• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Ржавый прав, Кутузыч молодец и вот мы сегодня с ним немножко пошалили! На двоих щучки, карасики, судочки и так один отшельник на 9 кг.:drinks: спасибо большое Саша за гостеприимство! Все как всегда супер, рыба на кукане, эмоции в кармане!:drinks: кстати прозрак местами, как раз где рыба крутится не айс!:sad:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Вадик перекрыл вчерась свой рекорд,с честью посвятив его 5-летию родного сайта!
Следующий амур должен быть тот,около "двадцатки",которого я обматерил с головы до ног,вернее с жабр до хвоста...
А я вчера хоть не качеством,так количеством голов так же отметил славную дату, трижды крикнул под водой "ура" в честь нашего АБЫРбратства!
Спасибо,так же,други мои,за тёплые слова! Я всегда рад вас видеть!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0

Вложения

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Лёша-"Лисапед" со своим трофейным амуром на последнем тут фото....
Вот и скажите после просмотра этого снимка про нашу медицину...
Доктор стоит с пациентом,кровь хлыщет,а на лице у доктора-спокойное его выражение....
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
Лёша-"Лисапед" со своим трофейным амуром на последнем тут фото....
Вот и скажите после просмотра этого снимка про нашу медицину...
Доктор стоит с пациентом,кровь хлыщет,а на лице у доктора-спокойное его выражение....
А как называется рыбий доктор?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Лёша-"Лисапед" со своим трофейным амуром на последнем тут фото....
Вот и скажите после просмотра этого снимка про нашу медицину...
Доктор стоит с пациентом,кровь хлыщет,а на лице у доктора-спокойное его выражение....
он реаниматолог, чаго тока не видел:ROFL:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
а где вся семья счастливая?:drinks:
и фотки поменьше размещай, 5 минут открывал
Подскажи как на планшете меньше сделать?, буду благодарен! Семья объелась и поэтому не влезла в кадр!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Beck

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
768
Баллы
93
Приветствую Вас господа ПодВохи! Будьте так добры-подскажите!
Какое время наиболее предпочтительно для ночной охоты?
Река, не глубока и не широка.:diablo: Рыба-карась, окунь, щучка, сазанчик и амурчик.
Как себя рыба ведет в темное время суток?:shok: К чему быть готовым?
Есть небольшой опыт ночных погружений 3-5 раз. Трофеев не добыл. Хочу прислушаться к советам Бывалых!!!:blush:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Я конечно не бывалый, сам подводной охотой занимаюсь несколько месяцев, но регулярно!!!:pardon:, всегда ныряю по разному, когда, как только стемнеет, бывает поздно ночью и т.д. Все зависит наверное от водоема, рыбы ночью видишь гораздо больше чем днем, при условии конечно если она там водится!:wink:, я все крупную рыбу стрелял исключительно в темное время суток я думаю и у остальных подвохов такое же мнение по поводу крупной рыбы, а там сам решай пробуй нырять в разное время, в разную погоду, желательно запастись хорошим фонарем....!!!:blush:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
. Трофеев не добыл.
Ты будь осторожен в этой ветке. Я пару раз написал тут в ветке, что трофеев не добыл, так меня тут так возненвидели и "Фу" лепят за просто так!:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: Beck

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ты будь осторожен в этой ветке. Я пару раз написал тут в ветке, что трофеев не добыл, так меня тут так возненвидели и "Фу" лепят за просто так!:mosking:
опять напрашиваешься... получишь от всей ветки!:wink:
 

205

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
453
Баллы
0
Ты будь осторожен в этой ветке. Я пару раз написал тут в ветке, что трофеев не добыл, так меня тут так возненвидели и "Фу" лепят за просто так!:mosking:
Таки правда дело было не в БАБИНЕ!!!!! Ты если такой хороший посоветовал бы новичку чего!!!! (Кроме осторожности)!!!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Как себя рыба ведет в темное время суток?:shok: К чему быть готовым?
Есть небольшой опыт ночных погружений 3-5 раз. Трофеев не добыл. Хочу прислушаться к советам Бывалых!!!:blush:
1.) Сразу после наступления темноты- рыба ещё шугливая,как правило. Надо дать ей "успокоиться". Обычно "самое ТО" наступает после полуночи! до предрассветного часа -НАШЕ время!Так сказать- самый пик...Движение рыбы заторможенное,некоторых можно и руками,без выстрела брать. То же касается и раков. Чем позже выйдешь- тем больше наловишь! Проверено годами!
2)Судя по рыбе- бьёшь многозубом,и ружбайка перекачена.Знакомая проблема.Сам недавно стравил с пневмата,наконечник-"пульку" поставил,и - просрал амура под "двадцатку". Вариант не уродовать рыбу(чистить потом плохо,когда всё разворочено)- целится непосредственно в голову! И дрыгаться не будет,и филейка целая...Я если не уверен,что попаду в башку,и не стреляю, благо рыбы у меня тут- туева хуча.
3) АлексаСМР не слухай. Дело тут не в ветке,и отсутствии трофеев!Наша "ветка"- одна из самых дружелюбных на сайте!!!Мы тут- как цветочки,мирные и красивые...Залетают,правда порой сюда к нам вместо пчёлок-подруг, мухи-оводы.Напукают-накакают..А потом жалуются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху