• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарпун

Рыболюб
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
51
Баллы
0
Колян - красава!!! Пора уже Максу маску покупать, а то так и будет всю жизнь на берегу сосисоны жарить. Скажи, а спиннингисты (это не матерное слово, это такие человечки с палками) на побережье бродят сейчас?
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Колян - красава!!! Пора уже Максу маску покупать, а то так и будет всю жизнь на берегу сосисоны жарить. Скажи, а спиннингисты (это не матерное слово, это такие человечки с палками) на побережье бродят сейчас?
Женя ,у Макса с маской и трубкой полный порядок,он в этом году на 8 ку с аквалангом занырнул,а спинингисты ходят ,только вот ходють и ходють ,а рыппа не находют,выздоравливай давай побыстрее,я тебе покажу где рыба живет :drinks:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Колёк, будешь мне новый комп покупать!!!!!
Пока любовался жареной лобанькой,слюнями всю клавиатуру залил!!!!
С Галкиного щас пишу....
У нас на Бейсуге пока- метр от силы прозрак...
Только приехал со-смены.Щас поеду,прокачусь на разведку. Если шо- похвастаюсь потом!


Сам себя перепостил... "хвастаюсь!" :
Был на разведке. Сгонял на водоёмчик,особо засекреченный местным бреком-охотником,которому я раков "подгонял" по-дешёвке..
Василием его кличут...
Поминутно дёргая меня за рукав,захлёбываясь от собственных эмоций,Василий клялся мне,что на этом водоёме в ямах стоят ТААККИИЕЕ РЫБЫЫЫ!!!!:shok::shok::shok:
После Колямбиной жареной лобани чуточку слюней ещё осталось,и я их распустил....
Эххх...Василий....:sorry:(звёзды,как в фильме "любовь и голуби"...)
Занырнул я на те "ямы"... Пять грустных карасей по кило-полтора каждый,щукерс на кило. Потерянный наконечник-"пуля"...
Карась попался один весь "скрюченный-скукоженный"... Явно,- "электрики" тут шныряют...
Ну зато прозрак!!!! Наконец-то порадовал!!!!
Раков нашёл по-пути следования,целых 21 штук!!!
Короче...Как бы там ни было,а- тихая,подвоховская радость на душе от нырялки,всё-таки осталась.. Хотя,- больше туда не пойду!!!
Тут вот сосед,Валера,рассказал про ОЧЧЕННЬ КРУТОЙ водоёмчик!!!
Там,на "ямах", монстры прям сидят!!!
Проверю....:drinks::drinks::drinks:
 

pavluwa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
75
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу тоже похвастаться своей вчерашней охотой на р.переволока. Там есть ямы с большими глубина ми от 5 и до 12 метров. Вот на одной из таких ям на самой ммаксимальной глубине наткнулся на амур а, но мой опыт не позволил мне нырнуть на такую глубину. После была встреча с толстолобом который тоже мне не дался. А еще на дне ям были обнаружены свежие сети установленые подвохами на большой глубине, не хорошо как-то получается! Но охота всеравно удалась. Товарищ взял амур на 3 кг и карася около кило, у меня поскромнее, но зато количеством взял. Один зеркальный на кило пару карасей таких же, линь и судочек. Как-то так.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
.... А еще на дне ям были обнаружены свежие сети установленые подвохами на большой глубине, не хорошо как-то получается! ...
первый раз слышу про подвохов ставящих сети, что самим в них запутаться:mosking:
сам видел сети в ямах, но это рыбаки ставят, как раз на Кубани, Колямбу помню вышедшего всего обвешанного сетью, но он был "доволен и не с пустыми руками":pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Привет, ты с какого региона?:pardon:
Здравствуйте меня зовут Вадим. Я из анапы. Занимаюсь по недавно. Буду рад познакомиться с подвохами Кубани и не только. Охочусь часто если есть кто хочет составить компания всегда буду рад
Тезка он твой:drinks:
просто не указал в своих личных данных место своего обитания, может укажет что бы вопросы такие не возникали:pardon:
и фотки побольше научится выкладывать, а Дедушкам тяжело с лупой разглядывать:mosking:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Спасибо Виталька! А то паренек так много рыбы настрелял, надо срочно выезжать на эту речку для зачистки, шутка! Просто интересно стало что за река,никогда не слышал о такой, вот и поинтересовался!
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Ржавый на фото стыдливо прикрылся ладонью...
"Маска"! Мы тебя знаем!!!
Вчера ночью с Вадимом777 таких же мальков наковыряли...Поехали на водоём,где я был неделю назад.Прозрак был космический. И вот вчера,там же вляпались в грёбанный мутняк. Странно даже как-то.
Фото выставлять не решились.
ЗАТО ПОСЛЕ НЫРЯЛКИ ____::drinks::bayan::drinks:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху