• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

КТО ВЫ? Люди доверяющие АЛЬФА СПОРТУ?!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а как же предложение поставщикам общаться с народом?
с выделением под это дело отдельной площадки!
а это признак кризиса)))?? мы хотим иметь достоверную информацию и общаться напрямую..:drinks:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
напали смотрю на парня)))))
dsDIM есть предложение дать администрации нашего сайта снарягу для ПО
мы вам и отчеты сделаем и протестим как надо.....
а так на халяву у нас спрашивать то что мы тестим не хорошо)))на нашем пиаре и опыте решили заработать)))))умно
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
напали смотрю на парня)))))
dsDIM есть предложение дать администрации нашего сайта снарягу для ПО
мы вам и отчеты сделаем и протестим как надо.....
а так на халяву у нас спрашивать то что мы тестим не хорошо)))на нашем пиаре и опыте решили заработать)))))умно
а можно поинтересоваться почему (только) "администрации нашего сайта снарягу для ПО" должна упасть такая халява?:mosking:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
а можно поинтересоваться почему (только) "администрации нашего сайта снарягу для ПО" должна упасть такая халява?:mosking:
ну мы у них возьмем и протестируем совместно)))это не халява...им нужна рекламма нам нужна снаряга0))все взаимовыгодно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
а можно поинтересоваться почему (только) "администрации нашего сайта снарягу для ПО" должна упасть такая халява?:mosking:
из администрации сайта тестирую снарягу иногда я .. не из за исключительности. а просто потому что ныряю чаще)) если что приходит - лучше отдавать тем - кто и ныряет и пишет..:drinks:а потестить мы готовы всегда..только вот 99 предложений по тетам примерно такие: ребят. мы даем 120 когстюмов на тест. есчли хорошие - так и пишите. если плохие - не пишите)) от таких предложений отказывааюсь сразу.. для таких предложений есть сайт мпо..
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Не ну "наехали" на представителя так жёстко, мне кажется никакого криминала в словах; dsDIM: Новичок...
Меня вот название темы больше озадачило, как-будто с подтекстом звучит, "КТО ВЫ? Люди доверяющие SEAC SUB!" Как будто с вызовом и усмешкой, но это судя по теме оказалось ошибочным юморным восприятием. Но я бы перефразировал чуть, но это только наверное моё видение. Представитель фирмы идёт на открытое не зависимое общение с потребителем это смело и достойно Уважения. Я увидев название темы заглянул только по тому что название критическим показалось, захотелось написать что летом познакомился с опытным подвохам, у нас в СПб показавшим отличные результаты, он как раз девайсами этой фирмы "SEAC SUB" пользовался и хорошо отзывался о своём снаряжении.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кстати)) я заметил некую закономерность/) производитель выдержавший все нападки в течении месяца становится другом практически))
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
ну мы у них возьмем и протестируем совместно)))это не халява...им нужна рекламма нам нужна снаряга0))все взаимовыгодно
Вы уж извините, но звучит как "вымогательство" я конечно обожаю abirvalg.net и считаю что его анонимно поддерживать важно и нужно, но общение в ветке и прямой контакт с потребителями я бы рекламой назвать не осмелился, потому что ничего совершенного нет, и любой продукт можно обсудить в разных ключах, а обсуждение на форуме смелый шаг, и не односторонней как в рекламах, а наоборот большинство выскажется с критикой любого продукта. И хорошо если производитель хочет контактировать, для улучшения качества.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
кстати)) я заметил некую закономерность/) производитель выдержавший все нападки в течении месяца становится другом практически))
Касается не только производителей...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
КТО ВЫ?
ЧЕМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ............?
Я ПОДАРЮ ВАМ.......БУСЫ!!!)))
мля не реклама?
я екслюзив)))
все взроблено в Китае)))
посредники???
кто производитель???
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Вы уж извините, но звучит как "вымогательство" я конечно обожаю abirvalg.net и считаю что его анонимно поддерживать важно и нужно, но общение в ветке и прямой контакт с потребителями я бы рекламой назвать не осмелился, потому что ничего совершенного нет, и любой продукт можно обсудить в разных ключах, а обсуждение на форуме смелый шаг, и не односторонней как в рекламах, а наоборот большинство выскажется с критикой любого продукта. И хорошо если производитель хочет контактировать, для улучшения качества.
да вопросов нет..у меня вся снаряга в комплекте и ныряю я сейчас чаще чем раньше...мне она так то вроде бы и не к чему..своя не плохоя..но сравнить было бы интересно и для других отписать что да как..солидарен с Абырвалг то что он протестит..есть люди которые ныряют часто и по они вроде ничего и к мнению их прислушываются....вопрос в том что мне лично простите зза мой французский по..й на мнение производителей вообще..а на мнение коллег нет!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
одна просьба, отправляйте всё мне на мыло (в каком формате, см выше), с форума никакая информация браться не будет.
С большим удовольствием размещу таких позитивных людей у нас.
Представитель фирмы идёт на открытое не зависимое общение с потребителем это смело и достойно Уважения.
тоесть вот это (см. первую сноску), вы называете открытым общением с потребителем...:biggrin:
получается что хвалебные отзывы с нашего форума будут размещены на ИХ сайте, для рекламирования ИХ продукции...
и вот такой подход достоин уважения...:scratch_one-s_head::diablo:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
сынь линь хоа. 12.век до.н э:drinks:[/QUOTE]

