядить?............Доробатывать его не надо? Или взять Х фаер 110??
что тебе ответить...:pardon: ответ на твой вопрос "Нет, не сможешь" Ты, возможно, спросишь почему? да просто потому, какой вопрос, такой и ответ...:drinks:

А если без шуток, то...
Спроси у кого есть здесь такие ружья... возьми в руки и попробуй зарядить... Или зайди в магазин для ПО, возьми в руки и покрути, попробуй хотя бы просто выставить рукоятку на грудь и попробовать натянуть немного тяжи...

Лично у меня Фаер 105, правда на данный момент баррель стоит 60см, поэтому поиграться с ним не получится...

По поводу доделок-переделок... Лично мне нравится и интересно в снаряге сделать для себя, что-то удобное и полезное, мне это вовсе не в напряг, а даже наоборот, интересно и в кайф... Я и в Фаере нашел что переделать...:pardon:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
120 круто заряжать, правая грудь будет со сторны спины ...:):) и пара ребер там же :)
Я вот фишки никак не отвезу его слонобой..., лежит покаместь!
Но тело ко всему привыкает, есть и много мазей от синяков! :)
 
Сверху