• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Шуруйте! С утра,правда,буду с бодуна,-опять-таки гуляночка в субботу намечается.
(буду угощать родню грибами,что Ржавый мне пивёз, последний пакет вскрыл!)Но к ночи,думаю,поправлюсь...
Сегодня очередной "выкрутас" от моего "микроджипа" получил. Вырвало тягу рулевую. На ходу. СЛАВА БОГУ, не на трассе где-нибудь... А то бы ела родня завтра уже поминальные пирожки... А ведь ещё позавчера я нёсся,торопясь домой, 130 км/ч. на ОКЕ!!!... О как бываттт....
Надыбал местечко на запретке,где можно относительно быстро и безопасно набить толстолоба и амура от 10 кг. Думайте,братцы... Если шо...
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Шуруйте! С утра,правда,буду с бодуна,-опять-таки гуляночка в субботу намечается.
(буду угощать родню грибами,что Ржавый мне пивёз, последний пакет вскрыл!)Но к ночи,думаю,поправлюсь...
Сегодня очередной "выкрутас" от моего "микроджипа" получил. Вырвало тягу рулевую. На ходу. СЛАВА БОГУ, не на трассе где-нибудь... А то бы ела родня завтра уже поминальные пирожки... А ведь ещё позавчера я нёсся,торопясь домой, 130 км/ч. на ОКЕ!!!... О как бываттт....
Надыбал местечко на запретке,где можно относительно быстро и безопасно набить толстолоба и амура от 10 кг. Думайте,братцы... Если шо...
одно сообщение и сразу 5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ КУБАНЬ!!!
1.грибы кончаются...
2.Кутузычу погонять хочется 130км/ч...
3.толстолобы и амуры за 10ку...
4.хочется со всеми повидаться...
5.жабры сохнут!!!
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Шуруйте! С утра,правда,буду с бодуна,-опять-таки гуляночка в субботу намечается.
(буду угощать родню грибами,что Ржавый мне пивёз, последний пакет вскрыл!)Но к ночи,думаю,поправлюсь...
Сегодня очередной "выкрутас" от моего "микроджипа" получил. Вырвало тягу рулевую. На ходу. СЛАВА БОГУ, не на трассе где-нибудь... А то бы ела родня завтра уже поминальные пирожки... А ведь ещё позавчера я нёсся,торопясь домой, 130 км/ч. на ОКЕ!!!... О как бываттт....
Надыбал местечко на запретке,где можно относительно быстро и безопасно набить толстолоба и амура от 10 кг. Думайте,братцы... Если шо...
Ааааа, я еду, хочу в запредку:shok:Саш я завтра позвоню, Вадим попровляйся быстрее :drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
одно сообщение и сразу 5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ КУБАНЬ!!!
1.грибы кончаются...
2.Кутузычу погонять хочется 130км/ч...
3.толстолобы и амуры за 10ку...
4.хочется со всеми повидаться...
5.жабры сохнут!!!
6. кирпичи заканчиваются
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
6. кирпичи заканчиваются
провокатор:drinks:
на счет кирпичиков это не ко мне:pardon: есть люди-перевозчики , умеют их за пазухой прятать:mosking:
у меня "с карамелькой за щекой" лучше получается...:wink:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Кубанцы копию темы про собаку и к вам..вдруг кто из вас возьмет...(везти ближе)
********
Форумчане. На даче на Кубани летом щенком приблудилась собака. Сейчас закрываем сезон до весны, в субботу в Москву. Взять никак не можем у родителей своя собака и кошка, у нас у младшего сына на собачью шерсть аллергия. Местные на дачах кормить особо не будут, да и зимы тут не как в Сочи . Если кому (желательно Кубанским) нужна собака, хоть в будке сидеть, могу завести по пути следования до Москвы. Если заберете, пишите в личку или на сотовый +7 (9 восемь пять) 997 - О2-шестнадцать.и.
Alex не смог пристроить пса, но нашел выход: оставляет его на даче, соорудив ему теплую конуру, оставляет корм соседу:pardon:
очень жаль что не помочь пёсси с тем же самым кормом.15 кг на долго не хватит.очень жаль мохнатика
Леха все равно молодец!
готов скинуть на карту денюжку на еще 15 кг корма!
и при посещении Кубани постараюсь навестить! пёсика:drinks:
реквизиты карты, адрес собаки и мобильный телефон соседа в личку

вы можете тоже помочь:drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Рылся в ретро-фото... Случайно нашёл...:bayan:

Ныряли вчера ночью с Колей129 и Игорьком,его родственником.И жёнами... И детьми...

