• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

КТО ВЫ? Люди доверяющие АЛЬФА СПОРТУ?!

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
открытое письмо ВСЕМ производителям и продавцам снаряжения для подводной охоты
Производителю снаряжения для подводной охоты.


Добрый день!

Поскольку вы являетесь известным производителем снаряжения для подводной охоты, эта информация скорее всего будет полезна для вас.

Наш сайт www.abirvalg.net является на сегодняшний день самым посещаемым ресурсом, посвященным ПО. В последнее время на форуме, очень активно обсуждаются различные модели гидрокостюмов, их достоинства и недостатки. У людей использующих снаряжение, часто возникают вопросы к производителям. Одна из фирм, производящих гидрокостюмы, уже имеет положительный опыт онлайн общения с потребителем, на нашем форуме. Но поскольку мы являемся независимым от рекламодателей ресурсом, то стремимся что бы информация доступная пользователям, была наиболее полной, и объективной, и не ограничивалась одним производителем.

На форуме будет создана отдельная ветка, с названием вашей фирмы, и если вы найдете возможность уделять немного времени, для общения с вашими клиентами, и потенциальными покупателями, это может быть полезно и вам, и людям заинтересованным в вашей продукции.

Данное письмо не содержит предложений по рекламе, или любых иных коммерческих предложений.



С уважением, администрация ресурса www.abirvalg.net


данное письмо было разослано практически ВСЕМ известным производителям и продавцам снаряжения для подводной охоты.мы готовы предоставить открытую и бесплатную инетплощадку на нашем сайте любому производителю снаряжения для подводной охоты - если он готов пойти на открытый он лайн контакт с простыми подводными охотниками.
а вот готовы ли они идти на открытое обсуждение своего снаряжения,реагировать на замечания и критику,оперативно исправлять возможные неисправности.. идти навстречу пожеланиям простых подводных охотников или останутся на рекламном олимпе..им решать..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
может помягче? единственная ошибка ребят - то что они вышли в мероприятия.. это в объявы нужно..
словари это хорошо.. далей и тд романтиков))
барыга - человек который продает втридорога.( пример - рождественский барыжко с технодайвером)
перепродавец - чел который продает в двадорога))(пример - батискабю дискус. кокорин и тд)
продавец - представитель производителя имеющий процент с продаж.( пример - андрей берг)
лох - человек не разбирающийся в охоте - но много пишуший( пример вадя с падоха)
и тд.
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
володь,ошибка ребят...
когда были продажи,мы им простые обыватели,были не нужны
как только продажи упали,начались
СКИДКИ!!!
(крызыс...мля)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
володь,ошибка ребят...
когда были продажи,мы им простые обыватели,были не нужны
как только продажи упали,начались
СКИДКИ!!!
(крызыс...мля)
а хз.. если честно.. не отслеживал график продаж.. знаю. что их продукция есть официально в некоторых магазинах города.. лучше мы им предоставим раздел и будем иметь инфу напрямую.. так вроде явно лучше.. и они официально смогут предоставлять информацию и цены и мы сможем не слухами питаться..
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
не знаю как это пахнет, а вот купить Вы у нас ничего не сможете, увы!
как частное лицо Вы сможете купить только у наших дилеров.
а вот продемонстрировать свои достижения Вы сможете, это я Вам гарантирую!
хм???
нах такие поставщики?
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Должен, для начала, заметить, что барыга - это продавец краденого.
Прежде чем бросаться громкими словами, возьмите словарь Брокгауза и Ефрона и изучите смысл слов, которые Вы хотите продемонстрировать общественности.

Думаю, этого будет достаточно с Вас.
Шел бы Торгаш,да мимо...ты форумы часом не перепутал? пока кроме рекламы,небыло от тебя предложений...
 
  • Спасибо
Реакции: Dron

dsDIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
володь,ошибка ребят...
когда были продажи,мы им простые обыватели,были не нужны
как только продажи упали,начались
СКИДКИ!!!
(крызыс...мля)
Вот что я Вам отвечу, уважаемый ДРОН, я готов обсуждать различные аспекты взаимодействия и отвечать на вопросы простых охотников.
Мало того, для этих целей планируется открыть соответствующий раздел на нашем сайте.

Но, думаю, прежде чем задавать вопросы в подобной форме, необходимо сначала изучить того кому ты их задаёшь.

По поводу кризиса, глупо пытаться показушничать и раздувать щёки, но не Вы ли сами ищите пути дальнейшего развития Вашего сайта? А почему официальный дистрибютор SEACа на Российском рынке не может делать тоже самое?

И не попытка ли увидеть своих покупателей без призмы дилеров моя сегодняшняя затея?

И говорю ещё раз, уже всем, мой адрес эл/почты в начале этой темы. Давайте вместе решать возникающие проблемы, а также учить наших много уважаемых представителей (дилеров) правильно вести себя в отношении простых покупателей.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
не знаю как это пахнет, а вот купить Вы у нас ничего не сможете, увы!
как частное лицо Вы сможете купить только у наших дилеров.
а вот продемонстрировать свои достижения Вы сможете, это я Вам гарантирую!
Адреса дилеров в студию! Да и телефоны тоже не помешают!
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
я как покупатель,задаю вопросы:
1.ВЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
2.ВЫ ПОСРЕДНИК?
3.КТО К КОМУ В ГОСТИ ПРИШЕЛ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
но не Вы ли сами ищите пути дальнейшего развития Вашего сайта? .
:biggrin: не а.. мы единственная в мире социальная сеть подводных охотников)) достаточно сравнить в дайврейтингах посещаемость нашу)) нам бы даже поменьше посещений.. а то хостеры вешаютсЯ)) 20000 посетителей в неделю)) кризиса нет и не предвидится..))
 

dsDIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Адреса дилеров в студию! Да и телефоны тоже не помешают!
С большим удовольствием это сделал бы, но администрация этого сайта уже вынесла мне предупреждение за скрытую рекламу.

Скажу только одно, вся информация доступна на нашем сайте.

Поймите меня правильно, это не от неуважения к Вам.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
По моему пост №1 был весьма корректным, не обсуждались цены, и не просили выкладывать "истории успеха"! здесь же на форуме.. по всей видимости имеем дело с представительством или агенством который изучает удовлетворенность клиента. наверно принципам сайта не противоречит.

З.Ы. я люблю гарпуны от SEAC SUB на арбалеты. Они подходят для многих ружей и имеют расширение у основания, что позволяет использовать кольцо и/или стабилизатор как у пневматов и реализовывать зацеп линя без продевания его через все ружье как у большинства арбалетов. Еще гарпуны часто с резьбой, что удобно при смене наконечников.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
С большим удовольствием это сделал бы, но администрация этого сайта уже вынесла мне предупреждение за скрытую рекламу.

Скажу только одно, вся информация доступна на нашем сайте.

Поймите меня правильно, это не от неуважения к Вам.
исключение - огласите список диллеров.. я типа имею некоторое отношение к администрации этьогго сайта:wink:
 

dsDIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
я как покупатель,задаю вопросы:
1.ВЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
2.ВЫ ПОСРЕДНИК?
3.КТО К КОМУ В ГОСТИ ПРИШЕЛ?
Это не реклама, я отвечаю на поставленный вопрос (это для администраторов)
Компания Альфа-Спорт является дистрибютором Итальянского бренда SEAC SUB в России.

В гости пришёл я к Вам и не с пустыми руками, а с предложением показать себя и удоль свою посредством сайта нашей Компании.
 

dsDIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
:biggrin: не а.. мы единственная в мире социальная сеть подводных охотников)) достаточно сравнить в дайврейтингах посещаемость нашу)) нам бы даже поменьше посещений.. а то хостеры вешаютсЯ)) 20000 посетителей в неделю)) кризиса нет и не предвидится..))
а как же предложение поставщикам общаться с народом?
с выделением под это дело отдельной площадки!
 

dsDIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Ладно ребята, приятно было с вами познакомиться.
Пора к детям.
Всех благ.
 
Сверху