• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

КТО ВЫ? Люди доверяющие АЛЬФА СПОРТУ?!

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Них нах, стоило пару часов пропустить тут такое, помоему темку можно закрывать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
давид! все просто. они вышли в мероприятиях. за которые несет ответственность администрация сайта. я их не знаю абсолютно.. развивать их дохлый сайт - нам как то не с руки и не надо аболютно.. втюхивать на нашем сайте что то - не получится особенно по ценам на их продукцию в москве.. ну и не производители они. а перепродавцы.. один раз нарвались с барыжками из сихантера.. хватит.. теперь лучше пусть только производители будут. если кому нужна продукция сик саб - всегда можно и лучше и дешевле брать не в центральной России. а с кенига. германии и тд.но только не у альфа спорта и диллеров.. а по альфа спорту - полно сайтов. где за деньги их примут..поробуйте ка их сайте что то отписать))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
разговор скорее о позиции и гостеприимстве в целом... о пизитиве и открытости...
Так пришёл бы он с целью просто пообщаться эт было бы одно, а так пришёл с ненужной рекламой своего ресурса, а это уж извените совсем другое...

А захочет просто поболтать о чём нибудь, хоть о охоте, хоть о еде, хоть о сиськах, да о чём угодно, мы всегда рады, я вот точно.:drinks:
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Ну вот, тема развивается, мы получаем инфу, что-то проясняется, и это уже благо, и когда будет ещё больше инфы, тогда народ смело сможет сказать своё большое "ФИ" или "приласкать" =)) цены и перекупки это аргумент, в пользу "фи" посредники пожалуй кроме рекламных целей что ещё могут преследовать, на качество повлиять... , едва-ли. Да здравствует самый демократичный форум в мире!!! ;-)
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
есть компании которые не выходят не контакт в силу неких, своих собственных причин... В этом случае вести диалог, получать иформацию можно и удобней у представителей... Так что СикСаб, импортный, сюда не придет...

мне развитие сайтов, впихивание продукции - глубоко пох
да и сайт их исключительно информационный и не более...

Абырвалг.нет - частный ресурс и взгляд администрации сугубо субъективные и на это есть свое право

Я из общения получаю информацию, а где брать это уже никого не касается, абсолютно солидарен с тобой по вопросу приобретения...

Вопрос скорее об этике разговора... да и указывать, на что-либо, или учить я никого не собираюсь...

Ладно... хотя не всё так здорово... какой-то осадок... прозрака нет...)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да.. осадок есть.. но представитель должен был его сгладить.. а не мы..)) не хочет.. ну что поделать..
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Так пришёл бы он с целью просто пообщаться эт было бы одно, а так пришёл с ненужной рекламой своего ресурса, а это уж извените совсем другое...

А захочет просто поболтать о чём нибудь, хоть о охоте, хоть о еде, хоть о сиськах, да о чём угодно, мы всегда рады, я вот точно.:drinks:
реклама СикСаба...??? можно и так взглянуть... можно и иначе... давно известная компания, причем с хорошей продукцией, может не всё, но многое... СикСаб никому не известен...? Известен-Многим-И давно.... Возможно не самое хорошее сравнение, но Мерседес никто не рекламирует... на нем надо брать и ездить... Так и с СикСабовскими ружьями например, бери да стреляй...
 
  • Спасибо
Реакции: sku

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
да.. осадок есть.. но представитель должен был его сгладить.. а не мы..)) не хочет.. ну что поделать..
Володя... каким же образом...??? ему тут напихали по самые не балуйся... может был бы диалог иначе... а так... в пылу эмоций... колбаса идет уже с мухами, а от этого вкус портится...
 
  • Спасибо
Реакции: sku

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а мерседес рекламируют.. и еще как)) и бентли и ягуары...
просто правильно.. не "купи ладу сука!!!"))))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
была единственная цель - пополнить рекламные материалы с минимальным затруднениями.
что ввело некоторых "сударей в уныние" , на что некоторые господа попросили автора метнуться кабанчиком на другие рессурсы )))
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
была единственная цель - пополнить рекламные материалы с минимальным затруднениями.
что ввело некоторых "сударей в уныние" , на что некоторые господа попросили автора метнуться кабанчиком на другие рессурсы )))
в точку
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ну заодно и посмотрим что из этого выйдет - несколько фот отправила ради интереса :)
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
Володя... каким же образом...??? ему тут напихали по самые не балуйся... может был бы диалог иначе... а так... в пылу эмоций... колбаса идет уже с мухами, а от этого вкус портится...
пришел куй,и разместил рекламу...
вы мне фото В МОЕЙ ПРОДУКЦИИИ))) БАРЫГА! от китаезов)))
А Я ВАМ БУСЫ!!!
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
еще раз повторюсь...крызыс мля)))
ща полезут...говно всякое,а ля хирмы,из китая
ПАДЕЖ ПРОДАЖ...А ИХ ЕПУТЬ...
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
Так пришёл бы он с целью просто пообщаться эт было бы одно, а так пришёл с ненужной рекламой своего ресурса, а это уж извените совсем другое...
Кто к нам с чем-то и того тот от того и получит :biggrin:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
:popcorm1:

Черно белый и немой фильм какой то.

Но если бы мне производитель дал арбалет потестить, а потом сказал где я его могу купить и за какие бабки, я бы не отказалась. А тут фотки, пожелания, мнения.... Детям - мороженое, бабе - цветы.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..диалог не диалог ..наехали не наехали ..вот со мной в кабинете тетечка сидит ..она много лет в коммерческом банке работала ..у них подход такой был ..хочешь получить хорошего клиента? ..целуй его в задницу ..я фигурально выражаюсь ..узнай о нем все ..где живет ..что ест ..с кем спит и т.п. ...стань ему лучшим другом ..так что имхо подвохи здесь могут кочевряжится сколько угодно ..а вот представитель компании ДОЛЖЕН постараться выстроить диалог ..ему же деньги зарабатывать ..или мне еще спасибо сказать за то что я посмотрел в его сторону? ..особенно когда он меня (или моего товарища) тыкает мурзилкой в словарь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
название ТЕМЫ поменяЛ.. сик саб тут непричем))
кто вы - люди доверяющие( и есть ли такие) АЛЬФА СПОРТУ?")
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Кто это? АЛЬФА СПоРТ????:scratch_one-s_head:
 
Сверху