Володь, я думал, ты ругаешься, пока до "12.век" не дочитал:lol:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
В гости пришёл я к Вам и не с пустыми руками, а с предложением показать себя и удоль свою посредством сайта нашей Компании.
:shok::ROFL: :ROFL::ROFL: это типа засветись лицом на сайте сик саба:lol:
 

dsDIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
читаю я всё вышеизложенное и ох.....ю. извините за грубость.
я вам сделал предложение "кто хочет разместить своё изображение и пр. на нашем сайте - велком, хотите предъявить свои претензии официально - пожалуйста" и ваше право воспользоваться им или нет.
и , поверьте, оправдываться мне здесь не за что, я у вас ничего не взял.
за сим позвольте мне откланяться.
С наилучшими пожеланиями.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
за сим позвольте мне откланяться.
С наилучшими пожеланиями.
И вам всего доброго, спасибо что зашли))
Будете проходить мимо, проходите :)
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Цитата: "Сообщение от dsDIMПосмотреть сообщение
одна просьба, отправляйте всё мне на мыло (в каком формате, см выше), с форума никакая информация браться не будет.
С большим удовольствием размещу таких позитивных людей у нас.
тоесть вот это (см. первую сноску), вы называете открытым общением с потребителем...:biggrin:"

получается что хвалебные отзывы с нашего форума будут размещены на ИХ сайте, для рекламирования ИХ продукции...
и вот такой подход достоин уважения...:scratch_one-s_head::diablo:
Да тут если поразмыслить двояко можно понять, вроде и с форума ничего браться не будет и в то же время инфа туда, и разместят весёлых людей... Фиг знает. Последим за развитием темы. Время покажет, подождём отзывы народа и т., д.
P.S: Надеюсь мы отзывы увидим, зачем тогда ветку создавать если отзывы на мыло?! Не всё мне понятно....
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
вы цены в москве той же на продукцию сик саба видели???)))) ипать.. обычный шейко китайский по цене крыла от самолета.. альфа спорт не производитель - а перепродавец.. это не камень сик4 сабу.это камень альфа спорту..
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Странно всё как-то... ну не понимаю... ни хера не понимаю...

Пришел человек... никому ничего плохого не сказал, ни сделал... Предложил кто пожелает разместить личную инфу на сайте российского сик саба... В итоге наплели всякого... сюда не ходи... здесь тебя никто не ждет... проваливай с миром...

будет кто размещаться или не будет... что за всех решать и отвечать...???

откуда столько злобы...??? и с чего вдруг...???

Представитель известной компании готов на диалог, и не только в рамках заявленного предложения...

Может не так, как кому-то кажется, поставлен был вопрос-предложение... Но все же человеки и имеют право на ошибки... Так лучше бы прозвучало какое-то иное предложение, конструктивное и полезное всем... вместо оголтелой критики, да и критикой это назвать нельзя... больше похоже на кидание камнями...

Цены большие или малые это вопрос второй... разговор скорее о позиции и гостеприимстве в целом... о пизитиве и открытости...
 
Сверху