Чивой-то Колька молчит... Наверное,хитин из зубов выковыреват...:drinks:

Рад был встретиться!!! Жду всегда в гости!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Рылся в ретро-фото... Случайно нашёл...:bayan:

Ныряли вчера ночью с Колей129 и Игорьком,его родственником.И жёнами... И детьми...

Чивой-то Колька молчит... Наверное,хитин из зубов выковыреват...:drinks:

Рад был встретиться!!! Жду всегда в гости!!!:drinks::drinks::drinks:
Саша ты прав от обжорства :drinks: еле до компа дополз .Спасибо тебе огромное от меня и всей родни , давненько так душевно не собирались, да и грех было не собраться , Кутузыч затарил нас раками по полной , так по порядку -занырнули мы в троём у Саши , рыбки пострелять и раков пособирать и спустя энное время с воплями, (это мы с Игорьком ) здесь рыбы нэт и раков нэт повыползали на берег , на что Саша предоставил аргумент в виде ванны с раками в качестве подарка , чем вызвал щенячий восторг у наших жён и 100 литров ехидства в наш с Игорем огород по поводу , ну понятно по какому :sorry:Саша ещё раз огромное спасибо, от тещи персональное , приезжай в гости будем рады :drinks::drinks::bayan:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
:drinks:Вчера с Дмитрием9, сгоняли на ночную, 2 часа плавали, красота!!! На двоих два сазанчика один на 3, второй на 4 кг. с десяток карасей, щучка, вообщем как всегда получили огромное удовольствие от нырялки и еще рыбки немного в придачу, фоты скину чуть позже!:drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
:drinks:Вчера с Дмитрием9, сгоняли на ночную, 2 часа плавали, красота!!! На двоих два сазанчика один на 3, второй на 4 кг. с десяток карасей, щучка, вообщем как всегда получили огромное удовольствие от нырялки и еще рыбки немного в придачу, фоты скину чуть позже!:drinks:
Вадик,(вот уж кровь подвоховская-то!!!) ты буквально на днях, болея ушами,когда в глазах темнеет от острой боли,обещал мне погодить с нырялками!!! Вот ХАД!!! Уже попёрся!!!:diablo:
Скорее всего,вот так и начался мой "подвоховский",хронический отит,когда я,недолечившись вновь и вновь рвался под воду...
Говорил же тебе - береги себя смолоду! К старости всёёё всплывёт и отразится!!!!
Кстати,сегодня у крестницы днюха,но ввиду того,что раб.день,- перенесли на субботу. Так что нырялки на выходные отпадают!!!:sorry:
НО!!! Пока стоят хорошие погоды,надо как-нибудь собраться нам на берегу,шушлыки-мушлыки и т.д. Коля129 предлагал (в лице Яночки,жены его...)
Водка,баян,дрова,речка - мои...:drinks:
С вас - коньяк,икра,и спички:mosking:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Саша ну не мог я больше терпеть:pardon:!, такая погода на дворе стоит грех не нырять!!! Одним словом соскучился я по подводному миру и его обитателям!!!:drinks:
 

дмитрий9

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
63
Реакции
347
Баллы
53
:drinks:Вчера с Дмитрием9, сгоняли на ночную, 2 часа плавали, красота!!! На двоих два сазанчика один на 3, второй на 4 кг. с десяток карасей, щучка, вообщем как всегда получили огромное удовольствие от нырялки и еще рыбки немного в придачу, фоты скину чуть позже!:drinks:
Что правда,то правда.Прозрак шикарный.Наличие рыбы так же порадовало нас.Вода даже не холодная.Я в перчатках 3ке не замерз,Вадиму в 5ке перчатках было комфортно.Правда костюмы уже 7ка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху