• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты , лопасти Deep Master .

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Уважаемые Москвичи, дайте пожалуйста ласты ДМ на тест в бассейне. Хочу сравнить с лидерами. Только я, без общака.
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
а представитель в эрэф вообще когда будет? и будет ли. с украины заказывать не пойдет.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Леха Конофеев вроде как
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
У Лехи темные схемы продаж, не доверяю я ему на данный момент:pardon:
может производитель назовет кто торгует в РФ оптом и в розницу?
Ржавый, спасибо за заботу и переживание :smile:

В РФ снаряжение ДМ в большинстве случаев продаю и отправляю я. Леша Конофеев у меня - связующее звено: он встречает и далее отправляет по территории РФ Деловыми Линиями или Автотрейдингом. Это в случае если нужна быстрая доставка, т.к. доставка почтой занимает до двух недель.
Если же от какого-то товара человек отказывается (например, передумал с жесткостью или вместо пластин захотел ласты в сборе) то для того чтобы не катать его сюда-туда, Леша и выкладывает объявление о продаже. Вот и вся схема :wink::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Если же от какого-то товара человек отказывается (например, передумал с жесткостью или вместо пластин захотел ласты в сборе) то для того чтобы не катать его сюда-туда, Леша и выкладывает объявление о продаже. Вот и вся схема :wink::drinks:
на однокашках он предлагает всю линейку дипмастера с доставкой 5 дней:smile:

-
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
на однокашках он предлагает всю линейку дипмастера с доставкой 5 дней:smile:
-
Ржавый, спасибо за заботу и переживание :smile:

В РФ снаряжение ДМ в большинстве случаев продаю и отправляю я. Леша Конофеев у меня - связующее звено: он встречает и далее отправляет по территории РФ Деловыми Линиями или Автотрейдингом. Это в случае если нужна быстрая доставка, т.к. доставка почтой занимает до двух недель.
Если же от какого-то товара человек отказывается (например, передумал с жесткостью или вместо пластин захотел ласты в сборе) то для того чтобы не катать его сюда-туда, Леша и выкладывает объявление о продаже. Вот и вся схема :wink::drinks:
незачто:wink:
отлично что туман рассеялся:smile:
теперь понятно к кому обращаться по поводу покупки вашей продукции:drinks:
 

сергей 75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
146
Баллы
0
кто тогда про консультирует по подбору данных лопастей?
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
кто тогда про консультирует по подбору данных лопастей?
Я могу проконсультировать. Основные условия нырялки опишите, какой у вас вес, в каких ластах плаваете и какие пожелания.
 

сергей 75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
146
Баллы
0
Доброго вечера.Мой вес 95 рост 175,костюмы 9 мм,море,глубины от 6 м. Плавал в Лидфиндерсах с БС калошей.С уважением
 
Последнее редактирование:

bill

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
1,231
Баллы
0
понимаю что не в тему
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так коль понимаешь.зачем пишешь
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Товарищу с оказией "прилетели по блату" такие вот красивые лопасти. Стеклотекстолит. Можно получить комментарий от компании, что за продукция? В интернете на сайте компании похожих не нашёл...

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
о.. это ж антиквавриат вроде.еще олиуса. как жесткость?))))))у трейзера такие были или есть еще. но к новому дм отношения уже не имеют..
 
Последнее редактирование:

eismann

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
58
Баллы
18
Да, это ещё Олиуса ласты. Выпускались "до эпохи исторического материализма". Видимо, с Госрезерва распродают, за истечением срока хранения. :) Нырял в таких много лет и зимой и летом, от Баренцухи до Чёрного. Год назад расстался с ними. Неубиваемые, что есть, то есть. На фотке несколько укороченная модель (у меня были 2 пары именно таких) "River", походу "софт". Но тот "софт", что был у меня, вместо сэнд трэков использовать можно запросто. :))) Не под мой вес. :))) Однако, юзал... Стояли у меня в калошах Picasso, таких же дубовых. Были вклеены в калошу, думаю, что в первую очередь из-за особенностей калоши. Только, у меня по нижнему торцу лопасти отбортовка не шла, не нужна она там. Даже противопоказана - минитормоз получается, лучше срезать.
 
Последнее редактирование:

Gladiator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
8
Можно ли вставить лопасти в омеровскую калошу?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху